8 (846) 205-53-25 8 (846) 205-53... — показать

+7 846 205-... +7 846 205-53-25 ещё
г Самара, ул Куйбышева, д 86/88
Алабинская
Район: Самарский

Отзывы про Ресторан Васаби на улице Куйбышева (16)

2.8
Ужасно.Самое вкусное, это был чай.Омлет холодный и пересолёный, салат горький.Больше ни ногой.
После рабочей недели решила прогуляться по торговому центру и заодно зайти покушать роллы, так как кроме заведения "Васаби" ничего не было-пришлось зайти туда, "опробовать" это местечко.
Сказать что все было плохо, не скажу,но то как относятся к посетителям -очень!очень!неприятно!
Минус первый- рис недоваренный!
Минус второй-заказала "Китайский"зеленый чай в чайнике 500мл, люди прочитавшие мою статью- это вода!кипяченая вода, знаете,наверно, когда завариваете 3-ий пакетик чая и то вкус ярче!!!Я спрашиваю официантку"Сколько добавляют заварки в чайник"- она ушла,приходит-" 5грамм"! чайная ложка!!!чайная ложка зеленого чая?! на что я говорю"Этого не достаточно, Вы заете в вашего чая вкус воды" - на что она сказала- "У нас так!" И все это общение было с ехидной улыбкой официантки).
Ах, ну да, у вас)...Занавес!Приберегите свои нервы и деньги!
Сегодня были в ресторане васаби!!!отвратительно приготовлено...заказала блюдо с креветками,мидиями под и филе рыбы (какой не помню)сливочным соусом.но не креветок,не мидий и уж тем более филе я толком там не увидела!!!принесли непонятную жижу.фу..
ещё заказала овощи темпуры в итоги не солённого и вообще толком не какого вкуса у овощей не было.
Здесь очень вкусно готовят роллы! Были там некоторое время назад - заказывали мою любимую филадельфию, суши, чукку, все было безумно вкусно - рис не рассыпается, рыба чуть соленая, свежая... Также обслуживание там очень хорошее, официанты всегда интересуются, заботятся) Ну и хочу сказать про интерьер - там очень комфортно находится - зеленый цвет в интерьере очень расслабляет и поднимает настроение.
Этот ресторан мне очень нравится. В свое время ко мне в руки попал подарочный купон на ужин в этом ресторане. И с тех пор мы периодически туда заезжаем. Интерьер очень интересный - свежий мятный цвет преобладает. Обслуживание здесь отличное! Не стандартное, а от отличное! Ребята, действительно, молодцы. Кухня тоже отличная. Уже перепробовали практически все, выбрали для себя любимые блюда)
В авроре вместо тосе открыли сие заведение и решила я зайти попробовать и оценить. За меню пришлось после 10минут ожидания идти самой к официантам, хотя они ходили мимо, вытирали столы, принимали у других заказы, но меня игнорировали. На вопрос принято ли самому ходить за меню, мне ответили что есть кнопка вызова официанта, но когда другие приходили люди, более возрастного вида, и садились им меню приносили сразу же! Парочке молодых людей которые выглядили тоже молодо ( мне 25 но выгляжу на 18) так же меню не принесли и они просили у соседнего столика. Цены стандартные, но качество роллов отвратительное!!! Начинки мало, кусочки лосося аж просвечивают, рис липнет к зубам и кроме слипшегося риса ничего не чувствуется! Единственное капучино было вкусным. За что я отдала деньги я так и поняла. Кухня отвратительная, обслуживание такое же как и кухня. Лучше бы тосе осталось на прежнем месте, они хотя бы роллы сносно готовили
Ресторан отличный - все такое зеленое)) Это придает свежести интерьеру. И в то же время он остается каким-то загадочным. Наверное, из-за правильного освещения. Обслуживание здесь дествительно очень хорошие. Официанты искренне забоятся о комфорте своих посетителей. Это всегда чувствуется и приятно. Роллы здесь вкусные. Мы всегда заказываем сет из четырех видов ролл, стоит он 700 руб., получается очень выгодно и очень вкусно. Ну и чай здесь тоже отличный. Хороший ресторан. Нам нравится сидеть за столиком рядом со стеклянной стеной)
Сегодня в Васаби на Куйбышева в обед заказал "с собой" роллы и суши, не глядя забрал коробку и уехал. В офисе открыл - мама дорогая! На ролле Филадельфия кусочки лосося не вокруг риса обернуты, а сверху лежат размером полтора на один сантиметр. как почтовая марка самая маленькая, и по толщине 2 мм, на солнце можно смотреть сквозь них. И это ролл не из бизнес-ланча, я просто заказал по меню. Лосось на ролле вообще не пахнет! ничем! как бумага! Рыба тухлая, видимо отмачивали в растворе каком-то чтобы запах отбить. Лосось на суши пахнет слабо, но точно гниением. Упаковал всё обратно, поеду вечером им предъявлять, посмотрю как менеджер отреагирует. Если сделают рожу кирпичом типа "так и надо" - ноги моей больше там не будет.
Была с мч в вашем ресторане в Авроре, это ужас какой то. Куда смотрят админы и хозяева? К нам официантка подошла 2 раза, принять заказ и принести. Все время сидели в сраче, ни кто даже не принёс салфеток. 23 ноября приходили в 9 часов. Наймите тайного гостя!
Мне очень нравится этот ресторан! Вкусно готовят роллы и суп мисо. Мы обычно ходим туда с Любимым человеком, берем целый сет. Платим всего 700 руб.за 4 вида ролл. Очень выгодно! Официанты там очень профессионально работают - корректно и ненавязчиво предлагают сет и чай на порядок дороже) При этом все делается так ненавязчиво, что аж неудобно отказать))) Сама обстановка приятная, мы обычно берем столик возле окна. В целом заведение хорошее. Кухней мы тоже довольны) Это стало уже нашей традицией - посещение этого ресторана)
Первый раз вообще пишу негативный отзыв...Но удержаться не могу!6ноября были мы с мужеи в ТРК Арора и зашли в васаби покушать.Мы зашли с нами поздаровались но когда мы сели за стол никто нам меню нести не торопился..блюда готовились очень долго...прошел час а нам принесли только шашлычки...когда я начала говорить что это уже невыносимо девушка официант(в очках,худая)сказала что повар не успевает!!!!!Мне стало смешно т.к заняты бвли только 3 стола считая нас!с горем попалам нам принесли все кроме моего десерта..прошло уже 1 час 10 мин..просим счет у администратора т.к нашего официанта не было в зале..так этот администратор девушка к нам даже не подашла...(видать у нее золотые ноги,лишний раз метра пройти не может)это ладно!!!Свой десерт мы уже ждали возле стойки!!!!выходит админ с моим десертом и в контейнере сует их мне!!Без пакета!!Я говорю а пакет вы мне дать не хотите?так на меня посмотрели как будто я у нее денег обратно прошу....Вообщем это не первый раз мой поход в этот ресторан и всегда у меня были претензии но этот раз это просто пипец!!!Поэтому карту васаби я выкинула т больше туда ни нагой
Отвратительно!. Решили с любимым насладиться японской кухней в ТРК Аврора, при входе официанты даже не обратили внимания,когда сами нашли свободное место подошёл официант принял заказ и началось.... длительное ожидание и предвкушении ужина,но прождав больше 30 минут и не дождавшись когда к нам подойдут вызвали посредством кнопки официанта. При приёме заказа нам не сообщили что придётся столь долго ждать. Официант придя сообщил что мол мы ещё мало ждём,что вообще горячее блюдо ждать порядка часа,но потом добавил что скоро все же принесут. Принесли остывшее блюдо,порция ничтожна мала,хотя в других ресторанах эта граммовка нас всегда устраивала,но здесь видимо урезают.вообще ушли голодные и растроенные. Как оказалась таких как мы было много,за соседним столом возмущались две мамочки,как выяснилось она также убили весь вечер на этот ресторан в ожидании заказа,но также расстроились,дети голодные мамы тоже,также говорили что блюда были холодные. Итог туда больше никогда не пойдём,ужасное впечатление от заведения. Были 3 ноября 2014 года. Бизнес начинается с персонала,стоит задуматься начальству.
Сегодня первый раз сходила в Васаби который не давно открылся в ТЦ Аврора.
Мне все очень и очень понравилось!Обслуживание прелестное, все очень вкусно приготовлено. Моему младшему братику подарили игрушку (мягкого медведя) и пока мы ждали заказ дали порисовать. В общем я очень довольна этим рестораном и буду еще не раз его посещать!!)
Я была в Васаби несколько раз. Возле Парк хауса живет моя подруга, и после длительного шоппинга мы частенько обедаем именно там) Мне нравится, как там готовят роллы. Обслуживание тоже радует - официанты всегда вежливы и улыбаются. Удобно, что там есть кнопка вызова и не приходится долгое время "ловить взгляд официанта".
Цены там не ввсокие, все вполне приемлемо. Интерьер тоже приятный. Соответственно названию - все в зеленом цвете)
В последнее время подсела на японскую кухню и постоянно посещаю разные японские ресторанчики. Сегодня я посетила ресторан японской кухни Васаби и осталась довольной. Заказала роллы и салат. Все было очень вкусно. Рис проварен как нужно, роллы не разваливаются когда их берешь палочкой, много рыбы и сыра Филадельфии все как я люблю. И салат тоже был очень вкусный и сытный. По цене не так уж и дорого
Была с подругой и оочень понравилось! Обстановка, фирменный стиль самого ресторана, обслуживание приятное все на высшем уровне. Та же кнопка вызова официанта очень порадовала, т.к. она присутствует далеко не везде. В общем желаю дальнейшего вам процветания ^^)
Ресторан Васаби на улице Куйбышева на карте