8 (846) 300-44-648 (846) 300-44... — показать

Ваш переезд на Московском шоссе

8 (846) 300-44-648 (846) 300-44... — показать
+7 846 300-...+7 846 300-44-64 ещё
г Самара, Московское шоссе, влд 53

Про «Ваш переезд на Московском шоссе»

Переезды квартирные и офисные. Услуги грузчиков в Самаре на переезд. Транспорт для переезда.    Переезды по Самаре и переезд по России.   Оказываем полный комплекс услуг по переездам. Разбор и сбор мебели, упаковка, услуги грузчиков. Любая форма оплаты (нал/безнал).  Междугородние переезды по очень низким ценам, работаем по договору. несем полную ответственность за перевозимое имущество.

Отзывы про Ваш переезд на Московском шоссе (39)

Заказывала для переезда по Самаре, порадовала оперативность при оформлении заказа, обговорили сроки доставки. Были предложены дополнительные услуги грузчиков для разбора габаритного шкафа и выноса с 9 этажа мебели. В назначенный день прибыли вовремя, аккуратно упаковали, вынесли, доставили до места в целостности и сохранности. Хочу поблагодарить грузчиков за их труд. Буду рекомендовать своим знакомым.
Спасибо компании за грамотную и четкую организацию квартирного переезда по городу в новую квартиру. Ребята-грузчики знаю, с чего начать и как все компактно погрузить. По цене вышло бюджетно, но все аккуратно и надежно.
Планировала переезд из Самары в Москву. Обратилась сюда и оставила заявку. Перевезли мои вещи быстро и надежно, ничего не повредилось. Надежные ребята, да и цена не высокая получилась.
Мне нужно было переехать по городу в другую квартиру. Заказывала переезд с грузчиками в этой компании. Ребята такие молодцы, полностью все организовали, бережно все погрузили. И по цене было дешевле, чем везде.
Компанией довольна, заказывала перевозку вещей сборным грузом из Москвы в Самару, приехали вовремя, отзывчивые грузчики помогли все упаковали! Переезд прошёл успешно и быстро. Самое главное доступная цена. Рекомендую!
Ваш переезд на Московском шоссе на карте