8 (846) 300-44-64 8 (846) 300-44... — показать

+7 846 300-... +7 846 300-44-64 ещё
5.0 33 отзыва
г Самара, Московское шоссе, влд 53

Про «Ваш переезд»

Переезды квартирные и офисные. Услуги грузчиков в Самаре на переезд. Транспорт для переезда.    Переезды по Самаре и переезд по России.   Оказываем полный комплекс услуг по переездам. Разбор и сбор мебели, упаковка, услуги грузчиков. Любая форма оплаты (нал/безнал).  Междугородние переезды по очень низким ценам, работаем по договору. несем полную ответственность за перевозимое имущество.

Отзывы про Ваш переезд (33)

Неделю назад обращалась в компанию для переезда в новую квартиру. Машина приехала ровно к 9 утра, как и договаривались, с двумя грузчиками. Ими оказались молодые, приятные в общении ребята, которые аккуратно обращались с мебелью. Переезд прошёл на Ура! Спасибо такой команде!
Необходимо было организовать офисный переезд в максимально сжатые сроки. Было очень много техники и мебели. Управились за два дня. Погрузка разгрузка была максимально бережная. В целом за переезд ни одна вещь не пострадала. Рекомендую сюда обращаться. Тут и дешево и надежно.
Сотрудничеством полностью удовлетворена. Заказывала переезд квартиры в частный дом. Машина прибыла в срок. Грузчики все герметично упаковали, мебель разобрали и перевезли в целом состоянии. Всем довольна, буду смело рекомендовать!!!
Мне надо было перевезти диван и два кресла в пределах города. Позвонил в эту компанию, уточнил цену, меня устроило. Договорились на след день. Приехали двое ребят, приличные. Всё погрузили и отвезли по адресу. Главное, что недорого и мебель не повредили.
Взаимодействие с компанией прошло чётко и слаженно. Заказывал машину для перевозки дивана из магазина в квартиру. Заявку оформил через сайт с грузчиками. Приехали в нужное время, погрузили и подняли на этаж. Минусов не обнаружил, поэтому смело рекомендую
В начале года обращался в данную компанию что бы переехать из Самары в Новокуйбышевск, все вещи перевезли аккуратно и весьма быстро, а самое главное по деньгам вышло дешевел чем у конкурентов, спасибо огромное.
Недавно встал вопрос о переезде с одной квартиры на другую, я обратился в данную компанию и попросил что бы мне помогли перхать чем раньше тем лучше, к моему удивлению уже через 3 часа приехала машина, я быстро погрузил все вещи и уже через час я обустраивал новую квартиру. Спасибо огромное.
Мне надо было перевезти вещи из Самары в Москву, я обратилась к услугам данной компании. Тут работают ответственные сотрудники, которые сделали свою работу качественно и недорого.
Ребята помогали с переездом, если честно беспокоился за сохранность вещей, чтобы ничего не сломали и не разбили,но все сделали очень достойно, кстати, по деньгам то же нормально.
Когда переезжали из области в Самару, обратились в эту компанию. Перевезли нас без происшествий и в самые кратчайшие сроки. Спасибо водителю и грузчикам. Будем вас рекомендовать
Купили квартиру,своей машины нет, поэтому пришлось воспользоваться услугами этой компании. Ребята организовали очень быстрый переезд, сами того не ожидая, очень аккуратно обращались с вещами все доставили в целости и сохранности. Очень понравилось, рекомендую.
Хочется поблагодарить эту компанию за безупречную организацию переезда нашего офиса. Машина прибыла просторная и в срок. Грузчики всю мебель перевезли в целостности, упаковано было все герметично.
Очень довольна сотрудничеством. Компанию выбрала по оптимальному соотношению цена-качество. Заказ оформила по телефону и на следующее утро прибыло авто. Ребята работу по переезду выполнили без замечаний. Спасибо.
В этой компании заказывала переезд в центр города. Компанию выбрала из-за оптимального соотношения цена-качество. Машина прибыла в срок, переезд также прошёл без происшествий. Довольна очень.
Отличная компания. Заказывал переезд в другой город со всеми услугами. Компания выполнила все условия безукоризненно. Все было герметично упаковано и доставлено в целостности. Цена также устроила. Спасибо.
Для переезда из Самары в Москву воспользовалась услугами этой компании. И не пожалела, ребята со своей работой справились безукоризненно. Мебель вся доставлена в целости и сохранности, все было герметично упаковано. Рекомендую
О переезде из Самары в Москву задумывался уже давно. И тут внезапно позвали на работу в московский офис. Вещи собрал за неделю. Обратился в фирму Ваш переезд за погрузкой и транспортировкой вещей в столицу. Справились отлично.
Дешевая и надежная компания. Их услугами посоветовал воспользоваться хороший знакомый. Машина приехала без опозданий, водитель и диспетчер были приветливы и вежливы, мы остались довольны.
Переезжал в другую квартиру, нужно было перевезти всю мебель на довольно большое расстояние. Решил обратиться в компанию «Ваш переезд» для, того чтобы они перевезли мои вещи. Ко мне приехала довольно большая грузовая машина, которая перевезла все мои вещи быстро и качественно. Хочется отметить, что компания надёжная, перевозили много дорогих и ценных вещей, ничего не сломалось, не пропало. По деньгам вышло не очень много, в общем перевозкой я доволен.
Мне нужно было диван, холодильник и другие вещи перевезти когда переезжал на съемную квартиру. Позвонил сюда и машину с рабочими заказал. Вовремя приехали, аккуратно все погрузили и во время переезда ничего не повредили. Так что хорошо все прошло, к тому же недорого по деньгам.
Перевез все вещи в другую квартиру, получилось совсем недорого. Грузчики все так ловко упаковали и уложили, супернадежно, даже коробки не помялись. Мой лучший переезд за все время.
Примерно месяц назад мне потребовалось перевести все свои вещи из Самары в Москву. И для этого я воспользовалась услугами этой компании. Сработали они хорошо, доставили всё вовремя и в целости.
перевозила вещи на снятую квартиру. Позвонила, договорились на определенное время, сразу сказали цену. Грузчики используют всякое оборудование, и работают очень быстро.
нашли их сразу когда искали перевозчиков по городу. Заказали полный спектр для мебели: разборка, погрузка, перевоз. Получилось дешево, всего несколько часов, и без неприятностей.
везли кое-какие вещи, технику, мебель из Самары в Москву. Искали чтобы не дорого, ну и в целости чтобы все доехало. Лично у нас проблем не было при перевозке, быстро и надежно, рады.
Ваш переезд
Ваш переезд
Дарина, спасибо за отзыв. Перевозка по маршруту Самара Москва одна из самых востребованных и мы всегда предлагаем низкую цену переезда и высокое качество.
У нас состоялся небольшой переезд, хотели перевезли всю массивную мебель с помощью транспортной компании. Стоящие услуги, грузчики делают все оперативно, никаких вопросов к ним. Одни мы бы так быстро не управились.
Мы, когда переезжали, обратились в эту компанию, потому что здесь услуги дешевле. Машина приехала вовремя и работа грузчиков нам понравилась- с мебелью обращались осторожно.
Я тоже воспользовалась услугами данной компании. Переезжала на свою новую квартиру в Самаре. осталась очень довольна. Приехали очень быстро и все вещи перевезли. Цена полностью устроила.
Нужно было помочь с переездом своей старенькой бабушке с переездом на новую квартиру в Самаре. С этой компанией я знаком не по наслышке, приходилось сотрудничать. Они мне и в этот раз помогли перевезти вещи. Всегда ответственный подход к делу у сотрудников, работаю быстро и качественно. Стоимость услуг у них кстати совсем не дорогая. Хороший выбор.
Несколько дней назад я воспользовалась услугами этой компании для того что бы перевезти свои вещи на новую квартиру. Ребята свою работу сделали отлично и во время переезда ничего не повредили и не сломали, так что я всем довольна!
Пользовались услугами этой компании при переезде на другое место жительства. Все вещи доставили довольно быстро в целости и сохранности, на собственном опыте убедился в надежности компании.
Когда я переезжал в Москву, то с собой решил взять достаточно много вещей и мебели со своей старой квартиры. Для переезда я выбрал эту компанию и они смогли доставить всё моё имущество без каких либо повреждений и за небольшую цену!
Перевозила своих родителей, а точнее их вещи, из Самары в Москву. Обратилась в "Ваш переезд" по хорошим рекомендациям своих друзей. Сразу скажу, что рассчитывала на более высокую сумму, но в итоге получилось даже дешевле, хотя и не привыкла экономить на своих родителях. Машину подали точно в оговоренный час, грузчики, ребята молодцы, управились с погрузкой очень быстро, ничего при этом не потеряли, и не разбили. В Москву машина прибыла в срок, без задержек. В общем, я очень довольна и рекомендую.
Ваш переезд на карте