8 (846) 300-44-64 8 (846) 300-44... — показать

Отзывы о компании Ваш переезд на Московском шоссе

8 (846) 300-44-64 8 (846) 300-44... — показать
+7 846 300-... +7 846 300-44-64 ещё
г Самара, Московское шоссе, влд 53

Отзывы про Ваш переезд на Московском шоссе (39)

Заказывала для переезда по Самаре, порадовала оперативность при оформлении заказа, обговорили сроки доставки. Были предложены дополнительные услуги грузчиков для разбора габаритного шкафа и выноса с 9 этажа мебели. В назначенный день прибыли вовремя, аккуратно упаковали, вынесли, доставили до места в целостности и сохранности. Хочу поблагодарить грузчиков за их труд. Буду рекомендовать своим знакомым.
Спасибо компании за грамотную и четкую организацию квартирного переезда по городу в новую квартиру. Ребята-грузчики знаю, с чего начать и как все компактно погрузить. По цене вышло бюджетно, но все аккуратно и надежно.
Планировала переезд из Самары в Москву. Обратилась сюда и оставила заявку. Перевезли мои вещи быстро и надежно, ничего не повредилось. Надежные ребята, да и цена не высокая получилась.
Мне нужно было переехать по городу в другую квартиру. Заказывала переезд с грузчиками в этой компании. Ребята такие молодцы, полностью все организовали, бережно все погрузили. И по цене было дешевле, чем везде.
Компанией довольна, заказывала перевозку вещей сборным грузом из Москвы в Самару, приехали вовремя, отзывчивые грузчики помогли все упаковали! Переезд прошёл успешно и быстро. Самое главное доступная цена. Рекомендую!
Переезжали семьёй по городу, с квартиры на квартиру. Так как запланировали это мероприятие на выходные, то заказали перевозку заранее. Машина к подъезду приехала вовремя. Хоть мы с женой тщательно паковали все вещи, но за некоторые переживали. К счастью, всё доехало целым, в том числе телевизор и аквариум, а за работу мы заплатили заранее оговоренную сумму. Вообщем, всё прошло нормально.
Необходимо было организовать офисный переезд в максимально сжатые сроки. Было очень много техники и мебели. Управились за два дня. Погрузка разгрузка была максимально бережная. В целом за переезд ни одна вещь не пострадала. Рекомендую сюда обращаться. Тут и дешево и надежно.
Сотрудничеством полностью удовлетворена. Заказывала переезд квартиры в частный дом. Машина прибыла в срок. Грузчики все герметично упаковали, мебель разобрали и перевезли в целом состоянии. Всем довольна, буду смело рекомендовать!!!
Мне надо было перевезти диван и два кресла в пределах города. Позвонил в эту компанию, уточнил цену, меня устроило. Договорились на след день. Приехали двое ребят, приличные. Всё погрузили и отвезли по адресу. Главное, что недорого и мебель не повредили.
Взаимодействие с компанией прошло чётко и слаженно. Заказывал машину для перевозки дивана из магазина в квартиру. Заявку оформил через сайт с грузчиками. Приехали в нужное время, погрузили и подняли на этаж. Минусов не обнаружил, поэтому смело рекомендую
В начале года обращался в данную компанию что бы переехать из Самары в Новокуйбышевск, все вещи перевезли аккуратно и весьма быстро, а самое главное по деньгам вышло дешевел чем у конкурентов, спасибо огромное.
Недавно встал вопрос о переезде с одной квартиры на другую, я обратился в данную компанию и попросил что бы мне помогли перхать чем раньше тем лучше, к моему удивлению уже через 3 часа приехала машина, я быстро погрузил все вещи и уже через час я обустраивал новую квартиру. Спасибо огромное.
Мне надо было перевезти вещи из Самары в Москву, я обратилась к услугам данной компании. Тут работают ответственные сотрудники, которые сделали свою работу качественно и недорого.
Ребята помогали с переездом, если честно беспокоился за сохранность вещей, чтобы ничего не сломали и не разбили,но все сделали очень достойно, кстати, по деньгам то же нормально.
Когда переезжали из области в Самару, обратились в эту компанию. Перевезли нас без происшествий и в самые кратчайшие сроки. Спасибо водителю и грузчикам. Будем вас рекомендовать
Купили квартиру,своей машины нет, поэтому пришлось воспользоваться услугами этой компании. Ребята организовали очень быстрый переезд, сами того не ожидая, очень аккуратно обращались с вещами все доставили в целости и сохранности. Очень понравилось, рекомендую.
Хочется поблагодарить эту компанию за безупречную организацию переезда нашего офиса. Машина прибыла просторная и в срок. Грузчики всю мебель перевезли в целостности, упаковано было все герметично.
Очень довольна сотрудничеством. Компанию выбрала по оптимальному соотношению цена-качество. Заказ оформила по телефону и на следующее утро прибыло авто. Ребята работу по переезду выполнили без замечаний. Спасибо.
В этой компании заказывала переезд в центр города. Компанию выбрала из-за оптимального соотношения цена-качество. Машина прибыла в срок, переезд также прошёл без происшествий. Довольна очень.
Отличная компания. Заказывал переезд в другой город со всеми услугами. Компания выполнила все условия безукоризненно. Все было герметично упаковано и доставлено в целостности. Цена также устроила. Спасибо.
Для переезда из Самары в Москву воспользовалась услугами этой компании. И не пожалела, ребята со своей работой справились безукоризненно. Мебель вся доставлена в целости и сохранности, все было герметично упаковано. Рекомендую
О переезде из Самары в Москву задумывался уже давно. И тут внезапно позвали на работу в московский офис. Вещи собрал за неделю. Обратился в фирму Ваш переезд за погрузкой и транспортировкой вещей в столицу. Справились отлично.
Дешевая и надежная компания. Их услугами посоветовал воспользоваться хороший знакомый. Машина приехала без опозданий, водитель и диспетчер были приветливы и вежливы, мы остались довольны.
Переезжал в другую квартиру, нужно было перевезти всю мебель на довольно большое расстояние. Решил обратиться в компанию «Ваш переезд» для, того чтобы они перевезли мои вещи. Ко мне приехала довольно большая грузовая машина, которая перевезла все мои вещи быстро и качественно. Хочется отметить, что компания надёжная, перевозили много дорогих и ценных вещей, ничего не сломалось, не пропало. По деньгам вышло не очень много, в общем перевозкой я доволен.
Мне нужно было диван, холодильник и другие вещи перевезти когда переезжал на съемную квартиру. Позвонил сюда и машину с рабочими заказал. Вовремя приехали, аккуратно все погрузили и во время переезда ничего не повредили. Так что хорошо все прошло, к тому же недорого по деньгам.
Перевез все вещи в другую квартиру, получилось совсем недорого. Грузчики все так ловко упаковали и уложили, супернадежно, даже коробки не помялись. Мой лучший переезд за все время.
Примерно месяц назад мне потребовалось перевести все свои вещи из Самары в Москву. И для этого я воспользовалась услугами этой компании. Сработали они хорошо, доставили всё вовремя и в целости.
перевозила вещи на снятую квартиру. Позвонила, договорились на определенное время, сразу сказали цену. Грузчики используют всякое оборудование, и работают очень быстро.
нашли их сразу когда искали перевозчиков по городу. Заказали полный спектр для мебели: разборка, погрузка, перевоз. Получилось дешево, всего несколько часов, и без неприятностей.
везли кое-какие вещи, технику, мебель из Самары в Москву. Искали чтобы не дорого, ну и в целости чтобы все доехало. Лично у нас проблем не было при перевозке, быстро и надежно, рады.
Ваш переезд на Московском шоссе
Ваш переезд на Московском шоссе
Дарина, спасибо за отзыв. Перевозка по маршруту Самара Москва одна из самых востребованных и мы всегда предлагаем низкую цену переезда и высокое качество.
У нас состоялся небольшой переезд, хотели перевезли всю массивную мебель с помощью транспортной компании. Стоящие услуги, грузчики делают все оперативно, никаких вопросов к ним. Одни мы бы так быстро не управились.
Мы, когда переезжали, обратились в эту компанию, потому что здесь услуги дешевле. Машина приехала вовремя и работа грузчиков нам понравилась- с мебелью обращались осторожно.
Я тоже воспользовалась услугами данной компании. Переезжала на свою новую квартиру в Самаре. осталась очень довольна. Приехали очень быстро и все вещи перевезли. Цена полностью устроила.
Нужно было помочь с переездом своей старенькой бабушке с переездом на новую квартиру в Самаре. С этой компанией я знаком не по наслышке, приходилось сотрудничать. Они мне и в этот раз помогли перевезти вещи. Всегда ответственный подход к делу у сотрудников, работаю быстро и качественно. Стоимость услуг у них кстати совсем не дорогая. Хороший выбор.
Несколько дней назад я воспользовалась услугами этой компании для того что бы перевезти свои вещи на новую квартиру. Ребята свою работу сделали отлично и во время переезда ничего не повредили и не сломали, так что я всем довольна!
Пользовались услугами этой компании при переезде на другое место жительства. Все вещи доставили довольно быстро в целости и сохранности, на собственном опыте убедился в надежности компании.
Когда я переезжал в Москву, то с собой решил взять достаточно много вещей и мебели со своей старой квартиры. Для переезда я выбрал эту компанию и они смогли доставить всё моё имущество без каких либо повреждений и за небольшую цену!
Перевозила своих родителей, а точнее их вещи, из Самары в Москву. Обратилась в "Ваш переезд" по хорошим рекомендациям своих друзей. Сразу скажу, что рассчитывала на более высокую сумму, но в итоге получилось даже дешевле, хотя и не привыкла экономить на своих родителях. Машину подали точно в оговоренный час, грузчики, ребята молодцы, управились с погрузкой очень быстро, ничего при этом не потеряли, и не разбили. В Москву машина прибыла в срок, без задержек. В общем, я очень довольна и рекомендую.
Переезжали из Самары в Москву. Заказывали разбор мебели, упаковку и перевозку. мебельщики все подготовили к переезду и упаковали. Грузчики быстро и аккуратно все погрузили. На следующий день машина была уже в Москве. При переезде мебель не пострадала. Цена приемлемая. Большое спасибо.
Ваш переезд на Московском шоссе на карте