8 (927) 019-70-968 (927) 019-70... — показать

Веселый Пудель, Салон Красоты для Собак

8 (927) 019-70-968 (927) 019-70... — показать
+7 927 019-...+7 927 019-70-96 ещё
Россия, г Самара, ул Красноармейская, д 1

Про «Веселый Пудель, Салон Красоты для Собак»

Веселый Пудель, Салон Красоты для Собак, расположен в Самаре на Красноармейской улице, дом 1. Компания предлагает услуги стилистов для четвероногих друзей человека, выполняя отличный и нестандартные стрижки, а также готовы Вашего питомца к выставкам в регионе.
Здесь любят и знают о собаках все, потому подберут прекрасный образ для каждого животного, чьи владельцы обратятся в салон. Также подобные стрижки приносят большую пользу для здоровья животных, обновления их шерсти и избегания перегрева в теплое время года. Дополнительно здесь купируют хвосты, уши и обрезают когти собак.

Отзывы про Веселый Пудель, Салон Красоты для Собак (10)

4.2
Друзья подарили мне на юбилей маленькую чихуахуа. Честно, я не была довольна таким подарком, т.к. у меня очень много дел и дома я бываю редко:( Но что ж поделать, на улицу же не выгоню и не отдам обратно? Тем более, я её очень полюбила. Вот сводила в "Весёлый пудель", ей подстригли слегка шерстку (выровняли) и посоветовали хороший шампунь. Мы остались довольны)
Очень долго не могла решится, но подруга посоветовала таки сводить моего пекинеса в этот салон. Я обожаю делать своей Бусе причесочки всякие. Тут же к вопросу стрижки подошли с особым вниманием. Не знаю кто получил больше удовольствия: я от результата работы мастеров, или моя прелесть от процесса создания красоты?)
Салонов таких где делали бы стрижки собачкам не особо много а те что есть то в большинство страшно давать своих любимцев. А здесь посмотрела отзывы потом пришли посмотрели как других стригут вместе с Лигою(это йорк мой) и решились все таки довериться в руки мастеров. От того времени уже месяцев 5 ходим только сюда сделали все красиво и нигде царапинки не оставили моей Лиге любимой.
Я давно хотела сводить своего пуделя в салон красоты, и вот, наконец-то, у меня появилась эта возможность!
Я рассказала мастерам, чтобы хотела сделать. Мне понравилась цена на стрижку, но я заметила, что коготки были недостаточно хорошо подстрижены. Но в целом, салоном осталась довольна.
Да,хороший салон для собак!Не понятно,почему такие отзывы!Ходила со своей любимицей стричься и буду ходить,какую чушь здесь бы не писали!!!
Веселый Пудель, Салон Красоты для Собак на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!