Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Самаре

Весна, лето, осень, зима и снова весна

Россия, г Самара, ул Молодогвардейская, д 92
цокольный этаж
Район: Самарский

Похожие организации

Про «Весна, лето, осень, зима и снова весна»

Заведение под названием "Весна, лето, осень, зима и снова весна", расположенное на Молодогвардейской улице, является уникальным в своем роде чайным клубом. Спустившись в этот уютный подвальчик с белыми стенами, Вы окунетесь в атмосферу релаксации и созерцания. Данное место вряд ли подходит для шумных вечеринок и веселых застолий, зато оно идеально для уединенного отдыха или неспешной беседы. Заведение нацелено на культуру чаепития, а к чаю гостям подадут шоколадку или мармелад. Курить и пить алкоголь в чайной запрещено. Из развлечений гостям здесь предлагаются нарды, шашки или шахматы. В помещении работает бесплатный Wi-Fi.

Отзывы про Весна, лето, осень, зима и снова весна (6)

4.2
Ну, с фильмом Ким Ки Дука, конечно, у кафе общее только название, но атмосфера буддистского отдыха все-таки присутствует. Получается такая арт-чайная с налетом буддизма-бомжатничества по русски. Очень атмосферно и интересно, но не как у Ким Ки Дука. А вообще, место хорошее
единственная любимая чайная в городе. неповторимый интерьер, вообще сказочная атмосфера. оттуда всегда не хочется уходить)) хочется там просто лечь на подушках и уснуть под аромат благовоний и тихую спокойную музыку:)
Раньше этот чайный клуб был одним из моих любимых. Но сейчас достаточно редко там бываю - брезгую этими некогда светлыми подушками. Из-за них не могу почувствовать себя комфортно в некогда любимом месте. Так потихоньку и совсем перестала посещать. К тому же, в выходные там достаточно шумно и много людей. А там много приятных воспоминаний связано с этим местом. Обслуживание там всегда устраивало, а также сама атмосфера. Задумка сама по себе хорошая - и доступно для студентов - можно на руб.200-300 посидеть.
Искала место где можно отдохнуть с родственниками. Южане привыкли к "жаре" во всех отношениях, поэтому очень хотелось оставить приятное воспоминания о совместном времяпровождении.

Но "Весна, лето, осень, зима и снова весна" оставило противоречивые впечатления. Принципе все понравилось, но вот кроме нас гуляла еще компания, поэтому пообщаться не удалось. Искали тихое место, а отдохнули в тусовочном центре. Просто не по тематике встречи. Хотя кухня в целом приятная, салат Цезарь впечатлил мягкими южными оттенками. Ну и ценовая категория для этого уровня очень приемлемая.
Мне очень понравилась идея для оформления, оригинальное название. В кофейни много больших и шумных компаний. Мне всё это напомнило собственные студенческие посиделки. Кофе мне показался не плохим .
Весна, лето, осень, зима и снова весна на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр