8 (902) 424-04-728 (902) 424-04... — показать

+7 902 424-...+7 902 424-04-72 ещё
4.981 отзыв
г Самара, тер Барбошина поляна, линия 9-я просека 5-я малая, д 4Б
Район: Кировский

Про «Ветеринарная клиника Айболит»

Ветеринарная клиника «Айболит» поможет поддерживать здоровье вашего любимого питомца.

Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг, ведь в клинике работают квалифицированные врачи с большим опытом работы. В клинике проводится лабораторная и ультразвуковая диагностика, рентген, что позволяет быстро и точно поставить диагноз, назначить лечение.

Обратите внимание на широкий спектр медицинских направлений клиники: терапия, хирургия, стоматология, кардиология, акушерство и гинекология, диетология, онкология. Вы можете получить медицинские услуги, а также консультацию по уходу, содержанию и кормлению животного, оформить ветеринарный паспорт питомцу. В клинике проводят операции различной сложности на конечностях, органах брюшной полости, грудной клетке, шее и голове.

Отдельным направлением работы клиники является косметическая хирургия. Врачи занимаются купированием ушных раковин, хвоста, ампутацией рудиментарного фаланга, удалением когтей у кошек и пластическими операциями. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к врачу, администратор клиники подберет удобное время для записи и ответит на все интересующие вас вопросы

Услуги 1

Ветеринарная клиника Айболит – Акции

Специалисты Ветеринарная клиника Айболит (8)

Фотография специалиста Катунина Ирина Александровна
Катунина
Ирина Александровна
Ветеринар, ветеринарный рентгенолог
Стаж 7 лет
Фотография специалиста Коротков Иван Алексеевич
Коротков
Иван Алексеевич
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный рентгенолог
Фотография специалиста Степанов Николай Владимирович
Степанов
Николай Владимирович
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный хирург
Стаж 19 лет
Фотография специалиста Гришина Юлия Маратовна
Гришина
Юлия Маратовна
Ветеринар, ветеринарный врач лабораторной диагностики
Стаж 24 года

Ветеринарная клиника Айболит – Цены

Услуги
ТЕСТ на раннюю диагностику функции почек у собак и кошек500 руб.
ЭндоскопияПо договоренности
Общие мероприятия
Ежедневный клинический осмотр в ходе лечения125 руб.
Консультация по уходу и содержанию животных315 руб.
Заочная консультация (без животного)370 руб.
Вакцинация животного против вирусных заболеваний (без стоимости вакцины)315 руб.
Первичный клинический осмотр животного с постановкой предварительного диагноза (опрос владельца, пальпация, перкуссия, аускультация, термометрия, изучение клинических анализов и данных инструментальных методов диагностики, назначение лечения)630 руб.
Повторный клинический осмотр (а так же коррекция лечения при неодходимости)370 руб.
Фиксация животного160 руб.
Чипирование1050 руб.
Чипирование (mini чип)1050 руб.
Лечебно-профилактические мероприятия
Внутривенная инъекция265 руб.
Инъекции подкожные и внутримышечные55 руб.
Пероральное введение препаратов265 руб.
Ректальная и вагинальное введение препаратов230 руб.
Обработка швов дез.средством158 руб.
Стрижка кошек весом до 5кг. гигиеническая (удаление колтунов) с премедикацией2000 руб.
Стрижка кошек гигиеническая (удаление колтунов) без стоимости наркоза1300 руб.
Система подкожная (Инфузионная терапия) без стоимости препаратов315 руб.
Система внутривенная (Инфузионная терапия) без стоимости препаратов400 руб.
Система внутривенная через катетер (постановка)370 руб.
Система внутривенная через инфузомат (без стоимости препаратов)475 руб.
Постановка внутривенного катетера с гепариновой пробкой315 руб.
Оксигенация до 1 часа105 руб.
Гирудотерапия (постановка лечебных пиявок)210 руб.
Обработка ротовой полости160 руб.
Аутогемотерапия265 руб.
Чистка ушных раковин315 руб.
Обработка (чистка) ушных раковин (простая)230 руб.
Постановка очистительных клизм650 руб.
Спринцевание265 руб.
Чистка параанальных желез400 руб.
Медикаментозная контрацепция препаратами630 руб.
Переливание крови1575 руб.
Переливание крови - Забор материала донора1575 руб.
Стрижка когтей335 руб.
Общие хирургические мероприятия
Лабораторная диагностика
Визуальная диагностика
Стационар

Отзывы про Ветеринарная клиника Айболит (81)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (76)
Плохо-преплохо, с марта 2023 - по август оставили более 50000 руб., лечение ( терапевт) никакое, глазки ( как гноились, так и продолжают)
Доброго времени суток. Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет с выбором. Долго выбирали фирму по установке окон, т.к. хотели ламинация с двух сторон. Искали в интернете, читали отзывы. И вот решили остановить выбор на компании " добрые окна". Она входит в 10 лучших фирм, если верить интернету. Читали отзывы, плохие старались на себя не примерять, думали, что все будет ок. И так по порядку. Вызвали замерщика. Он приехал во время, очень хороший, грамотный парень Владимир. Все померил, озвучил стоимость, все нас устроило и мы поехали в офис на Гагарина 6, чтобы заключить договор. Приехали все дружелюбные, улыбаются, но как оказалось, только до заключения договора. Договор заключили 6 марта 2019, у нас получилось 5 окон больших, большая распашная дверь и 2 маленьких. В договоре, т.к ламинация прописано 40 раб. дней. Большую дверь решили заказать, как зольют полы. Получилось 7 окон. За несколько дней до окончания срока договора, я позвонила в кол центр фирмы, чтобы узнать судьбу наших окон. Там мне озвучили, что доставка будет 23 апреля в первой половине дня. Мы, как послушные клиенты прождали до 15.00 и решили позвонить в офис, после долгих переговоров и пока нас переводили с оператора на оператора ( это все заняло около часа). Выяснилось, что окна не готовы и что они были с браком. Даже извинений за недоставленные неудобства я не услышала. Через неделю позвонили сказали, что привезут 29.04. в первой половине дня. Мы опять прождали, опять звоню, мне говорят, что не привезут сегодня. Здесь моя нервная система не выдержала и я начала разговаривать уже на повышенных тонах(без хамства, вообще я не конфликтный человек и отзыв тоже пишу в первые в жизни), когда я попросила соединить меня с руководством фирмы , то мне корректно дали понять, чтобы я шла лесом ( я так поняла, что сотрудникт сами в глаза начальство в жизни не видели). В итоге мне обещали перезвонить в течении 5 минут. Я не знаю с какими богами они связывались, но мне сказали, что окна все таки привезут до 18.00. 30.04 установка. Монтажники приехали с утра все быстро поставили, ребята молодцы!!! Очень ими довольны. Поставили окна, а подоконники сказали умтановят вместе с большой дверью. Дали замеры в фирму по большой двери и снова в ответ 40 дней. Ок. Ждем. В это время у них увольняется наш менеджер и наш заказ стал ни кому не нужным. Мы дождались срока, нам ни кто не звонил, решили звонить опять сами. Как оказалось дверь уже готова, только не знали чья она, а тут хозяева обьявились, ладно хоть не уехала на другой адрес. Эту дверь тоже привезли со второй попытки. Напомню, что в этот день должны были еще установить подоконники, которые привезли с собой монтажники. И их оказалось всего три. Остальные не посчитали нужным в офисе заказать к окнам, а они были оплачены. Итог дверь и три подоконника поставили 12 июля. Сказали, что остальные будут приблизительно через 2 недели. Прошло уже три недели, позвонили сами , а они говорят 40 дней. Я конечно все понимаю, но сроки по договору вышли уже все, неужели фирме не хочется довести дело до разумного конца. Просто 7 окон 40 дней и 4 подоконника 40 дней- просто до смешного уже. К слову за окна мы отдали 200.000 тыс.и такого отношения к себе никак не ожидали. 6 августа будет уже 5 месяцев, как мы ждем эти золотые окна и второй месяц не можем поклеить обои. Потому что дыры в стене просто ужас, их подготовили под подоконники. И окошками мы еще толком не пользовались, по качеству тоже сказать ни чего не могу. Вот так накипело. Может кому мой отзыв поможет с выбором фирм.
Извините пожалуйста отзыв отправился не по адресу. Случайным нажатием .Прошу прощения!
За этот год у меня появилось три собаки!!
Долго выбирала хорошую, но оптимальную по цене клинику. Наконец- таки нашла-Айболит! Спасибо врачам! Ветеринары знают свое дело и чувствуют ответственность за каждого питомца.
Очень хорошие ветеринары, с питомцами обращаются ласково. как с детьми) Возила сюда котенка с панлейкопенией, хорошо, что вовремя обнаружили болезнь, назначили оперативное лечение. Долго и сложно проходило лечение, но котик выкарабкался, хотя задние лапки немного медленнее стали работать, но. надеюсь, что восстановятся) да и если нет-будем любить его любым!=)))) Спасибо ветеринарам клиники!
Очень хорошая клиника с отличными докторами. Удобный график работы ( в будни закрываются достаточно поздно, в выходные и праздники работают), имеется лаборатория,хирургический кабинет. Оказывают широкий спектр услуг по адекватным ценам. Многих животных там уже знают "в лицо". Ветврачи очень терпеливые, все делают аккуратно, все разъясняют. Возим свою собаку только туда.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Айболит

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Айболит ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 424-04-72

Ветеринарная клиника Айболит находится по адресу г Самара, тер Барбошина поляна, линия 9-я просека 5-я малая, д 4Б.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ"
Юридический адрес:
443124, Самарская область, г.о. Самара, Внутригородской Октябрьский р-н, г. Самара, Пятая просека, д. 101А, помещение Н3
Фактический адрес:
ИНН: