8 (927) 204-02-588 (927) 204-02... — показать

Ветеринарная клиника Клаус

8 (927) 204-02-588 (927) 204-02... — показать
+7 927 204-...+7 927 204-02-58 ещё
г Самара, п Мехзавод, кв-л 1-й, д 31

Про «Ветеринарная клиника Клаус»

Ветеринарная клиника «Клаус» – это быстрая помощь, качественное обслуживание и гуманное отношение к каждому четвероногому другу.

В клинике принимают кошек и собак любого возраста и породы, ветеринары способны оперативно установить диагноз и незамедлительно приступить к лечению. Цены клиники выгодно отличаются от конкурентов.

В клинике ведут приём узкие ветеринарные специалисты: гинекологи, стоматологи, терапевты, дерматологи, офтальмологи, хирурги. Каждый ветеринар имеет профильное образование, сертификаты о повышении квалификации, а также солидный стаж работы. Вы можете задать все интересующие вопросы на приёме у специалиста или по телефону.

Также клиника оказывает услуги по кастрации, стерилизации, вакцинации, чипированию. По вашей просьбе для питомца будет заведён специальный ветпаспорт, куда будет вноситься информация о прививках и общем состоянии здоровья.

Если у вас нет возможности посетить ветеринарную клинику, то вы можете воспользоваться услугой вызова ветеринара на дом. Приём ветеринара в домашней обстановке избавит вашего питомца от лишнего страха, поможет сэкономить время.

Ветеринарная клиника «Клаус» работает каждый день, возможна предварительная запись по телефону.

Ветеринарные услуги 35
Ветврач на дом
Ветеринарные услуги для крупного рогатого скота
Зоотовары 5
Услуги 1

Ветеринарная клиника Клаус – Цены

Прайс-лист
УЗИ сердце1000 руб.
УЗИ одной системы органов600 руб.
Стрижка под машинку, вес более 20 кгот 1800 руб.
Приемы
Прием/осмотр с назначением лечения400 руб.
Приём узкого специалиста600 руб.
Прием ветеринарного врача500 руб.
Прием без животного / заочная консультация500 руб.
Повторный прием250 руб.
Стоматология
Прием врача стоматолога500 руб.
Проводниковая анестезия200 — 500 руб.
Удаление временного (молочного) зуба, резец100 — 300 руб.
Удаление временного (молочного) зуба, премоляр, моляр300 — 500 руб.
Удаление временного (молочного) зуба клык500 — 1000 руб.
Удаление постоянного зуба резец100 — 500 руб.
Удаление постоянного зуба премоляр, моляр300 — 1500 руб.
Удаление постоянного зуба клык500 — 2000 руб.
Гингивэктомия200 — 1500 руб.
Снятие зубного камня механически (ручным способом)от 50 руб. за 1 зуб
Санация ротовой полости под анестезией (удаление зубного камня УЗ, полировка поверхности коронки корня зуба) ( без учета седации)1000 руб.
Обработка ротовой полости (мазь, гель, спрей)100 руб.
Офтальмология
Приём экзотических животных
Кастрация
Крипторхи

Отзывы про Ветеринарная клиника Клаус (27)

У меня собака беременная, пришли по записи на УЗИ, но почему-то было много людей. А мне не хотелось бы с беременной собакой стоять в очереди, но ситуацию сотрудники быстро разрулили. Вышла врач и приняла нас. Мы приходили в субботу. Сказали, что собака должна родить примерно со среды на пятницу, а родила она на три дня позже, но это нормально. Со щенками врач тоже не ошиблась, родилось четверо щенят. Ветеринар хорошо все объясняет и открыта к общению, профессионал. Сюда ходим с момента открытия. За ценами не наблюдаем, но думаю, что нормальные. Мы сюда ходим просто для профилактики, прививки получать, лекарства покупать и когти подстричь.
Мы были в клинике на осмотре собаки, имени врача не запомнила, принимала девушка. Доктор грамотная, понравился ее положительный настрой. Врач прекрасно обращалась с питомцем. Она тщательно провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Я уже наблюдаю результат лечения. На ресепшене вежливый персонал, сотрудники приветливые. В помещении замечательная обстановка.
Врач дерматолог мне показался грамотным в выполнении своих профессиональных обязанностей. В общении доктор вежливый, контактный, корректный. Врач все объяснил, рассказал, все по проблеме нашей, назначил препараты и лекарства, антибиотики. Лечение помогло питомцу. Клинику выбрали по отзывам. На ресепшене приняли вежливо. У доктора организовано чистое рабочее место. Пеленку при осмотре питомца поменяли на новую.
В клинике бываем нечасто, в основном, когда нужно поставить прививку собаке. Мне удобно, недалеко живу и я наслышана об этой клинике, что она самая хорошая. Всегда ходим к одному доктору, он хорошо ладит с животным, дал нам все необходимые рекомендации. После прививки, мы немного посидели, подождали, чтобы проверили реакцию у собаки, на аллергию, в этот момент мы попросили взвесить животное и нам его взвесили. После прививки собака чувствует себя хорошо. В клинике чисто, стерильно, при входе одеваем бахилы, встречают хорошо, общаются вежливо. Мне клиника очень нравится, я ее всем советую.
Я приводила свою собаку на первую вакцинацию. Прошло все хорошо, перенесли на отлично С доктором общались. Приятная по общению девушка, на все вопросы интересующие ответила, дала рекомендации. Как ее зовут, не запомнила, помню у нее на футболке было написано, что нужно говорить громче (она плохо слышит). К собаке она подход нашла быстро. В клинике комфортно находиться, в общем, у меня хорошие впечатления остались. В нашем микрорайоне нет больше нормальных клиник, поэтому я буду советовать ее своим знакомым и близким.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Клаус ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 204-02-58

Ветеринарная клиника Клаус находится по адресу г Самара, п Мехзавод, кв-л 1-й, д 31
1 этаж.

Ветеринарная клиника Клаус на карте