8 (909) 344-52-448 (909) 344-52... — показать

Ветеринарная клиника ЗооПомощь на Клинической улице

8 (909) 344-52-448 (909) 344-52... — показать
+7 909 344-...+7 909 344-52-44 ещё

Про «Ветеринарная клиника ЗооПомощь на Клинической улице»

Доверить заботу о своем домашнем питомце можно ветеринарной клинике «ЗооПомощь» на Клинической улице. Здесь работают высококвалифицированные и опытные врачи, которые любят животных и придут им на помощь в трудную минуту.

Специалисты центра постоянно совершенствуют знания, принимают участие в научных конференциях, делятся опытом с коллегами и разрабатывают собственные методики лечения.

В ветеринарной клинике можно получить консультацию дерматолога, офтальмолога, терапевта, хирурга. Они проведут необходимый осмотр, назначат диагностику, которая поможет выявить причину заболевания на ранней стадии.

На территории клиники открыта комфортабельная современная гостиница, в которой окажут должное внимание и заботу вашему четвероногому другу.

Для удобства хозяев доступна услуга вызова врача на дом.

В клинике также занимаются вакцинацией кошей и собак, чисткой зубов и стрижкой когтей, выдачей ветеринарных паспортов и других документов для животных. В центре есть ветеринарная аптека, в которой можно приобрести лекарства, выписанные врачом, а также витамины и специальные корма.

Записаться на консультацию и ознакомиться с полным перечнем услуг можно по телефону. Ветеринарная клиника «ЗооПомощь» работает ежедневно без перерывов и выходных.

Ветеринарные лаборатории 1
Питомник хорьков
Услуги 1
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Ветеринарная клиника ЗооПомощь на Клинической улице (3)

3.7
Собака французский бульдог 6 лет, хождение по мукам были до тех пор ,пока случайно не попали в клинику ЗооПомощь. При любой ситуации знаю,что здесь собака получит квалифицированную помощь.Анжелика Сергеевна ,спасибо Вам за добросовестное отношение к своей работе и внимательное отношение к своим пациентам.
Своих животных несколько лет лечу в этой клинике. Сначала пришла с кошкой на стерилизацию. Клинику выбрала по отзывам и демократичным ценам. Все прошло быстро и хорошо, вежливые доктора и объективная консультация.
Потом лечила собаку. Заметила на хвосте болячки. По рекомендации подруги пошла в другую известную клинику. Там (с первого приема, без анализов) 3 дня кололи антигистамин и антибиотик, обещали, что все пройдет, но стало еще хуже. Собака чесалась, болячек стало больше, они текли, хвост облысел и на нем открылись огромные шишки. Я полетела к Анжелике Сергеевне и пожалела, что не пошла к ней сразу. На приеме мы долго разговаривали, она объяснила, что требуется серьезное комплексное лечение, и то, что нам делали в первой клинике - бесполезно; спросили мое согласие. Естественно я согласилась, состояние собаки было ужасное, ее надо лечить!!!! Первое, что сделали - смыв на инфекции и определение чувствительности к антибиотикам, анализ крови, кала. Мокнущая экзема на фоне стафилококковой инфекции, глистов, сниженного иммунитета, пищевой аллергии - то еще зрелище... Долго, но вылечились. И я безмерно благодарна Зоопомощи и лично Анжелике Сергеевне за профессионализм, чуткое отношение к животным и человеческое к клиентам. Потом еще несколько раз лечились, но уже не так серьезно; стерилизовали. Спустя год - у меня прекрасная здоровая веселая собака с замечательной, густой, блестящей шерстью.
Никогда не поверю, что там кому-то нахамили. Алексей - сама доброта. А если вдруг вам показалось, вспомните, что вы пришли лечить своего питомца, а не чтобы вас обхаживали со всех сторон.
Приемная никогда не пустует, лечиться приезжают даже из других городов, много постоянных клиентов-пациентов - не думаю, что это "признаки" неквалифицированного доктора и плохой клиники.
Цены адекватные. В "именитых" клиниках дороже, сильно дороже.
Отзыв крайне отрицательный. Подобное отношение встречаю впервые, к животному, к своей профессии. Лечили собачку от пироплазмоза в клинике Зоопомощь, ул Клиническая, 30. Накололи кучу уколов, так, что образовались абсцессы, которые пришлось вскрывать под общим наркозом (уже в другой клинике). Был сдан ПЦР-тест (Москва) на пироплазмоз, результат отрицателен. Чеки выдавать «забывают», в/в и в/м инъекции колют подкожно, в веткарту дозировку препаратов не пишут. Зная, что гемоанализатор работает не исправно, все равно делают назначения, исходя из этих данных. От последствий лечения бесцеремонно отказываются, сваливая вину на других. Очень жаль, что не прочла отзывы раньше, жаль, что обратилась за помощью именно в эту клинику. Название свое не оправдали.
Ветеринарная клиника ЗооПомощь на Клинической улице на карте