8 (902) 424-05-38 8 (902) 424-05... — показать

+7 902 424-... +7 902 424-05-38 ещё
г Самара, ул Антонова-Овсеенко, д 44Б
цокольный этаж
Район: Советский

Отзывы про Ветеринарный центр Альфа-Вет на улице Антонова-Овсеенко (50)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (45)
Решила не рисковать своей кошкой, по узи были очень крупные котята. Сделали в этой клинике плановое кесарево. Всё прошло отлично, все котята живы! Очень благодарна за квалифицированную помощь и поддержку!
Подарили на день рождения персидского кота дочери. Звать Соломон. Пока был маленький, было все хорошо. Но котенок подрос и началось. Постоянные вопли в 4 утра, кидался на ноги, мог покусать, везде метил территорию. Хотя мы и покупали специальные спреи, и отмывали все с уксусом, с хлоркой – ничего не помогало от этого запаха. Заниматься его личной жизнью мы не собирались, хотя кот и породистый. Поэтому приняли решение лишить Соломона его мужского достоинства и прекратить его позывы к размножению на корню.
Выбрали ветклинику Альфа Вет, у них очень удобный график работы, как раз можно подстроить, чтобы и я, и муж могли приехать в клинику. В день Х приехали, ветеринар осмотрел нашего котика. Операцию провели очень быстро, минут за 10-15. Через пару часов Соломон уже отошел от наркоза. Сейчас это спокойный кот, не толстый, все отлично
Мы уехали с собакой на дачу. Всё было хорошо, но потом он странно начал себя вести: резко снизилась активность, перестал бегать, начал отказываться от корма. Я сразу же поехала в ветеринарную клинику Альфавет. Хорошо, что он работает круглосуточно. Собаку осмотрели, оказалось, что у него были клещи. Если бы не они, я даже боюсь представить, что было бы в будущем. Всё вытащили, взяли анализы, уколы поставили. Сейчас он бегает как веретено, жив, здоров, всё хорошо.
В ветеринарную клинику АльфаВет возили своего кота на кастрацию. Он у нас, скажем так, не сильно ручной, переживали, как же его на осмотре будем удерживать. Но, видимо, в клинике такая особая атмосфера, что котейка наш и не дергался сильно. Врач все сделал быстро и профессионально, обезболили, провели процедуру, дали рекомендации. Нам все понравилось.
В ветклинику Альфавет обращаюсь не первый раз, цены доступные вполне, например, стерилизовали кошку в прошлом месяце все обошлось в 2500 рублей. Работают специалисты ветеринары, наша Муська легко все пережила и уже полностью восстановилась после этой процедуры. Также часто покупаем корм и различные аксессуары, хорошо что они работают круглосуточно.
Ветеринарный центр Альфа-Вет на улице Антонова-Овсеенко на карте