8 (905) 834-71-758 (905) 834-71... — показать

+7 905 834-...+7 905 834-71-75 ещё
г Челябинск, пр-кт Победы, д 382А
1 этаж; ТК Лайнер
Бизнес центр: Лайнер

Про «Магазин чая и кофе Винтаж в Курчатовском районе»

Компания "Винтаж" предлагает премиальные чай и кофе по всей территории России. Приглашаем Вас посетить магазин в г. Челябинске, по адресу: пр. Победы, 382а. Здесь Вы найдете более 300 сортов чая и кофе различных фабрик мира. Если Вы настоящий ценитель вкуса, предлагаем попробовать такие сорта как Улун, Пу Эр. Чай Улун - китайский чай, который сохранил все все полезные свойства, богат антиоксидантами, тонизирует организм. Здесь также разнообразны сорта белого, зеленого и черного чая с ароматами лотоса, абрикоса, календулы, гибискуса, жасмина, пряностями. Насладитесь изысканным и неповторимым вкусом. Самые лучшие сорта кофе собраны в коллекции компании "Винтаж". В подарок Вы можете приобрести красивые чайные наборы, а побаловать себя восточными сладостями и изделиями из натурального шоколада. Чаепитие обладает достоинством вносить в жизнь частичку гармонии.

Товары 2
Чай
Детское меню
Для свиданий
Еда на вынос
Комната для курения

Отзывы про Магазин чая и кофе Винтаж в Курчатовском районе (22)

4.7
Небольшой симпатичный отдельчик с очень хорошим выбором чая и кофе. Я кофе здесь ни разу не брала, а вот свой любимый молочный улун в последнее время покупаю почти всегда в магазине Винтаж) Цены примерно как и в подобных отделах.
Когда мне друг из турции привес чай, я стал поклонником именно этого чая, не подалеку от меня в магазине Винтаж оказывается продается тот же самый чай, и много всяких други, и ни куда не надо ехать.
ухх у них очень пушечный чай,такие ароматы что туда прям тянет,красивые пакетики,можно заказать набор подарочный с разными видами чая,очень нравиться продавцы,всегда дадут понюхать,расскажут состав))советую покупать чай у них)
я очень большая любительница чая,и всегда мне нравиться пробывать каждый раз новые вкусы и выды и очень малое количество магазинов постоянно пополняют свой выбор,а в винтаже очень много выбора и постоянно появляется что-то новое и вкусное очень,всегда балую себя и своих родных чайком
я обожаю чай,и только тут я могу угодить своим вкусовым рецепторам,чай настолько вкусны,что потом даже оторваться не можешь после первого глотка))хочется скупить весь осартимент
Магазин чая и кофе Винтаж в Курчатовском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел