8 (927) 607-28-128 (927) 607-28... — показать

8 (927) 607-28-128 (927) 607-28... — показать
+7 927 607-...+7 927 607-28-12 ещё
Россия, г Самара, ул Академика Платонова, д 73
Есть доставка

Про «VIP такси Комфорт Camry / Lexus Самара»

VIP Такси Комфорт CAMRY/ LEXUS — сервис высокого класса по самой выгодной - фиксированной цене в Самаре и Тольятти.

Наш автопарк состоит только из новых автомобилей бизнес класса Тойота Камри повышенной комфортности и премиум Лексус ES Luxury.

Предоставляем услуги такси, междугороднего такси, аренды VIP транспорта, встреча и проводы в аэропорт, вокзал, обслуживание мероприятий, соревнований, конференций, бизнес совещаний, свадебные кортежи, трансферы из Самары в Тольятти, Новокуйбышевск, Сызрань, Саратов, Ульяновск, Пензу, Бузулук, Казань, Димитровград, Уральск.

Наши водители придерживаются корпоративного дресс кода и обеспечивают клиентское обслуживание высокого уровня.

Наш многолетний опыт работы гарантирует качество оказанных нами услуг.

У нас круглосуточная диспетчерская служба, которая включает услуги по оперативному реагированию на Ваши рекомендации и пожелания. Заказы принимает профессиональный диспетчер, который сиюминутно произведет калькуляцию Вашей заявки.

Внимание! Только для наших постоянных клиентов предоставляем новый Лексус по цене Камри!

Оплата услуг: наличный и безналичный расчёт, составляем договор, предоставляем отчётные документы.

Машины оборудованы терминалом для оплаты банковскими картами! Автомобили подаются только в чистом виде!

VIP такси Комфорт CAMRY / LEXUS Самара Тольятти.

+7 (927) 607-28-12 Круглосуточно! Ответим на все Ваши вопросы.

Звонки по WhatsApp и Viber!

Подробно komfortsam.ru

Аренда авто 11
Аренда автомобиля для междугородних поездок
Аренда бронированного автомобиля
Фрахтование морских судов
Экспедирование грузов
Показать все 31
Производство и оптовая торговля 1
Пассажирские авто- и электротранспортные предприятия
Сервис 1
Аренда такси
Встреча в Аэропорту и Ж/Д вокзалах
Детское кресло
Женское такси
Заказ такси с детским креслом
Заказ такси-минивэна
Тип компании 2
Авиакомпании
Автобусные парки
Услуги для населения 2
Заказ продовольственных и хозяйственных товаров на дом
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия
Доставка еды
Организация и проведение праздников
Услуги праздничного оформления
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Прокат водно-спортивного транспорта и техники

Отзывы про VIP такси Комфорт Camry / Lexus Самара (15)

4.7
Один из лучших таксопарков в области! Авто бизнес класса, всегда чистые и как будто с салона! Всегда приазжают во время, водители вежливые и приятные собеседники. Советую всем для свадебного кортежа !
VIP такси Комфорт Camry / Lexus Самара
Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Мы стараемся делать всё возможное для того, чтобы Вы от поездки в VIP-Такси получали только положительные эмоции.
Мы дорожим правом пассажиров на чистый воздух, именно поэтому в салонах VIP-Такси не курят! Наши водители придерживаются корпоративного дресс-кода и обеспечивают клиентское обслуживание на высоком уровне. Автомобили, как и обувь, выходить в свет должны чистыми. Это один из самых главных принципов!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, VIP-Такси Комфорт TOYOTA CAMRY.
Это именно та фирма такси, которая доставит вас в любое время и в любую погоду куда вам нужно КОМФОРТНО. Никаких проблем не было, сколько бы не пользовалась этим такси. Можно сказать, что действительно такси vip. Машины всегда очень чистые. Даже когда заказывала в дождь, автомобиль был лишь в свежих каплях грязи и воды. Сразу было видно, что машина недавно с автомойки прибыла.
VIP такси Комфорт Camry / Lexus Самара
Ваш отзыв и оценка работы нашего VIP-Такси очень важны, так как это ещё раз показывает отношение VIP-Такси Комфорт к своим клиентам не просто рекламой и словами, а на деле! Спасибо!
Будем рады видеть Вас снова! С уважением,
VIP-Такси Комфорт TOYOTA CAMRY.
Неужели кто-то может быть недоволен этой фирмой такси? Высококлассное обслуживание. Машина приехала на удивление вовремя. Буквально после минут 3 ожидания. Доставили за максимально быстрое время до места назначения. Машина, как мне показалось, новая. Салон очень чистый, да и снаружи минимум грязи на машине и на её колёсах. Я довольна, ехала как царь!)
VIP такси Комфорт Camry / Lexus Самара
Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Наша задача: точная подача машины ко времени, чистое авто, быстро и безаварийно доставить клиента в пункт назначения.
Мы ценим время и нервы наших заказчиков и понимаем, что наши клиенты очень ценят своё время и безопасность!
В VIP-Такси Комфорт TOYOTA CAMRY NEW V50 гарантировано высокое качество оказанных нами услуг!

Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, VIP-Комфорт TOYOTA CAMRY.
ВИП - говорит само за себя. Заказывала лишь однажды, когда встречала дорогого мне гостя. Обслуживание на высшем уровне. Водитель галантный и вежливый, позиционирует себя не как "обычный работяга") Это очень приятно. Вообще в обычном такси привыкла держать ситацию под контролем - куда лучше свернуть, как лучше объехать. Здесь же я смогла полностью расслабиться, так как спокойный и уверенный вид водителя прямо говорил о том, что не будет вопросов типа "А это вообще где?") Здесь я полностью расслабилась и смогла уделить все внимание моему другу, а не дороге. Ну и еще хочется отметить приятный запах в машине! Это не так часто встречается в обычном такси)
По стоимости - дорого. Но ВИП - это всегда дорого)
VIP такси Комфорт Camry / Lexus Самара
Добрый день, Рита! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы предлагаем Вам услуги настоящих водителей-профессионалов многие из которых обслуживали международные делегации на Олимпийских играх в городе Сочи! Еще раз спасибо за то что Вы оценили работу наших водителей.
Мы стараемся делать всё возможное для того, чтобы Вы от поездки в VIP-Такси получали только положительные эмоции и хорошее настроение на весь день!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, VIP-Комфорт TOYOTA CAMRY.
Когда нужно вызвать такси, вызываю VIP-Такси, особенно если опаздываю, и нужно быстро добраться. У водителей есть специальная программа, видны все пробки, прокладывается лучший маршрут – очень удобно. Никогда не надо пояснять, куда и как нужно проехать, где лучше свернуть. Просто, говоришь адрес – и едешь. В машине, разумеется, климат контроль, салон идеально чистый.
VIP такси Комфорт Camry / Lexus Самара
Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам приятна Ваша оценка!
Отдельное спасибо Вам за высокую оценку профессионализма наших водителей!

Частые вопросы про VIP такси Комфорт Camry / Lexus Самара

Как узнать график работы VIP такси Комфорт Camry / Lexus Самара ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 607-28-12

VIP такси Комфорт Camry / Lexus Самара находится по адресу Россия, г Самара, ул Академика Платонова, д 73.

VIP такси Комфорт Camry / Lexus Самара на карте