8 (846) 225-49-558 (846) 225-49... — показать

VIP такси Самара

8 (846) 225-49-558 (846) 225-49... — показать
Россия, г Самара, ул Молодогвардейская, д 174

Про «VIP такси Самара»

Такси бизнес и VIP класса в Самаре и Тольятти. Заказ такси в международный аэропорт Курумоч по фиксированным тарифам. Трансферы по городу и межгород. Почасовая аренда. Обслуживание свадеб. Аренда и прокат автомобилей Toyota Corolla, Toyota Camry, Mercedes-Benz E200 (W 212) и S500 Long (W 221), внедорожники Toyota Land Cruiser Prado и 200-ка. Аренда автомобилей представительского класса Мерседес, БМВ, Ауди! Большой опыт перевозки правительственных делегаций, руководства госкорпораций, работаем со многими крупнейшими компаниями РФ: ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ, АЛЬФА-БАНК, МТС, МЕГАФОН, РОСТЕХНОЛОГИИ, ТРАНСНЕФТЬ, ЛУКОЙЛ, БАЕР, БАНК РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ, ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ и многие другие! При желании можем подтвердить договорами и контактами представителей данных компаний, которые подтвердят наш многолетний опыт и профессионализм в сфере пассажирских перевозок! Минивэны Mercedes VIANO и новый V класс! Туристические микроавтобусы Mercedes Sprinter, Mercedes Sprinter VIP. Автобусы малой и большой вместимости Higer 30-35-55 мест, MAN 49 мест, Neoplan. Пассажирские перевозки новыми автобусами из собственного автопарка. Сопровождение бизнес делегаций, перевозка массовых мероприятий, соревнований, паломников и так далее. Все разрешения и лицензии. Собственный автопарк. Только новый транспорт!!! Аренда автобуса в Самаре и Тольятти на выгодных условиях! Заказ вип микроавтобуса на свадьбу - с радостью перевезем молодоженов и гостей прекрасного праздника и события! Паломнические туры по России - организуем выезды по классическим маршрутам под ключ! Ждем Ваших звонков! Всегда рады новым клиентам! Удачи на дорогах!

Отзывы про VIP такси Самара (22)

Бронировали автобус Мерседес для поездки в Уральск с 13 по 14 февраля. Автобус новый, в салоне чисто. Благодарны водителю Евгению. СПАСИБО
Решили с друзьями посетить горнолыжку в Хвалынске. На машинах ехать не решились, погода постоянно неопределенная. По совету одного из друзей, который ранее заказывал у Сергея автобус на свадьбу, мы позвонили в его фирму, и он подобрал нам уютный автобус Форд. Сказал будет самый теплый и новый, так и было. 15 января нас отвезли, 17 января водитель вернулся за нами и в городе развез нас по домам. Спасибо компании "Элит Авто"
Сегодня нужен был авто премиум класса для встречи друга в аэропорту. Так как моя машина в ремонте, я решил вызвать такси. Слышал о вашей службе вип такси много положительных отзывов, поэтому не сомневаясь, заказал такси у вас. Авто приехал через час, как и договаривались, доехали до аэропорта благополучно. Спасибо водителю за профессионализм, а вам за слаженность работы
Обратилась в данную компанию впервые, в связи с необходимостью поездки в аэропорт на хорошем авто, в других такси внятно не смогли предложить машину и сразу сказать год выпуска и цвет, тут сразу сказали новая камри белого цвета с некурящим водителем, и приняли мою заявку, авто подали точно в указанный срок, поездка прошла замечательно, спасибо
Заказывала минивэн мерседес 5 и 6января. Приехал чистый автобус, с хорошим водителем, который стал нашим экскурсоводом на два дня, очень признательна Алексею. Спасибо

Как узнать график работы VIP такси Самара ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 225-49-55, +7 927 725-49-55

VIP такси Самара находится по адресу Россия, г Самара, ул Молодогвардейская, д 174.

VIP такси Самара на карте