8 (846) 225-49-558 (846) 225-49... — показать

8 (846) 225-49-558 (846) 225-49... — показать
Россия, г Самара, ул Молодогвардейская, д 174
Чт: 24 часа

Про «VIP такси Самара»

Такси бизнес и VIP класса в Самаре и Тольятти. Заказ такси в международный аэропорт Курумоч по фиксированным тарифам. Трансферы по городу и межгород. Почасовая аренда. Обслуживание свадеб. Аренда и прокат автомобилей Toyota Corolla, Toyota Camry, Mercedes-Benz E200 (W 212) и S500 Long (W 221), внедорожники Toyota Land Cruiser Prado и 200-ка. Аренда автомобилей представительского класса Мерседес, БМВ, Ауди! Большой опыт перевозки правительственных делегаций, руководства госкорпораций, работаем со многими крупнейшими компаниями РФ: ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ, АЛЬФА-БАНК, МТС, МЕГАФОН, РОСТЕХНОЛОГИИ, ТРАНСНЕФТЬ, ЛУКОЙЛ, БАЕР, БАНК РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ, ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ и многие другие! При желании можем подтвердить договорами и контактами представителей данных компаний, которые подтвердят наш многолетний опыт и профессионализм в сфере пассажирских перевозок! Минивэны Mercedes VIANO и новый V класс! Туристические микроавтобусы Mercedes Sprinter, Mercedes Sprinter VIP. Автобусы малой и большой вместимости Higer 30-35-55 мест, MAN 49 мест, Neoplan. Пассажирские перевозки новыми автобусами из собственного автопарка. Сопровождение бизнес делегаций, перевозка массовых мероприятий, соревнований, паломников и так далее. Все разрешения и лицензии. Собственный автопарк. Только новый транспорт!!! Аренда автобуса в Самаре и Тольятти на выгодных условиях! Заказ вип микроавтобуса на свадьбу - с радостью перевезем молодоженов и гостей прекрасного праздника и события! Паломнические туры по России - организуем выезды по классическим маршрутам под ключ! Ждем Ваших звонков! Всегда рады новым клиентам! Удачи на дорогах!

Отзывы про VIP такси Самара (22)

Бронировали автобус Мерседес для поездки в Уральск с 13 по 14 февраля. Автобус новый, в салоне чисто. Благодарны водителю Евгению. СПАСИБО
Решили с друзьями посетить горнолыжку в Хвалынске. На машинах ехать не решились, погода постоянно неопределенная. По совету одного из друзей, который ранее заказывал у Сергея автобус на свадьбу, мы позвонили в его фирму, и он подобрал нам уютный автобус Форд. Сказал будет самый теплый и новый, так и было. 15 января нас отвезли, 17 января водитель вернулся за нами и в городе развез нас по домам. Спасибо компании "Элит Авто"
Сегодня нужен был авто премиум класса для встречи друга в аэропорту. Так как моя машина в ремонте, я решил вызвать такси. Слышал о вашей службе вип такси много положительных отзывов, поэтому не сомневаясь, заказал такси у вас. Авто приехал через час, как и договаривались, доехали до аэропорта благополучно. Спасибо водителю за профессионализм, а вам за слаженность работы
Обратилась в данную компанию впервые, в связи с необходимостью поездки в аэропорт на хорошем авто, в других такси внятно не смогли предложить машину и сразу сказать год выпуска и цвет, тут сразу сказали новая камри белого цвета с некурящим водителем, и приняли мою заявку, авто подали точно в указанный срок, поездка прошла замечательно, спасибо
Заказывала минивэн мерседес 5 и 6января. Приехал чистый автобус, с хорошим водителем, который стал нашим экскурсоводом на два дня, очень признательна Алексею. Спасибо
Я заранее заказывала машину бизнес класса для поездки в аэропорт ночью. Водитель приехал вовремя, на чистой машине, предоставил квитанцию. Благодарю за вип сервис. Возможно обращусь повторно, если приеду в командировку в Самару.
Надежная компания. Волею случая, пришлось обратиться, о чем не жалею. Был срочно необходим транспорт для доставки наших сотрудников в Оренбург. Автобус с удобствами и с добрым водителем. При необходимости, обратимся вновь.
Адекватная цена за вип автомобили. Договорились на новую Кэмри. Хотел конечно черную, но на момент заказа, сказали что в наличии только белая, но тоже ничего в принципе. Поездили 4 часа 11 минут по магазам, оплату взяли лишь за 4 часа. Хорошо
Такси престижное, солидное, с современными иномарками и взрослыми русскими водителями, сразу озвучивают, какой будет авто и называют фиксированную цену, что не маловажно, также говорят что машина в любом случае заезжает на мойку перед каждой поездкой, что только прибавляет очередной плюс в их копилку популярности. Но! Хотелось отметь именно это такси не для всех, к сожалению. Цены выше, но и уровень на порядок выше!
Такси отличается от обычного городского. Работают по другому, сервис, подача. Только заранее нужно заказывать, солидная контора. Тарифы конечно выше, но мне нравится.
Лучше ВИП такси на котором я ездил. Реально ВИП, это от слова ВИП, а не как говорят вип, а потом приезжает чёрти что. Заказывал принципиально определенный авто, Мерседес, на конкретное время и на определенное время. Машины приехала чистая с вежливым водителем. Благодарю ВАС
Пару дней назад заказал такси бизнес в аэропорт. Авто - Тойота. Цена ниже, чем предлагали в других местах. Безупречное такси!
Воспользовался услугой вызова такси в данной диспетчерской службе. Заказал Тайоту Камри по демократичной цене. Водитель успел в аэропорт вовремя. Встретил меня в зале ожидания, по дороге рассказал про Самару. Профессиональное вип такси. Благодарю за отлаженную работу.
Вызвал такси. Диспетчер предложил Тойоту за 1300 руб. Сказали приедет новая, чистая, с не курящим водителем. Так и было. Хорошая служба такси! Рекомендую
Ездили в Дивеево с 9 по 11 октября. По рекомендации знакомых автобус арендовали здесь. Водитель Евгений был очень добр к нам на протяжение всей поездки. Будем советовать ВАС нашим друзьям и знакомым.
Устал пользоваться обычным такси, в ожидании хорошей машины бизнес класса. Нашел данную службу такси, где сразу могут сказать, какой авто и какого года могут подать. Тариф до аэропорта 1700 - круто, может и чуть дороже, чем в городских такси, но тут уверенность и гарантия, уровень другой сразу видно. Машины новые все как я понял. Одним словом настоящее VIP такси. Посоветую другу, тоже часто пользуется бизнес такси!
Вызвал такси в аэропорт ко времени. Водитель приехал без опозданий на чистом авто без шашечек, что было приятно. Добрались быстро. Спасибо большое.
Позавчера ночью вызвал бизнес такси ко времени. Подъехала новая Тойота Камри минута в минуту, как раз я выходил с подъезда. В аэропорт добрались быстро. Водитель предусмотрительно включил мне подогрев сидения, ночью холодновато было, в добавок в машине задняя спинка откидывалась, не видел такого чуда). Отличное такси!
1 октября обратился сюда. Нужна была машина премиум класса. Из предложенных вариантов устроил автомобиль Тайота Камри 2015 года. За шесть часов поездок по городу взяли 4500 руб. Учитывая, что авто новый, водитель профи, да и ценник на бензин сейчас космос, данное вип такси удовлетворило мои потребности в полной мере. Спасибо огромное!
Решила арендовать новую Тойоту для встречи в аэропорту партнеров по бизнесу и поездок по Самаре. Чистый авто без шашечек и вежливый водитель порадовали нас. Все прошло без накладок. Спасибки
Хороший ЧеловекВладимир Алексеев
Уже оставили отзывы

Отзывы про VIP такси Самара (22)

Оставьте ваш отзыв