8 (846) 989-32-328 (846) 989-32... — показать

ООО Визит

8 (846) 989-32-328 (846) 989-32... — показать
+7 846 989-...+7 846 989-32-32 ещё

Про «ООО Визит»

Визит, ООО предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости в г. Самара и Самарской области. На рынке недвижимости существует 16 лет. Прерогативой компании является динамичное развитие, качество предоставляемых услуг, профессионализм. К услугам агентства относятся: купля-продажа квартир, комнат, офисных помещений, загородной недвижимости; продажа и аренда коммерческой недвижимости (складские помещения, магазины); аренда комнат и квартир как на короткий срок, так и на длительный; обмен недвижимости. На сайте компании предоставлена актуальная база недвижимости, горячие предложения, новости.

Правовые и социальные услуги 1
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про ООО Визит (100)

4.8
Хочу выразить признательность руководителю отдела жилой недвижимости Зотовой Людмиле Викторовне и специалисту отдела Беловой Элле Александровне за качественно проделанную работу, за Ваш высокий профессионализм. Моя квартира была продана по моей цене, в самые сжатые сроки. Особенно хотелось бы поблагодарить Белову Э.А. - за компетентность, отзывчивость, доброжелательность, неформальное отношение к делу, душевное тепло. Желаю Вам и коллективу компании Визит дальнейших успехов и благополучия в работе.
С уважением, Алла Г.
Огромное спасибо ГК "ВИЗИТ", в частности Гульнаре Незамединовой! Очень быстро нашли покупателей на нашу квартиру! Помогли оформить все необходимые документы.
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости Визит и лично специалисту Беловой Элле за высокий профессионализм и отличную работу. Элла помогла нам продать нашу квартиру в самые короткие сроки, а также помогла нам при покупке новой квартиры. Очень грамотно и быстро оформила все документы. Всегда была на связи, помогала нужными советами, прекрасно юридически подкована. И вообще она огромной души человек, отличный психолог, очень ответственная, отзывчивая и приятная в общении. Желаем Беловой Элле дальнейших успехов в ее непростой работе, побольше благодарных клиентов, здоровья и всего самого наилучшего. Благодарим агентство визит за проделанную работу и за такого отличного специалиста. Будем рекомендовать всем своим знакомым и друзьям! Успехов вам и процветания!
Огромная благодарность Беловой Элле!Оперативно провела работу!Спасибо!
Хочу поблагодарить за прекрасную работу АН Визит и лично риэлтора Белову Эллу Александровну и руководителя отдела Зотову Людмилу Викторовну! Продавая свою квартиру и покупая новую я не обращалась к помощи риэлтора, поэтому смогла сама оценить работу многих из них... Оооочень здорово, что нашу сделку со стороны продавца моей новой квартиры сопровождали специалисты АН Визит! Поразительная разница! Все очень быстро и четко! Внимательнейшее отношение риэлтора к своей работе! И просто приятные в общении люди ))) спасибо вам большое!

ООО Визит находится по адресу г Самара, ул Революционная, д 126.