8 (846) 989-32-32 8 (846) 989-32... — показать

8 (846) 989-32-32 8 (846) 989-32... — показать
+7 846 989-... +7 846 989-32-32 ещё
4.8 104 отзыва

Про «ООО Визит»

Визит, ООО предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости в г. Самара и Самарской области. На рынке недвижимости существует 16 лет. Прерогативой компании является динамичное развитие, качество предоставляемых услуг, профессионализм. К услугам агентства относятся: купля-продажа квартир, комнат, офисных помещений, загородной недвижимости; продажа и аренда коммерческой недвижимости (складские помещения, магазины); аренда комнат и квартир как на короткий срок, так и на длительный; обмен недвижимости. На сайте компании предоставлена актуальная база недвижимости, горячие предложения, новости.

Отзывы про ООО Визит (104)

4.8
Савельева Людмила Дмитриевна, эксперт по недвижимости ГК Визит. Познакомилась с Визитом много лет назад когда покупала себе квартиру, по проведению сделки остались только положительные впечатления, прошло быстро и качественно. Сейчас уже сама являюсь сотрудником агенства, провела много различных сделок в жилой недвижимости, получаю огромное удовольствие исполнять желания клиентов! Мы расширяемся, нам исполнилось 20 лет УРА. Приглашаю на работу активных, целеустремлённых и желающих к нам, в крупное агенство Самары, на вакансию «риэлтор».
Связались с удивительным риэлтором Безруковой Екатериной: взяла ключи и оригиналы документов. Пол года имела мозг, в итоге, когда решили поменять риэлтора, сказала, что ключи не даст, а доки потеряла. Живу в Москве, ездить решать проблемы сил и времени нет. Обратилась в Визит к Элле Беловой. Сказала где, что и как получить, а через несколько дней прилетела на сделку. Два часа - квартира продана.
Несколько месяцев пытались самостоятельно продать квартиру в Южном городе. Размещали объявления и давали платную рекламу, но покупатели не звонили. Обратились в АН Визит, после согласования всех условий и документов, покупатель нашелся за 2 дня, через 2 недели состоялась сделка, сегодня уже все зарегистрировали на нового владельца. Хочу поблагодарить за оперативность агента по продажам Белову Эллу Александровну. Были сложности с оформлением сделки в МФЦ - все ближайшие даты были заняты, наш агент в кратчайшие сроки организовала все в офисе своего агентства. Удобно, просто и оперативно. Еще раз спасибо!
В компанию Визит , я пришла в августе прошлого года .
Конечно сначала были страхи и сомнения , ведь до этого я работала совершенно в другой сфере . Под руководством профессионалов появилась уверенность , что все получится и я на верном пути . Коллектив в компании дружный и отзывчивый . Руководитель Ирина Валерьевна и бизнес тренер Потапова Елена Васильевна - грамотные , знающие специалисты , не оставят без внимания любой вопрос . Работа в компании крайне интересна , дает возможность для личностного и финансового роста .
Хочу выразить признательность руководителю отдела жилой недвижимости Зотовой Людмиле Викторовне и специалисту отдела Беловой Элле Александровне за качественно проделанную работу, за Ваш высокий профессионализм. Моя квартира была продана по моей цене, в самые сжатые сроки. Особенно хотелось бы поблагодарить Белову Э.А. - за компетентность, отзывчивость, доброжелательность, неформальное отношение к делу, душевное тепло. Желаю Вам и коллективу компании Визит дальнейших успехов и благополучия в работе.
С уважением, Алла Г.
Огромное спасибо ГК "ВИЗИТ", в частности Гульнаре Незамединовой! Очень быстро нашли покупателей на нашу квартиру! Помогли оформить все необходимые документы.
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости Визит и лично специалисту Беловой Элле за высокий профессионализм и отличную работу. Элла помогла нам продать нашу квартиру в самые короткие сроки, а также помогла нам при покупке новой квартиры. Очень грамотно и быстро оформила все документы. Всегда была на связи, помогала нужными советами, прекрасно юридически подкована. И вообще она огромной души человек, отличный психолог, очень ответственная, отзывчивая и приятная в общении. Желаем Беловой Элле дальнейших успехов в ее непростой работе, побольше благодарных клиентов, здоровья и всего самого наилучшего. Благодарим агентство визит за проделанную работу и за такого отличного специалиста. Будем рекомендовать всем своим знакомым и друзьям! Успехов вам и процветания!
Огромная благодарность Беловой Элле!Оперативно провела работу!Спасибо!
Хочу поблагодарить за прекрасную работу АН Визит и лично риэлтора Белову Эллу Александровну и руководителя отдела Зотову Людмилу Викторовну! Продавая свою квартиру и покупая новую я не обращалась к помощи риэлтора, поэтому смогла сама оценить работу многих из них... Оооочень здорово, что нашу сделку со стороны продавца моей новой квартиры сопровождали специалисты АН Визит! Поразительная разница! Все очень быстро и четко! Внимательнейшее отношение риэлтора к своей работе! И просто приятные в общении люди ))) спасибо вам большое!
Сегодня, 14.04.2021 года у нас прошла ипотечная сделка. Мы Хотим выразить свою благодарность АН Визит, а именно Зацепиной Дарье! Такого грамотного, высококвалифицированного специалиста мы не встречали! Обьясняет все четко, ясно, без лишних фраз! Огромное спасибо!!! Будем рекомендовать своим друзьям только Дарью!!!
Продали две квартиры с помощью риэлтора Беловой Эллы. Одну из них продали находясь в другом городе (уже переехали на пмж). Все четко, быстро. Элла делала видеоотчет каждого показа квартиры, помогла собарать все недостающие документы и справки. Всегда на связи, отвечала на все вопросы. Сама сделка тоже прошла дистанционно. Без лишних хлопот и все довольны! Рекомендую агенство Визит и риэлтора Белову Эллу!
Обратилась в агентство с целью выкупа доли в квартире у родственницы к риэлтору Сергею Волынкину. Очень грамотный специалист. Так как я в первый раз покупаю какую либо недвижимость все популярно разьяснил, помог оформить ипотеку, всегда на связи и готов помочь в любой проблеме. 👍
Обращалась в компанию ГК Визит к Риэлтору Сергею Волынкину
Спасибо вам за качественно проделанную работу, все этапы были проведены на отлично и с разъяснениями по любому вопросу) вы профессионал своего дела !
Желаю вам хороших клиентов и удачных сделок
Мой риэлтор - Студеникина Елена, сотрудник компании "Визит"
Покупал и продавал не один объект под ее сопровождением. Все стабильно, надежно. Чувствуется опыт.
Прошу отметить руководству компании своего сотрудника как ценного и опытного. Буду работать только с "Визит" благодаря Елене.
Огромная благодарность риэлтору Юлии Хмелевской за помощь в продаже моей квартиры. Юлия нашла покупателя буквально за неделю!!! Ответственный, грамотный и абсолютно неравнодушный специалист Юлия контролировала каждый этап сделки. Спасибо! Всем своим знакомым рекомендую именно этого риэлтора - Хмелевскую Юлию! С глубокой признательностью, Павел Цой.
Выражаю благодарность коллективу ООО "Группа компаний "ВИЗИТ" и лично Беловой Элле за квалифицированную помощь в подборе и покупке квартиры. хочу отметить пунктуальность Эллы, а также блестящее знание своей работы. Минимальные сроки в подготовке всех документов. Полное сопровождение сделки. Рекомендую!!!!
Выражаем вам большую признательность за квалифицированную работу в продаже квартиры по адресу проспект кирова 180. Особенную благодарность выражаю риэлтору Юлии, которая проявила активность, энергичность и позитивность.Покупатели с другого региона,сделка была онлайн,мы переживали,но с квалифицированной Юлией все прошло быстро и спокойно.Спасибо большое.
Хочу выразить благодарность Юлии Хмелевской за помощь в покупке квартиры нашей мечты. Грамотный, ответственный специалист, очень приятная в общении. Была с нами на связи в любое время 24/7. На каждый свой вопрос мы получали ответ. Юля сэкономила нам кучу времени и нервов. Спасибо большое! Буду рекомендовать ее своим знакомым!
Выражаем благодарность за быструю и качественную продажу квартиры риелтору Волынкину Сергею. Сергей грамотный специалист, обладающий большим опытом, доброжелателен, правильно строит отношения с клиентами, доброжелателен. Рекомендуем Сергея, кому нужна помощь в продаже/покупке недвижимости!
Обратился в компания с просьбой осмотреть квартиру в Самаре для принятия решения о покупке.
Мне сообщили, что сотрудник поедет сделает фото, видео фиксацию квартиры, перешлёт материал и мы заключим договор.
Когда риелтор сделал фото и видео фиксацию, то условия резко поменялись. Она меня стала шантажировать, что вы платите деньги или ничего вам не пришлём. Мотивируя это тем, что мы работаем только по договору - прямое противоречие.
Зачем ехать делать фото, если у нас нет ещё договора?
Ситуация такая, что меня просто ввели в заблуждение, потратил неделю.
Самое интересное позвонил 3 сотрудникам с которыми общался и даже какого-то компромисса не предложили... Пишите жалобу в интернет нам не важно. Мда...
Хочу выразить благодарность Хмелевской Юлии за оперативную и профессиональную помощь в продаже квартиры. Юлия прекрасный специалист с умением решать сложные задачи.
Отличная компания по продаже недвижимости работает на рынке давно около 20 лет!Обратилась в компанию в новогодние каникулы 9 января 2020.Приехала специалист Егорова Любовь.Убедительно,грамотно,доходчиво рассказала о плюсах,минусах жилья.и чудо 13 января 2020 г. нашелся покупатель!Сделка состоялась только через месяц и все это время Любовь всех успокаивала и поддерживала !Похоже она может полюбить .продаваемую квартиру.за это ей спасибо! Кудряшова Елена Ивановна поила кофе.Все молодцы !Всем удачи! Продавцы и покупатели Все в эту компанию.обмана не будет!Рядом отделение сбербанка.что упрощает денежные операции.а выездной регистратор это комфорт!
Хотим выразить огромную благодарность агенству Визит, а именно Незамединовой Гульнаре. Профессионал с большой буквы. Продали квартиру живя в другом городе. Гульнара проделала огромную работу, чтобы мы не мотались туда-сюда. Всегда компетентна в своем деле. Работу выполняет на 150%. Очень были рады поработать с таким ответственным профессионалом и просто человеком с огромной душой. Отличное агенство с такими ответственными профессионалами.
ООО Визит
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста и компании!
Хочу поблагодарить компанию ВИЗИТ! И лично СУПЕР-специалиста - Юлию Хмелевскую!😇. Оказала профессиональную помощь в продаже квартиры в Южном городе! Если хотите быть уверены в профессионализме, добропорядочности, ответственности риелтора - Вам срочно к Юлие!
ООО Визит
Елена, спасибо! Нам очень приятно получать положительные отзывы о работе наших специалистов.
Хочу поблагодарить Незамединову Гульнару, грамотный, ответственный, добросовестный риэлтор. В жатые сроки помогла совершить сделку, на расстоянии находила выход из сложных ситуаций. А также, большое спасибо Затовой Людмиле Викторовне и юристу, которые сопровождали данную сделку, все прошло на Ура, спокойно и быстро, и много полезной информации удалось почерпнуть! Приятно было иметь дело с сотрудниками агенства Визит, сплоченная команда профессионалов! Рекомендую!!! Желаю Вам процветания, больше клиентов и сделок!
ООО Визит
Татьяна, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Хочу выразить благодарность и огромное спасибо Хмелевской Юлии. Очень грамотный , доброжелательный сотрудник, профессионал с большой буквы. В Визит обращались два раза к Юлии, остались очень довольны, сделки были проведены очень грамотно, рекомендую всем обращаться только в Визит. Спасибо большое!
ООО Визит
Спасибо за ваш комментарий. Был рады помочь!
Хочу поблагодарить за сотрудничество Чалову Екатерину, сотрудника Визит. Екатерина грамотный, этичный риелтор, готовый ответить на вопросы любой сложности, хороший психолог( это немало важно, так как с куплей сталкиваешься не так часто и это вызывает волнения). Такое ощущение, что Екатерина работает 24 часа в сутки: всегда на связи. Просмотр квартиры, которую мы купили, был в 8 часов вечера, в выходной день( все для удобства клиента).
Выражаем огромную благодарность за высокий профессионализм специалисту по жилой недвижимости АН "Визит" Елене Серовой и юрисконсульту компании Ярославу Козлову. Всем тем, кто планирует совершать сделки купли-продажи на рынке недвижимости, советуем сотрудничество именно с этим тандемом! Отдельное большое спасибо за:
- быстрый успешный поиск покупателя в процессе продажи объекта (двухкомнатная квартира в панельной пятиэтажке в парке у Воронежских озёр),
- индивидуальный подход и искреннее отношение к клиенту,
- грамотное сопровождение сделки, а также ювелирная точность, выверенность и согласованность всех действий.

Ребят, вы классные!
Было здорово!

Алиса Селезнёва & Co
Хочу выразить свою благодарность Малородовой Татьяне рижлтору компании Визит. Работой осталась довольна, всем рекомендую. Быстро, качественно и без проблем.
Выражаю огромную благодарность от нашей семьи, агентству недвижимости,"Визит" и риелтору Беловой Элле за ваш профессионализм (сложная продажа квартиры,подбор,помощь в ипотеке)Спасибо вам !Желаю вам хороших клиентов и дальнейшего процветания!
Хочу поблагодарить специалиста Юлию Хмелевскую за помощь в продаже 1 комнатной и покупке 2х комнатной квартиры. За добросовестность доброжелательность и профессионализм. Обращаюсь в агенство Визит уже не в первый раз и буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым! Спасибо Юлия!!!
Выражаем огромную благодарность Хмелевской Юлие Петровне. Продажа 2-шки и покупка 3-шки. Все прошло на высшем уровне! Спасибо Вам и удачи в Вашем деле. Отличных клиентов и лёгких сделок!
Обращалась в агенство "Визит" 2 раза и оба раза к Юлии Хмелевской ...обе сделки были проведены с огромным профессионализмом ...Осталась очень довольна работой Юлии..Даже сейчас обращаясь к Юлии с вопросами связанными с ее деятельностью всегда получаю грамотный ответ на свои вопросы. Очень рада нашему знакомству с агентством и с Юлией. Желаю агентству процветания и побольше благодарных клиентов. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Благодарю компанию «Визит» и в частности Юлию Хмелевскую за профессионализм при покупке и продаже квартир! Если кому то необходимо продать или преобрести недвижимость - это к Юлии!)))
Хочу выразить свою благодарность специалисту агентства «ВИЗИТ» Сурначёвой Бэлле за отлично проделанную работу по подготовке и продаже нашей квартиры. Находясь за пределами страны, у меня не было возможности заниматься продажей. Бэлла Александровна сделала всё,что предусмотрено договором честно и добросовестно, проявила внимание и понимание к моим просьбам и пожеланиям. Я очень довольна,что познакомилась с таким ответственным и порядочным человеком. Желаю Вам , Бэлла, а также всему агентству успехов и процветания в дальнейшей работе и помощи людям в этой важной сфере нашей жизни. С уважением Татьяна.
Выражаю благодарность Авдонину Алксандру и команде агенства Визит за помощь в продаже квартиры и отстаивании моих интересов. Без них для меня было бы практически невозможно продать квартиру будучи за тысячу километров от нее.
Хочу выразить благодарность Елене Матиной из агенства недвижимости "Визит. Очень приятно иметь дело с опытным специалистом, знающим и любящим свое дело. Нахожусь в приятном шоке, от вашей работы. Большое большое спасибо!
Хочу поблагодарить специалиста АН Визит Кондакову Светлану Михайловну за помощь в продаже трехкомнатной квартиры в ноябре 2018 года. Ситуация была сложная для нас: мы проживаем в другой области, половина квартиры принадлежала несовершеннолетнему. Светлана Михайловна - интеллигентна, тактична, никогда не давила, только советовала, рекомендовала. На этапе сбора документов для сделки выявила техническую ошибку Росреестра. Подсказала, как дистанционно, находясь за 1300 км, подать заявление на исправление. В итоге, наша сделка прошла успешно. С уверенностью, могу порекомендовать Светлану Михайловну, как грамотного специалиста, умеющего решать сложные задачи на рынке недвижимости.
Хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательного риэлтора Матину Елену.,которая помогла в кратчайшие сроки купить квартиру! Всегда была на связи,очень внимательна, подсказывала и подмечала малейшие нюансы,что позволило оформить сделку очень быстро. Я приехала из города Северодвинска и мне очень повезло с Еленой, огромное ей спасибо за качественно сделанную работу, в будущем планируем расширяться ,обязательно обращусь только к Елене !!!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! ! !
ООО Визит
Ирина, благодарим за тёплые слова. Были рады Вам помочь!
Огромное спасибо риэлтору Горбуновой Наталье за помощь в поиске и покупке квартиры! Грамотная, отвественная и замечательный человек! Спасибо за все
ООО Визит
Рады, что смогли Вам помочь! Благодарим за отзыв.
Доброе время суток!
Обращались в компанию Визит, а именно к Серовой Елене Николаевне, с целью продать квартиру т.к. у них (у Визита) были самые выгодные условия. Долго обсуждали договор, вели переписку, разговаривали по телефону, т.к. я живу далеко от Самары, приезжать лишний раз нет хотелось.
Договорились о дне встречи, встретились, показали квартиру Елене Николаевне (риэлтору), заключили договор, передали ключи для дальнейшего показа потенциальным покупателям. Через день уже нашелся покупатель и началось оформление. Возникало много вопросов и были некоторые затруднения с документами. Но все благополучно разрешилось. Сделка прошла спокойно и быстро (за 2,5 недели), с учетом, что квартира покупалась по ипотечному кредиту это очень быстро.
Сделку сопровождали риэлтор Серова Елена Николаевна и юрист Козлов Ярослав Игоревич. Отличные специалисты, все было сделано на пять с плюсом.
Отдельная благодарность Елене Николаевне за ее личные качества : доброту, терпение, оптимизм.
Благодарим за Ваш отзыв.
Благодарим за отзыв.
Обращались в ГК Визит с целью приобретения квартиры. Помогли найти идеальную квартиру в соотношении цена/планировка/район. Помогли с оформлением ипотеки. За это отдельная большая благодарность ипотечному брокеру Зацепиной Дарье. Подобрала банк с низкой процентной ставкой, оформила все необходимые документы, по ним все рассказала. С нашей стороны нужно было только взять справки и приехать в день сделки в банк. Дарья настоящий специалист своего дела! Спасибо ГК Визит за приобретение квартиры нашей мечты 😊
ООО Визит
Мария, поздравляем с новосельем! Были рады Вам помочь, спасибо за отзыв.
Спасибо Елене Матиной! Она просто ангел-хранитель. В безумно сжатые сроки нашла великолепную квартиру по отличной цене. Профессионал высочайшего класса. Если вы работаете с ней, будьте уверены что у Вас не возникнет никаких проблем. Ещё раз спасибо Елене и агентству Визит за такого золотого сотрудника.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о Малородовой Татьяне из агенства «Визит». Выражаю искреннюю благодарность за Ваш профессионализм и доброту. Этот замечательный человек выполнил свою работу быстро, чётко и надежно. Мы продавали и покупали квартиру сыну. Сделка прошла как по маслу. Татьяна сопровождала нас везде, готовила документы и обращала внимания на нюансы, которые непрофессионалу сразу не видны. Будем рекомендовать этого замечательного риэлтора всем друзьям и знакомым.
Мне, кажется, что они впаривают. Расписывали прям красочно, а на самом деле по-другому. Ремонт отстой, потом грибок пошел. До сих пор устраняем. А теперь эту квартиру гараздо дешевле возьмут! Не серьезно так работать. Риэлтора зовут Людмила!!!
Уважаемый клиент!
Мы со своей строны, как профессионалы рынка недвижимости, гарантируем своим клиентам чистоту проведения сделки, подлинность всех документов, безопасность расчётов, адекватность цены предложенных вариантов, и предоставляем клиенту возможность смотреть, оценивать, выбирать и принимать решение о покупке того или иного объекта. Мы никого не склоняем к покупке конкретного объекта и готовы подбирать и показывать варианты до момента, пока клиент не выберет тот объект, который его устроит.
Выражаю огромную благодарность компании Визит. Особенно Марфину Максиму. За очень короткие сроки, он качественно, грамотно и профессионально подвел нас к успешной сделке.
Несколько месяцев назад я вместе с мужем решили приобрести квартиру. По рекомендации родных, которые ранее уже благополучно приобрели квартиру, мы обратились в АН "Визит", а именно к риэлтору Хмилевской Юлии. За все время сотрудничества, возникало много вопросов и были некоторые затруднения с документами. Но все благополучно разрешилось благодаря профессионализму Юлии.
От всей души благодарю Юлию за оказанную помощь в покупке жилья! Отдельная благодарность за ее личные качества :доброту, теплоту, терпение, оптимизм. Желаю и дальше расти и развиваться. Удачи и успехов во всех начинаниях!
Огромное спасибо, Елена! Мне очень приятно, была рада Вам помочь. Процветания Вашей семье, тепла и уюта в новом гнездышке!
Искали квартиру, обратились в Визит, нами занимался Николаев Иван. Работает качественно, грамотна, мы очень довольны его работой.
В связи с переездом в другой город, я решил продать свою квартиру и обратился в агенство Визит. Со мной работала риэлтор Белова Элла! После первого общения с ней, я сразу понял, что это настоящий профессионал своего дела!! Активная, целеустремленная и с чувством юмора, Элла сделала все быстро и легко! Я даже не ожидал, что продажа недвижимости может быть таким легким делом. Огромная благодарность Элле Беловой и всему коллективу за четкую и организованную работу.Обращайтесь в агенство Визит и вы не пожалеете об этом! Отдельное спасибо за приятный бонус после завершения сделки! Удачи Вам, Элла в вашей работе и благодарных клиентов!
Выражаем огромную благодарность специалисту отдела жилой недвижимости Сурначевой Бэлле!
Мы обратились в АН «Визит» с просьбой помочь в реализации жилищного сертификата. При работе с нами Бэлла учитывала всю специфику приобретения жилья с использованием жилищной субсидии, сопровождала на каждом этапе, всегда была на связи (не только в формате звонка, но и по электронной почте обсуждали варианты). Отдельное и огромное спасибо за индивидуальный подход - учитывались все наши пожелания, более того, мы были ограничены в сроках, сумме, а в итоге нам буквально за неделю подобрали квартиру в прекрасном состоянии, которой все остались довольны!
Большое спасибо КОНДАКОВОЙ Светлане Михайловне за помощь в продаже квартиры. К АН «Визит» мы обратились после неудачного опыта с другим риэлтером. Светлана Михайловна сделала все, чтобы сделка прошла спокойно и быстро (за 2,5 недели). Настоящий профессионал и порядочный человек! Семья Булычевых, г.Москва
Хочу сказать большое спасибо юристу Инне Алексеевне Родобольской за помощь в узаконении перепланировки в квартире. Отличный специалист, все было сделано на пять с плюсом. Буду рекомендовать всем знакомым!!!
Рад оставить отзыв о работе двух профессионалов Людмиле Зотовой (риэлтор) и Екатерине Попрыгиной (юрист). Очень компетентные, вежливые и пунктуальные сотрудники хорошей компании. Смог оперативно продать квартиру в Самаре. Сам живу в Москве - приезжал только на сделку. Все организовали и подготовили, держали меня в курсе всех операций. Рекомендую!
Поздравляю с наступающим Новым Годом всех сотрудников АН Визит!!!
Хочу выразить благодарность Горяевой Ольге за оперативную работу по продаже квартиры.Все было сделано на высшем уровне!Спасибо!!!
Мошейники, самые настоящие, продаю чужие квартиры без ведома настоящих владельцев.
Не связывайтесь!
ООО Визит
Доброго дня! Некорректно выдвигать необоснованные обвинения в мошенничестве. Наша компания занимается продажей объектов ТОЛЬКО по договору с собственником. Некоторое время назад нам поступали сообщения от портала Avito.ru о технических сбоях, повлекших публикацию массива ошибочных данных. Возможно Вы, так же как и компания ВИЗИТ, стали жертвой данного сбоя.
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Елене Петровой за высокий профессионализм при продаже квартиры. Весь процесс сбора документов, организации сделки был проведен четко и грамотно. Это особенно актуально для иногороднего продавца, кем я являлась. Елена, спасибо большое за внимание, отлично проделанную работу, компетентность и терпение. Искренне верю, что личный и профессиональный успех Вам будет сопутствовать всегда и во всем. С уважением Рамза Н.И. г. Калининград
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Визит, в лице риелтора Крайнец Натальи. Удалость продать нашу квартиру за максимально быстрые сроки. Спасибо огромное. Будем всем рекомендовать АН Визит.
Большое спасибо риэлтору ООО Визит Элле Беловой за организацию сделки по продаже нашей квартиры в ноябре 2017 года. Все было организованно четко, быстро и профессионально. Всем рекомендуем.
Выражаю большую благодарность коллективу агентства недвижимости "Визит" за профессиональную и отлично проделанную работу по продаже квартиры. Отдельная благодарность Хмелевской Юлии, которая помогла найти покупателя и провести сделку в не простой ситуации. Обращаемся к Юлии не в первый раз и благодаря ее профессионализму и оптимизму, сделки прошли на самом высоком уровне. Обязательно буду рекомендовать компанию "Визит", и конкретно Юлию, своим друзьям и знакомым !!!!
Спасибо АН Визит, за продажу квартиры.особенно спасибо риэлтору Элле Беловой. Элла помогла быстро и организованно продать квартиру 2017 году. Также спасибо отдельно за сделку и сбор документов. Всем рекомендую.
Хотим выразить огромную благодарность АН "Визит" и лично Незамединовой Гульнаре за помощь в продаже и покупке квартиры. Покупатели на нашу квартиру были найдены очень быстро, и цена для нас была более чем выгодна. В общении с покупателями и подготовке документов Гульнара показала себя профессионалом, она была очень доброжелательна, оптимизма на 100 %, при общении мы получали заряд позитива. Гульнара, спасибо Вам большое! Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым именно Вас, и сами, если возникнет необходимость, будем обращаться к Вам! Еще раз спасибо!
Хочу поблагодарить агента Белову Эллу Александровну за профессиональное выполнение своей работы. Качественное сопровождение нескольких сделок купли-продажи квартиры на всех этапах. Остались приятные впечатления от обращения к этому грамотному специалисту, знающему свое дело. Огромное спасибо.
Выражаю глубокую благодарность агенству недвижимости «Визит» и лично агенту Горяиновой Ольге Олеговне и Луневу Вячеславу Павловичу,а также юристу Безделеву Александру Викторовичу за проведение альтернативных сделок.Вся команда агенства показала себя компетентными, ответственными и высококвалифицированными профессионалами в своем деле, что позволило в кратчайшие сроки завершить сделки по продажи и приобретению недвижимости, не смотря на многие трудности, которые возникали на пути. Они справились-ОНИ ЛУЧШИЕ!Полностью удовлетворена работой Ольги и всей команды агентства, готова рекомендовать своим друзьям и коллегам, как надежного и ответственного партнера. Особенно хочу отметить терпение, отзывчивость, доброжелательность и порядочность сотрудников . В ближайшее время потребуются риэлторские услуги по продаже квартиры, другого варианта, кроме Ольги не рассматриваю. Ольга не только помогла мне продать квартиру по выгодной для меня цене ,но и добилась максимального торга, что не мало важно для покупателей. Все вопросы решались быстро и с максимальным комфортом для меня.Александр серьезно проверил покупаемую квартиру и подготовил для меня правовое заключение по сделке!!! А это моя безопасность! С удовольствием буду рекомендовать это агентство всем друзьям и знакомым. С уважением и признательностью Любовь Анатольевна!
В августе-сентябре 2017 года обратился в АН "Визит" за помощью в проведении сделки купли-продажи земельного участка и жилого дома, а точнее их покупки. Сделку сопровождала Татьяна Вячеславовна Малородова. Отличный специалист, тонко чувствует настроения продавцов и покупателей. Профессионально проводит сложные сделки со сложными продавцами(покупателями). Без помощи Татьяны Вячеславовны в моём случае сделка была бы обречена на провал. Однозначно всем советую АН Визит в частности риэлтора Малородову Татьяну Вячеславовну! Спасибо от Романа М.
В июле этого года обратилась в АН "Визит" для оформления документов по переводу жилого помещения в нежилое. Хочу выразить огромную благодарность Родобольской Инне за быстрое и квалифицированное решение моего вопроса. Грамотно, профессионально,без лишних поездок по различным организациям были оформлены все документы. Вежливая, тактичная, внимательная и приятная в общении. Спасибо Вам, Инна Алексеевна, большое.
С искренней благодарностью,Наталья М.
Мы не первый раз обращаемся в АН ВИЗИТ и каждый раз довольны результатом, за что огромное спасибо Юле Хмелевской! Она настоящий профессионал! Легко находит решение непростых вопросов. Всегда поддержит, подскажет, даст дельный совет. Мы очень довольны сотрудничеством с ней и рекомендуем Юлю, как высококлассного специалиста, своим друзьям и знакомым.
В 2016 и 2017году обращалась в АН ВИЗИТ.Очень и очень осталась довольна работой сотрудников. Особая благодарность Юле Хмелевской! Юлия - грамотный и ответственный работник! Всем рекомендую обращаться в ВИЗИТ!
Спасибо большое АН Визит,а особенно риелтору Зотовой Людмиле Викторовне в помощи покупке квартиры.Было немало препятствий на пути и внезапно возникающие проблемки,но благодаря Людмиле Викторовне мы смогли осуществить свою мечту!!!Это специалист с большой буквы,которая всегда тебе спокойно и понятно всё объяснит,расскажет и доведёт дело до конца.Огромное вам спасибо!!!
Хочу выразить благодарность риелтору Хмелевской Юлии за ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ помощь в продаже и покупке квартиры. В кратчайшие сроки была продана квартира (малосемейка ) по выгодной для меня цене и в еще более кратчайшие сроки мне был подобран великолепный вариант моего будущего жилья. В подготовке документов для продажи и покупки недвижимости Юлия показала себя как профессионал, меня отвлекла от моей загруженной работы только 2 раза: на сделку по продаже и далее сделку на покупку. Ее доброжелательность, обаяние, оптимизм и профессионализм оставили у меня очень положительное впечатление о работе АН "Визит". При возможности обязательно посоветую своим друзьям, близким и знакомым при покупки или продаже недвижимости обратиться в АН "Визит", а именно к ЮЛИИ ХМЕЛЕВСКОЙ.
Хочу выразить благодарность риелтору Людмиле Зотовой за помощь в покупке квартиры. Она подобрала мне разные варианты, из которых я смогла выбрать квартиру, которая пришлась мне по душе. Людмила всегда на связи, отвечала на все мои вопросы, помогала с документами. Благодаря её профессионализму и грамотности наша сделка прошла легко и состоялась даже раньше, чем я предполагала. Приятно работать с таким ответственным, чутким, активным и, что немаловажно, позитивным человеком.
Благодарственное письмо
Добрый день! Выражаю огромную благодарность сотрудникам АН «Визит» ........... Наталье Геннадьевне, .............. Елене Леонидовне, а также ипотечному брокеру .............. Дарье Валерьевне! Я обратилась в агентство, когда решила продать 1 квартиру на Управленческом и купить однокомнатную квартиру в новостройке. Только благодаря профессионализму этих сотрудников, я осуществила свою мечту.
Сотрудники умеют работать на результат.
Наталья Геннадьевна, всегда спокойна и уверенна. Случай был сложный, учитывая, что в сделках участвовал мой несовершеннолетний сын. Иногда казалось, что ничего не получится, но Наталья Геннадьевна была всегда рядом, чувствовалась ее поддержка, надежная рука. У покупателя была ипотека в Газпромбанке и сроки были ограничены. Только вера в успех Натальи Геннадьевны и ее космическая коммуникабельность привели нас к решению всех задач!!!Она проявила высокий уровень профессионализма как риелтор и отзывчивость и понимание моих проблем, как человек. Очень приятно было общаться по любым вопросам. Всегда вовремя и в срок были найдены решения даже в самых сложных ситуациях.

Благодаря ее стараниям, терпению и выдержке все получилось!
Дарья Валерьевна помогла мне найти самый оптимальный вариант по ипотеке. Я обращалась в сбербанк за ипотекой, кредит был одобрен, но в самый последний момент выяснилось, что организация, у которой я покупала квартиру в долевке, не аккредитована в Сбербанке и нужен был поручитель. В настоящее время трудно найти поручителя и сказать, что я была расстроена значит ничего не сказать, в этот момент уже срывалась моя покупка квартиры, но благодаря Дарье Валерьевне, ее профессионализму и четкой и грамотной работе, кредит был одобрен в другом банке, без поручителей и с выделением доли моему несовершеннолетнему сыну в максимально короткие сроки, с бонусом по кредитной ставке, она была снижена. Удивлением было еще и то, что в день подписания кредитного договора Дарья Валерьевна лично приехала в банк и проверила все документы по оформлению кредитного договора по ипотеке, оставалось только подписать.
Отдельное спасибо Елене Леонидовне. Раньше я думала, что покупка квартиры — это просто! Что там делать? Посмотрела в интернете, позвонила, договорилась, посмотрела, да купила. Не тут-то было! Это настолько трудоемкое дело, отнимающее немыслимое количество времени, сил и нервов, что моего оптимизма и запала хватило всего на пару дней. Елена Леонидовна, помогла найти квартиру-мечту, снизить цену до очень привлекательной, сделала всю бумажную работу, оставалось только подписать, подготовка и сопровождение самой сделки прошла на высоком уровне.
Спасибо большое за терпение, внимательность и человечность по отношению ко мне. В моей не простой ситуации, Вы были точны, быстры, а главное профессиональны.
Обязательно буду рекомендовать агентство недвижимости «Визит» своим друзьям, знакомыми и просто коллегам.
Еще раз Спасибо!

05.06.2017 Степанова Татьяна Григорьена
Возникла потребность в приобретение квартиры, по совету знакомых обратилась в данную компанию. Риелтор Зотова Людмила оказалась очень грамотным специалистом. Она профессионально подошла к делу и учла те требования по квартире, которые были мне необходимы. В дальнейшем мне помогли не только с подбором вариантов, но и оказали дополнительные услуги касаемые заключения сделки и оформление необходимых документов. Я благодарна Людмиле за оказанную мне помощь.
Хорошо попарились, преакрасная сауна и аппетитный персонал ;)
Думал, что эпоха риелторов прошла. Интернет и нотариусы наступают. Но недавно мне пришлось осуществить две сделки с недвижимостью: продажа 1-ой квартиры и покупка 2-ой.
Сделки осуществлял через АН «ВИЗИТ». Во-первых, по квартире, которая была выставлена на продажу, через интернет не было ни одного звонка в течение месяца, а АН «ВИЗИТ», тем не менее подыскало мне покупателя и квартиру ушла, почти по цене, которую я запросил.
Во-вторых сделка моя, по покупке 2-ой квартиры должна была состоять из 5-ти последовательных сделок купли-продажи. И это удачно организовали риелторы АН «ВИЗИТ», собрав всех участников сделок, одновременно в СБЕРБАНКЕ. И наличные даже никому не понадобились. Денежные средства были последовательно проведены, по расчетным счета сберкнижек покупателей и продавцов. Я думаю, что это, то же, немало важный фактор. Да и проверка на юридическую чистоту, вновь приобретаемой квартиры, агентством , с о штатом юристов, ни кому не помешает. Так что, потребность в риелторах сохраниться еще на долгие-долгие годы.
В АН «ВИЗИТ» меня вела от начала и до конца риелтор Людмила Зотова. За что ей большое спасибо. Всегда на связи, бодра, оптимистична и готова проконсультировать по любому вопросу с недвижимость. Все переговоры с моими покупателями и продавцами вела она. Я не заморачивался по этому поводу потому, как надо было еще и работать. Активно участвовала в подборе квартиры, выезжала иногда, по моей просьбе, даже на просмотр, торговалась и существенно сбивала цену.
Резюме: Если вы новичок в сфере недвижимости, как и я, то рекомендую АН «ВИЗИТ» как надежного партнера.
Хочу поблагодарить агентство недвижимости ВИЗИТ, в лице риелтора Шмельковой Светланы Николаевны. Она нам очень помогла в продажи нашей трехкомнатной квартиры в хрущевки. Все было сделано четко аккуратно и максимально быстрые сроки. У нас все получилось сделать за месяц и продать и купить квартиру, даже не успели оглянуться как уже новый год отмечали в новой квартире, хотя при этом договор мы заключили в начале декабря. Спасибо огромное коллективу АН ВИЗИТ за такую слаженную работу. Буду всем рекомендовать АН ВИЗИТ
Благодарю АН Визит, в лице Беловой Эллы Александровны, за искрометную продажу квартиры. Даже не надеялись что все так быстро и удобно получится. Ее опытные советы помогли серьезно облегчить жизнь как нам так и покупателю! Обязательно будем рекомендовать ваше агенство всем друзьям и знакомым! Спасибо!
Всем привет! Недавно у меня возникла необходимость в приобретении собственного жилья, для чего по рекомендациям знакомых я обратился в филиал Агентства недвижимости «Визит», который находится по адресу: г. Самара, ул. Победы, д. 16.

Риэлтора, который оказывал мне помощь в подборе квартиры, зовут Елена Лебедева.

За крайне небольшой срок нам удалось подобрать квартиру, которая бы подходила по всем моим требованиям. Хочу отметить высокий профессионализм данного риэлтора и выразить ей огромную благодарность за проделанную работу!

Друзья, в случае необходимости каких-либо риэлторских услуг советую обращаться в агентство недвижимости «Визит» к Лебедевой Елене!
Выражаю огромную благодарность АН Визит, а именно Ольге Горяиновой - риелтору. Обращались в указанное агентство с целью продажи квартиры, где нам быстро и качественно подобрали покупателя, все просьбы исполнялись в точности и в самый короткий срок. Ольга смогла не только удовлетворить все наши пожелания, но и пожелания покупателя тоже. Навыки делового общения Ольги также приятно поразили. В итоге сделка прошла без проблем и очень быстро. всю необходимую информацию Ольга нам предоставляла моментально. Отдельно отмечу качество составления документов - кратко, ёмко, точно. Будем обращаться в АН Визит еще и еще! Огромное спасибо Ольге и всему агентству! Михаил Мусиенко
Я хочу выразить слова благодарности АН ВИЗИТ, а именно кредитному менеджеру Зацепиной Дарье за профессиональное исполнение своих обязанностей. Работать с Дарьей было очень комфортно, все обязанности она исполняла на высшем уровне, все по-деловому и дипломатично. Любая просьба исполнялась в срок и компетентно. Результат – успешная сделка. Большое спасибо!
Выражаю огромную благодарность АН ВИЗИТ за профессиональную работу. В этом году мы дважды обращались к ним за помощью. Сначала мы с мужем продали старую квартиру и приобрели квартиру в новостройке. А теперь еще и маму перевезли по ближе к нам. Отдельное спасибо Професионалам своего дела Быховцевой Светлане и Кудряшовой Елене за оперативность и терпение!
Этой осенью обратились с мужем в АН "Визит" за оказанием услуг по сопровождению сделки по покупке квартире в новостройке. Очень остались довольны работой риэлтора Людмилы Зотовой, которая всегда была с нами на связи, отвечала на множество возникающих вопросов и все документы были оформлены без лишних проволочек. Спасибо!
Обратилась в вашу компанию по поводу продажи квартиры и подбору однокомнатных. С нами занималась специалист - Горяинова Ольга. Изначально цена за услуги показалась дороговата, но т.к. считаю, что все должны заниматься своим делом, согласилась и подписала договор с Агенством "Визит". Вскоре, я поняла, что эти деньги специалисты вашей фирмы вполне отрабатывают. Это и профессиональные фото, реклама, просмотры, консультации юристов. Не один месяц мы общались пока продали квартиру. Но подбор и покупка квартиры оказались ещё "веселее". И все время мои интересы отстаивала Ольга Горяинова, как свои! С нами буквально "нянчились", ибо пожелания и районы менялись и корректировались. Наконец, проблемы наши решились. Большое спасибо за слаженную работу коллектива, за специалистов! Отдельное - Ольге.
Расставаться с "Визитом" надолго не планирую - впереди оформление земли под домом.
Нам с мужем помогли приобрести квартиру в новостройке Александр Вишневский и Дарья Зацепина, они всегда были на связи и отвечали на любые вопросы, порадовал их профессионализм и ответственность!
Приятно удивил бонус - бесплатная подборка и сопровождение сделки!
Очень рады,что обратились именно в эту фирму, спасибо руководителю за отличные кадры.
С уважением, семья Федчук.
Около года назад купил квартиру. В этом деле большую помощь я получил от агентства Визит. А именно от Любченко Ольги Николаевны, риэлтора знающего толк в своей работе. Её профессиональный подход к моей ситуации меня сразу расположил к себе и вызвал доверие. Она очень грамотно и аргументированно рассказала про все моменты выбора и покупки квартиры. Это мне очень помогло в дальнейшем. У меня была очень не простая ситуация с документами и Ольга Николаевна помогла мне с юридическим сопровождением сделки купли-продажи (я заключил договор с Визитом). Все документы были грамотно и правильно оформлены и сделка прошла без заминки. Мне хотелось бы выразить огромную благодарность Ольге Николаевне Любченко! Она просто Великий Профессионал своего дела и грамотный риэлтор. Работать с ней было очень приятно, комфортно и спокойно. Очень доволен, что обратился в Визит именно к этому специалисту. Кроме того, некоторые мои знакомые не раз обращались к Ольге Николаевне за профессиональными консультациями и все остались очень довольны. Ольга Николаевна, большое Вам человеческое спасибо! Владимир Николаевич Адоевский
Летом через агенство "Визит" продавали квартиру. Риэлтор Ольга Николаевна Любченко ее грамотно представила и нашла покупателя буквально через несколько дней. А через неделю уже заключили предварительный договор. Сопровождала все оформление, держала постоянную связь и с нами, и с покупателями. Мы остались очень довольны.
В этом году покупали квартиру. Нашим риэлтором была Любченко Ольга Николаевна.
Выбирали долго, но Ольга Николаевна терпиливо ездила с нами на просмотры. Активно занималась подбором, учитывая все наши пожелания. Сопровождала на все оформления. Риэлтором мы остались довольны.
Выражаем огромную благодарность коллективу агентства недвижимости "Визит", особенно благодарны юристу Ярославу Козлову и риэлтору Эллы Беловой. На сделку мы приехали из другого города. В агентстве нас очень тело встретили, напоили чаем, а самое главное оперативно и грамотно провели сделку. Мы довольны! Всем советуем агентство "Визит"
Выражаю большую благодарность коллективу агентства недвижимости "Визит" за прекрасную, профессиональную и честную работу. Отдельно, хочу отметить агента
Белову Эллу, с помощью которой, сделка по продаже квартиры прошла оперативно,
грамотно и в интересах как продавца так и покупателя. Обязательно буду рекомендовать компанию "Визит" своим друзьям и знакомым, где хлопотное, беспокойное и тревожное для клиента дело превращается в простое и очень приятное событие!!!!
Продала квартиру через АН Визит 05.09.16 г. Риэлтор Белова Э.А. Если будете иметь дело с этой компанией,то идите туда со своим юристом. Договор на оказание услуг не прозрачный, со многими приложениями, которые потом риэлтор сама заполняет и подписывает за клиента, что было в случае со мной. Кроме того , отчет за оказанные услуги не был представлен, хотя изначально обещался.
Добрый день! Поскольку мы придерживаемся политики открытого ведения бизнеса, то договоры Вы сможете заранее прочитать и изучить на сайте компании. Задать вопросы Вы всегда можете до заключения договора. Также если у Вас возникли вопросы по ведению сделки, Вы всегда можете задать их управляющей жилой недвижимость Мелецкой Олесе Владимировне 374 47 74 доб.101. Поскольку, в Вашем случаем квартиры была продана за 2 недели, информирование происходило в режиме "real time". С удовольствием ответим на все вопросы, если таковые остались. Спасибо Вам за мнение.
Выражаю благодарность агентству Визит и конкретно риелтору Людмиле Зотовой. В агентство обращаюсь уже второй раз, до этого был сложный размен, а сейчас сменили район с увеличением площади. Покупателя на квартиру нам нашли быстро и за хорошую стоимость, помогли с оформлением документов и нам и нашим покупателям, благодаря этому быстро вышли на сделку. Подобрали квартиру в интересующим нас районе и состоянии, помогли с оформлением ипотеки. Все быстро, грамотно и профессионально. Мы с женой очень довольны! Советую всем друзьям.
Через Авито искали квартиру, попали на компанию Визит, а именно на Юлию Хмелевскую. Показала несколько вариантов, где и остановились на одной из предложенных. Сделка была оформлена быстро, грамотно. Спасибо Юле.
Нам очень повезло с Юлией Хмелевской она всё подробно рассказала и показала, провела сделку грамотно и очень внимательно, учитывала все пожелания при выборе квартиры, и как человек она просто супер
В один прекрасный момент было решено расширяться через переезд тещи в отдельную квартиру, результатом чего стало обращение в Агентство ВИЗИТ. Почему Визит - покупка через ипотеку, следовательно максимальное количество сделок с банком оказалось у Визита, плюс не самая большая стоимость юр. сопровождения к тому же уменьшенная для клиентов Сбербанка.Выбран ближайший офис, а он не один по городу, в чем плюс. В нем приветственно был принят риэлтором агентства, Зотовой Людмилой, с кем в последствии и продолжили работу. Воспользовался акцией Бесплатный подбор, подбор 7 квартир по параметрам и выбор из них, остановился на второй просмотренной. Переговоры для осмотра квартиры, производила Людмила, как и все дальнейшие действия по сделке. Что можно отметить, что все документы прошли юристов компании, даже текст расписки об удержании части денег до выписки продавца, редактировался несколько раз и присылался на место заполнения.Полное сопровождение сотрудниками агентства, и физическое и юридическое, от принятия заявки до окончания сделки - этот отличает профессионалов от ... Плюс обещали, пока не полученный мною, сертификат на юр. сопровождение спорных вопросов по квартире сроком до окончания исковой давности. Вообщем Спасибо Визиту за проделанную работу, и пусть каждый занимается своим делом.
Отличное агентство! Покупала квартиру, воспользовалась акцией - "Бесплатный подбор" - и, все сработало! Работала с риелтором Андреем Косыревым. Профессионал! быстро и оперативно нашли квартиру, подходящую и по цене, и по району, и по состоянию. В оформлении документов - никаких напрягов, несмотря на то, что взяли ипотеку. Я очень довольна сотрудничеством с эти агентством!
"Визит" - бесспорно лучший выбор на рынке недвижимости в городе Самара, хотелось бы выразить огромную благодарность риелтору Горяиновой Ольге .Благодаря этому грамотному специалисту мы смогли продать квартиру в Тольятти, купить в нужном районе и за приемлимые для нас средства в городе Самара, а также продать ещё одну квартиру в Самаре меньшей площади, очень оперативно и без отрыва от рабочего времени были оформлены все документы, в любое время можно было проконсультироваться.Живём, радуемся, делаем ремонт! Огромное спасибо Ольге Горяиновой и "Визиту" всем советуем!
Хочу выразить благодарность сотрудникам агенства Визит и, особенно, Горяиновой Ольге за помощь в продаже и покупке квартиры. Обратились в Визит по совету знакомых, к Ольге попали случайно. Оказалось, очень грамотный и внимательный специалист, да к тому же с хорошим вкусом и умением расположить людей к себе. Её рекомендации в подборе квартиры очень пригодились. Теперь своим друзьям рекомендуем Визит и Ольгу Горяинову. Ещё раз СПАСИБО!
Выражаю благодарность Агентству недвижимости "Визит", конкретно риелтору Ольге Горяиновой.
Благодаря оперативной, ответственной работе Ольги, я быстро и без проблем купила квартиру. Ольга помогла в оформлении всех документов. Я могла позвонить и уточнить любой вопрос, в любое время. Спасибо за профессиональную и качественную работу.
Искали площадь под магазин в определенном районе, позвонили в АН Визит. В короткий срок менеджер Плеханов Константин нашел нам подходящий вариант, предоставил полную информация о помещение, планы, цены. Так же нам сильно помогли с составлением договора и решили мелкие разногласия с собственником помещения. В дальнейшем при поиски помещения обязательно обратимся в АН Визит, а точнее к Плеханову Константину.
Отвратительней работы среди контор на рынке недвижимости я еще не встречал. Полная некомпетентность, отсутствие понимания ситуации на рынке, самый смешной клиентский договор который я встречал. Но это пол беды, так как подобная ситуация касается целого среза контор, оказывающих услуги населению по всей стране. Меня поразило другое: за бездарно потраченный год "работы" с Визит, меня не покидало ощущение что мною занимаются не специалисты по продаже, а "мамаши-декретницы" однажды возомнившие себя продавцами. Поясняю: позволяют себе не брать трубки, не перезванивать, могут месяц не выходить на связь. Убедительная просьба продавцам-сосбтвенникам! Проходите мимо! Не тратьте свое время!
Хочу выразить благодарность Агенству недвижимости "Визит" , конкретно Дубровиной Анне. Мне нужно было продать квартиру. Грамотные и профессиональные действия Анны позволили мне сэкономить время и очень быстро продать квартиру. С покупателями вела переговоры только Анна. Впечатления об агенстве хорошие, обязательно буду рекомендовать это агенство своим знакомым. Спасибо за корректную и четкую работу. Все было сделано прфессионально, быстро и качественно. Петухова Ольга.
Обратилась в Визит, потому как порекомендовали знакомые. Со мной работала Жарикова Татьяна (оф. на Мичурина). Нам нужно было продать квартиру. Честно сказать, боялась, что в это время квартиры вообще никто не покупает, и продавать мы ее будем очень долго (учитывая, что продавали мы не дешевую хрущевку), или будут меня снижать в цене. Надо сказать, риэлтор оказалась профессионалом высшего класса! Нашла покупателей очень быстро и цену удержала. Сделку оформляли в агентстве - это мне очень понравилось, потому как сидеть в очереди в рег.палате и потратить целый день было бы жалко. С покупателями вела переговоры только риэлтор. В общем, впечатления остались об агентстве хорошие. Если буду что-то покупать, приду к ним.
Хочу рассказать как купили квартиру с Визитом месяц назад. Мы искали квартиру для себя, сначала смотрели варианты сами по рекламе, риэлторов никаких привлекать не собирались. Одну из квартир пошли смотреть в Визите. Сама квартира не подошла, но нам предложили сделать подбор и сопровождение сделки бесплатно. Ну конечно мы насторожились сначала, думали будут показывать только "свои" квартиры или за чтото деньги попросят потом. Но могу сказать, что в целом всем остались довольны. Вариантов предложили много, и у других агентств квартиры смотрели. Выбрали в итоге вообще от собственника квартиру с авито. Конечно, мы могли и сами ее там найти, но зачем. Работала Риэлтор хорошо, внимательно, торговалась с собственником сама. Все оформление, задаток, расчеты, саму сделку провели, все нормально. Так что в любом случае спокойнее, чем самим.
Хорошая и надежная компания, но предыдущий отзыв какой-то ненастоящий, если честно))

Плюсы: репутация, выбор, варианты. Из масштаба компании, в свою очередь, все услуги с ипотекой, регпалатой и прочее.

Минусы: компания из провинции без столичных корней, сервис провинциальный. Конкуренты с франшизами из Москвы и кофе предложат, и по комиссии поторгуются, и позвонят узнать как дела;) Вот этого Визиту и не хватает)

В остальном - рекомендую!) С БГ они лучшие в Самаре)
Хочу выразить благодарность Агентству недвижимости "Визит", конкретно Зацепиной Дарье Валерьевне - специалисту отделу ипотеки и кредитования.
С появлением второго ребенка мы с мужем решили взять квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала. Обратились к Дарье, так как для нас это был первый опыт покупки квартиры. Грамотные и профессиональные действия Дарьи позволили нам сэкономить время и избежать всей бумажной волокиты. Получили одобрение в банке и вскоре приобрели квартиру на пр. Карла Маркса. За что огромное спасибо Дарье.
ООО Визит на карте