8 (846) 277-02-108 (846) 277-02... — показать

8 (846) 277-02-108 (846) 277-02... — показать
+7 846 277-...+7 846 277-02-10 ещё
г Самара, ул Победы, д 93
Район: Советский

Про «Группа компаний "Визит"»

Группа компаний «Визит» работает с 2001 года. Располагая большим практическим опытом и командой профессионалов высочайшего уровня, компания по праву занимает одну из лидерских позиций на рынке недвижимости Самары.

«Визит» сегодня - это более 160 квалифицированных специалистов, около 2500 сделок в год, 3 офиса.

Более 3000 самарцев ежегодно пользуются услугами компании.

Оказываем комплекс услуг в сфере недвижимости и права. Для частных клиентов и для бизнеса.

Магазин жилой недвижимости:
- Вторичное жильё: покупка, продажа, обмен;
- Продажа элитной и загородной недвижимости;
- Срочный выкуп квартир;
- Вывод объектов из залога.

Коммерческая недвижимость:
- Аренда и продажа коммерческой недвижимости;
- Продажа готового бизнеса.

Единый центр новостроек:
- Все предложения застройщиков Самары;
- Cкидки от подрядчиков.

Ипотечный центр:
- Скидки по % ставке от банков-партнёров;
- Помощь в оформлении в сложных ситуациях;
- Рефинансирование текущего кредита.

Юридическая фирма:
- Оформление всех видов собственности;
- Оформление наследства;
- Реконструкция, перепланировка, ввод в эксплуатацию;
- Представительство в суде.

Центр Оценки и Права:
- Оспаривание кадастровой стоимости;
- Оценка всех видов собственности;
- Судебная экспертиза;
- Кадастровые работы, изготовление тех.планов.

Учебный центр:
- Обучение профессии риэлтор;
- Трудоустройство.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Группа компаний "Визит" (36)

Выражаем огромную благодарность в покупке квартиры компании Визит.
Риелтору Жировой Юлии Рустамовне, за чуткий подход и проведении сделки.
Юлия Рустамовна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист своего дела, с которым комфортно, легко и приятно работать!
Также благодарность юристу Анастасии Сидоренко за грамотное ведение и оформление
сделки. Все этапы были проведены удачно, с разъяснениями по любым вопросам и с хорошим настроением!
Рекомендую всем компанию, не пожалеете)))
Благодарим Екатерину Чалову, которая очень быстро смогла продать нашу квартиру, по хорошей цене. Мы очень довольны ее работой. Обращаемся не в первый раз. Будем рекомендовать.
Спасибо огромное. Оксане Мухамедовой!))))
Вышли на долгожданную сделку.
Всё слаженно и профессионально.
Благодарим за отзыв!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Светлане Скакун за проделанную работу при продаже дома. Сделка была непростой со сложностями ,но благодаря Светлане все прошло удачно .Большое Вам спасибо! У меня остались только положительные эмоции от общения. Желаю успехов в работе и хороших клиентов! Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Рекомендую сотрудника компании "Визит" Харченко Наталью Геннадьевну как самого лучшего риэлтора! Доверил ей самое дорогое - продать квартиру своей любимой тёщи!)). Все остались довольны! Наталья всегда была на связи. Все было четко, грамотно, понятно. Очень чуткий человек - когда надо, подбадривала, когда надо - успокаивала. Помогала принимать взвешенные решения. С ней спокойно и надёжно. Отстаивала наши интересы в переговорах с покупателями. Подсказывала, на что стоит соглашаться, а на что нет. Весь процесс сделки контролирует сама, знает все нюансы рынка. Спасибо "Визиту" за такого агента!
Группа компаний "Визит"
Олег, благодарим за отзыв! Нам очень приятна такая высокая оценка работы нашего специалиста!

Частые вопросы про Группа компаний "Визит"

Как узнать график работы Группа компаний "Визит" ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 277-02-10

Группа компаний "Визит" находится по адресу г Самара, ул Победы, д 93