Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Самаре

Визит, ООО на проспекте Кирова

Россия, г Самара, пр-кт Кирова, д 208
Безымянка,

Похожие организации

Про «Визит, ООО на проспекте Кирова»

Компания Визит, ООО, является одной из крупнейших фирм на рынке недвижимости Самары и области. В структуру компании входят 5 офисов продаж, для удобства клиентов они расположены в различных частях города. Филиал ООО Визит на проспекте Кирова, д.208, предлагает своим клиентам услуги профессиональных риэлторов и юристов. Вы можете обратиться сюда, если вам необходимо купить, продать или обменять квартиру, сдать или снять помещение под офис, также компания осуществляет срочный выкуп квартир. При агентстве Визит действует учебный центр, обучающий риэлторов по авторским программам ведущих специалистов компании.

Отзывы про Визит, ООО на проспекте Кирова (1)

Рекомендую данную компанию, особенно Незаметдинову Гульнару! Обратилась за помощью в продаже квартиры в Самаре. Время было ограничено, так как хотела взять ипотеку с господдержкой (программа действует только до 1 июля) и ездить в Самару не удобно, так как я проживаю в другом городе. Гульнара меня приятно удивила! Поразительно быстро продала квартиру (не прошло и месяца) и за ту цену которую я сразу обозначила. Оказала юридическое сопровождение, точнее я приезжала только два раза: на подписание договора с «Визит» и на подписание договора купли-продажи и получение денежных средств. Не выразить словами на сколько я благодарна Гульнаре! Всем рекомендую смело обращайтесь, надежная компания, слова с делом не расходятся!
Визит, ООО на проспекте Кирова на карте