8 (846) 336-44-26 8 (846) 336-44... — показать

Отзывы о компании Волгателеком, Абонентский Отдел

8 (846) 336-44-26 8 (846) 336-44... — показать
+7 846 336-... +7 846 336-44-26 ещё
Россия, г Самара, ул Киевская, д 1

Отзывы про Волгателеком, Абонентский Отдел (6)

2.3
Всей душой и сердцем не люблю Волгателеком! Отвратительное обслуживание! Как они ещё работают и остаются на рынке, я понятия не имею! Работники до ужаса невежливые, скандалисты и наглые! Им скажешь слово, а они десять в ответ! Ругаются, практически что прогоняют тебя прочь! Это не дело, ребята! Исправляйте! Иначе у вас совсем не останется клиентов, если вы ими не будите дорожить!
Не нравится мне Волгателеком. Раньше они предоставляли куда качественнее услуги. А сейчас даже обслуживание упало на низкий уровень. Работники могут и нахамить и на смех вас поставить, даже глазом не поведут. Приезжала именно сюда, в абонентский отдел, чтобы разобраться с нерабочим интернетом. Мне сказали "Не заплатили", хотя деньги были положены ещё неделю назад. В итоге, мой вопрос не решили, только испортили настроение.
Решение перейти на интернет этой компании было ошибочным! Качество ужасное, тех поддержка также особо не блещет высоким уровнем квалификации. Уж цены бы снизили. Ужас. Конфликтные ситуации не решаются. что происходит?
Невероятный ужас твориться в офисах Волгателекома после поглащения его Ростелекомом. Кажется, что на всех клиентов просто тупо забили. Подключить невероятно блевотный услуги можно везде, а вот отключить практически невозможно. Вас заставят пройти все круги ада. С учетом дуратского аванса, от которого мозги плавяться, вы еще останетесь должны. Внутри этого офисного центра спрятан один из таких филиалов дьявола, где вам сначала будут улыбаться, дадут миллион телефонов, куда якобы можно звонить бесплатно, а потом и за полгода не подключат интеренет, а все те номера окажутся нерабочими.

тихий ужас ! такого клиентского сервиса не встречал . возможно со сменой собственника все исправиться в лучшую сторону
Должна сказать, что в Волготелекоме работают настоящие профессиональные специалисты. Недавно обратилась в абонентский отдел (решила перейти на интернет от Волгателеком). Достаточно за не большое время, очень доброжелательно, квалифицированный сотрудник дал мне полную информацию по тарифам, по установке и т.д., тем самым оставил за собой приятное впечатление.