8 (846) 333-65-898 (846) 333-65... — показать

8 (846) 333-65-898 (846) 333-65... — показать
+7 846 333-...+7 846 333-65-89 ещё
Россия, г Самара, ул Садовая, д 61
Район: Самарский

Про «Восточный квартал на Садовой улице»

Ресторан Восточный квартал предоставляет посетителям блюда и напитки авторской, узбекской и европейской кухни. В ресторане оригинально оформленный интерьер в восточном стиле, есть услуга быстрой доставки готовых заказов по городу, различный выбор бизнес-ланча и кальян. Ресторан подходит для проведение торжественных мероприятий любой сложности и бюджета, конференций, деловых встреч, свадеб, дня рождения, детского праздника, корпоративной или тематической вечеринки и вечеринки в честь выпускного вечера. Персонал профессиональный, вежливый и внимательный. Качество обслуживания выше среднего уровня. Средний счет в пределах 1000 рублей.

Отзывы про Восточный квартал на Садовой улице (8)

Были недавно там с подругой, заказывали люля-кебаб, что-то вроде жульена, напитки и пахлаву. Отдали за все около 3 тыс. Также удалось покурить там достаточно неплохой кальян. Вобщем вечер прошел очень спокойно и приятно, мы действительно расслабились и получили удовольствие от обстановки. Мне нравится восточная музыка, также там и танец живота танцевали) Вобщем, отличное место!
Мне нравится восточный стиль в интерьере, у меня оттуда куча красивых стилизованных фото - каменные стены, цветное стекло, лестница, национальный костюм... Там также очень красивая подсветка. По обслуживанию не могу сказать, что хорошее. Официанты забывают о заказах, не подходят сами. В последний раз была вынуждена сама подходить к ним! Это, конечно, очень неприятно. Но сам стиль заведения мне нравится. По стоимости дороговато. Если брать горячее - примерно 3 тыс. уходит на ужин (это с десертами, напитками и т.д.). В целом, очень приятная атмосфера, но вот обслуживание не нравится. Хочется, чтобы персонал соответствовал уровню заведения.
Шикарный выбор для тех, кто любит восточную кухню! Здесь даже интерьер переносит прямо на восток))) Мы ели здесь лагман, там вообще представлено очень много блюд таджикской кухни. Нам очень понравилось. Там даже официанты были в национальных нарядах! Ну а музыка здесь просто улет - как в Клоне))) Даже вспомнила этот сериал) По ценникам недорого для ресторанов - около тысячи на человека выходит всреднем.
Люблю восточную кухню и восточную культуру, поэтому иногда бываю тут. Нравится восточная музыка и интерьер. Даже официанты обслуживают в национальном наряде. Благодаря Восточному кварталу я попробовала много национальных блюд! Кухня здесь на высоте. По ценам - средне, как в обычном ресторане, по 1500-2000 на человека. Обслуживание здесь тоже на высоте, официанты приятные) И примечательно то, что здесь всегда заботятся о досуге, поэтому развлекательная программа здесь продуманна - то танец живота, то игра на барабанах - очень интересно! )))
Этот ресторан я с уверенностью назову одним из самых лучших мест города. Неимоверно вкусная кухня. Особенно советую обратить внимание на узбекскую кухню. Невероятно вкусное мясо по-кавказски, соусы и салаты - ради этого можно оставить 3 000 с человека, как это регулярно делаем мы.
Восточный квартал на Садовой улице на карте