8 (927) 743-14-218 (927) 743-14... — показать

8 (927) 743-14-218 (927) 743-14... — показать
+7 927 743-...+7 927 743-14-21 ещё
Россия, г Самара, ул Алма-Атинская, д 71
Район: Кировский

Про «Восток, ИП Гусейнов Д.А.»

Ресторан Восток, ИП Гусейнов Д.А предлагает вниманию своих гостей блюда и напитки китайской, узбекской и европейской кухни. Кроме того, в ресторане большой выбор различного бизнес-ланча, бесплатный wi fi и детское меню специально для маленьких гостей. Персонал ресторана отличается исключительными профессиональными качествами. Уровень обслуживания соответствует европейскому. Есть возможность заранее заказать столик или проведение торжественного банкета или фуршета в честь любого праздника и с учетом всех желаний гостей по вопросам организации. Средний счет находится в пределах 1000 рублей.

Кухня 2
Европейская

Отзывы про Восток, ИП Гусейнов Д.А. (5)

Мы проводили с мужем тут годовщину свадьбы. Я любитель восточной кухни, а когда ресторан специализирован на ней - это очень здорово. Очень приятная обстановка, играет восточная музыка, большая барная стойка тоже в восточном стиле, танцпол не далеко от столиков (их, кстати, можно забронировать заранее). В интерьере пахнет богатством, всё оформлено очень шикарно. Средний чек за вечер у нас на двоих был 2500
Ресторанчик весь оформлен изысканно в восточном стиле, я заезжала туда пару раз. Мне очень понравилось обслуживание, меню достаточно разнообразное, по ценам дорого, но очень вкусно! Живая музыка приятно радует слух, способствует пищеварению) Советую заглянуть всем кто любит восточную кухню, интересуется восточной культурой и традициями.
Если честно, меня после посещения Дубай, немного смешат восточные рестораны, но вот, это место совершенно другое дело. Мне даже казалось первое время, что его владелец - араб. Очень четко угадано с атмосферой. Как и во всех местах с высоким качеством отдыха, здесь очень высокие цены, но позволить себе посвятить этот ресторан раз в месяц, я могу. В среднем за вечер, оставляем 1500р. с человека. Рекомендую попробовать узбекскую кухню. Особенно десерты.
Очень люблю этот ресторан! Я поклонница ресторанов с восточной кухней и интерьером) Я просто в восторге от общей атмосферы, восточной музыки и яркого резного восточного интерьера! Здесь можно попробовать национальные блюда узбекской кухни. Были там вдвоем, оставили 3 тыс. Хорошо посидели, отдохнули. Обслуживание на высшем уровне, заказ принесли относительно быстро, общались почтительно и вежливо)
Всем советую посетить. Особенно ценителям восточной культуры)
Частенько бываем с мужем в этом уютном местечке. Имеются мягкие зоны на 4 человека, поблизости находится танцпол и контактный бар, здесь можно расслабиться под мелодичные ритмы востока, вкусив всю прелесть узбекской кухни и ароматного кальяна. Особенно впечатляют достарханы, оформленные в восточном стиле богатыми массивными тканями. Здесь можно расслабиться на мягких топчанах с множеством подушек, разрисованных колоритным узбекским текстилем. Ну а если мы приходим с детьми, то отправляем их в детскую комнату, оснащённую большим количеством игрушек. Средний чек 2000руб.
Восток, ИП Гусейнов Д.А. на карте