8 (917) 957-39-69 8 (917) 957-39... — показать

+7 917 957-... +7 917 957-39-69 ещё
г Самара, ул Аэродромная, д 99А
Район: Советский
Круглосуточно

Отзывы про Voyage Hall (6)

Отель замечательный. Уютно, чисто. Очень доброжелательный персонал. Заселялись неоднократно, рекомендуем.
Отель понравился.Снимали номер "интим" для брачной ночи, красивый номер, все понравилось
Гостиница очень понравилась. Чистый и уютный номер. Хотелось бы только звукоизоляцию входной двери в номер, так как слышно что в корридоре ходят и это не удобно когда отдыхаешь, но на это можно закрыть глаза. Нам с мужем очень понравилась гостиница и думаю, что мы еще вернемся сюда!
Чисто, уютно, по домашнему... А размер номера в 50+ кв. метров - это вообще супер. Забронировали по телефону, когда еще ехали в Самару. Машину оставляли на парковке около гостиницы. Чай, кофе, сахар, чайник, микроволновка, приборы и даже предметы гигиены вплоть до одноразовых зубных щеток и пасты, а так же душ с радио - однозначный + гостинице. Продумано все, вплоть до крема для обуви. Wi-Fi работает, в коридоре гладильная доска с утюгом. Такой заботы (именно заботы) о гостях не встречал ни в одной гостинице. Короче Лучший вариант для размещения в Самаре.
Был в ноябре на курсах в Самаре, выбрал данный отель, так как он находится рядом с учебным центром Софтлайн. Отель понравился, просторный номер, хороший ремонт, очень чисто (чего не скажешь про Самару).
Новый небольшой, но хороший отель! В отеле очень уютно и светло! Все апартаменты оборудованны собственной небольшой кухней, что очень удобно когда останавливаешься на несколько дней. В номере есть wi-fi, ТВ, собственная ванная комната с джакузи. Снимали номер в американском стиле, все понравилось, чистенько и ухоженно. Обязательно еще раз в нем остановимся.