8 (800) 700-24-75 8 (800) 700-24... — показать

8 (800) 700-24-75 8 (800) 700-24... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-24-75 ещё
г Самара, ш Заводское, д 1 литер ф
Район: Советский

Отзывы про ВЫМПЕЛЬНАЯ ДОСТАВКА ООО (12)

Вымпел использовали ранее 1 раз (без претензий). В этот раз прозвонили по нескольким транспортным для сравнения цен на перевозку мебели из Москвы. Для расчета дали (адрес забора в Москве, адрес доставки в Самаре, габариты и вес точный мебели). В Вымпеле была названа цена 6 тыс., удивило, так как это в 2 раза дешевле других, которыми пользовались практически всегда. Переспросили - да, именно такая цена, это и сыграло роль в предпочтении Вымпелу. За день до доставки позвонили нам и сообщили- ожидайте, цена же будет 13 с чем-то, на вопрос почему цена выросла в 2 раза, ответили, что расчёт был предварительный и мы не дали все параметры. Разговор через губу, делая одолжение и в конце положив трубку. Потом стоимость снова изменилась в меньшую сторону- 8600 (мотивируя ошибкой компьютера), но было поставлено условие: "Без предварительного перевода денег за доставку на карту директора - мебель нам не привезут"... Каменный век. Перевели, привезли, жесткая упаковка- слёзы. Работники- такие же.
здравствуйте. больше года пользовалась ТК Вымпел: дешевле, чем в других ТК, персональный подход к каждому к клиенты, но видимо изменился состав сотрудников, либо объем перевозок сократился. отношение к клиентам стало отвратительным.
17.05.17 от ТК доставляют груз и водитель лично вручает мне испорченный груз, сказав, что в офисе все знают, на складе отфотографировали. обращайтесь в офис и решайте, там все вопросы. НАМЕРЕННО отгружают ИСПОРЧЕННЫЙ ГРУЗ, да так и должно быть.
Со слов водителя, причина скорее всего в порванном тенте фуры, перевозившей груз.
Обращаюсь в офис, на меня с "круглыми глазами" мы ничего якобы и предвзято сообщили ничего не знаем, мы будем разбираться, если есть в этом наша вина.
у меня волосы дыбом встали после этого письма. я в шоке от работников ТК.
прошла неделя, они все тянут с разбирательством. ни одного извинения в произошедшем, только ко мне одни требования, обвинения во лжи.
в итоге получается убыток в 4007р.
не советую работать с данной ТК.
Компания понравилась, качество доставок уверено хорошего уровня, менеджеры отзывчивые.
Что касается цен устраивает, по сравнению с конкурентами ниже не нашел еще пока что.
Делал перевозки с Москвы в Самару спорт пит. Претензий не умею, ставлю 5.
Молодцы знают свое дело.
Услугами компании пользовались всего лишь пару раз, домашний переезд, по рекомендации друзей. Осталась довольна и сроками, и ценовым показателем плюс обслуживание, все ребята вежливые, отправила груз и была спокойна. Все пришло согласно обговоренным срокам, в целости и сохранности, удачи Вам ребят и процветания!
Я пользуюсь услугами компании Вымпел более года. Привлекает низкая цена при том, что качество обслуживание на хорошем уровне, и скорость доставки груза высокая. Как раз быстрота доставки грузов из Москвы меня и привлекла, это стало толчком к началу сотрудничества. Дальнейшее работа с компанией не разочаровала. Спасибо за хорошую работу. С уважением, Сиволобов Виктор Георгиевич, директор ООО Аммераал-СМ.
ООО Вымпельная доставка зарекомендовала себя как высококвалифицированная. Компания четко соблюдает сроки доставки. Целостность груза. Быстрое оформление. Учитывают все наши пожелания по доставке. Профессиональный подход сотрудников к каждому клиенту. Компания Новый Стиль выражает Вашему коллективу признательность за четкий и профессиональный подход к работе, ответственность и высокое качество обслуживания. Будем рады продолжению нашего сотрудничества.
Наша фирма пользуется услугами по перевозкам сборных грузов транспортными компаниями уже больше 15 лет , за это время мы успели поработать с большим числом транспортных компаний нашего города . И мы были приятно удивлены качеством обслуживания в компании "Вымпельная доставка". Особенно нас порадовал индивидуальный подход в работе с заказчиком , скорость доставки и оптимальные расценки на услуги. Так же могу сказать, что за всё время работы с компанией "Вымпельная доставка" у нас не было ни одного случая пропажи или повреждения груза. В данный момент , компания "Вымпельная доставка" является нашим основным перевозчиком наших сборных грузов по направлению Москва-Самара.
Команда сотрудников ООО Вымпельной доставки зарекомендовала себя как высококвалифицированные, отзывчивые, доброжелательные специалисты старающиеся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, с которыми всегда приятно вести диалог. За полтора года работы забыл что такое контроль транспортной компании, даже без смс уведомлений можно быть всегда спокойным что груз придет в в удобное для выгрузки время на склад получателя, без опозданий. Самовывозом к сожалению не пробовал забирать груз, так как грузы всегда объемные, а забирать объемный груз наемной машиной выходит на много дороже нежели с доставкой до склада получателя. Так же тарифы по перевозкам достаточно ниже чем у конкурентов.
Работаем с компанией "Вымпельная Доставка" год.
В основном направление Москва-Самара.
Компания четко соблюдает оговоренные сроки, профессиональные и доброжелательные сотрудники, учитываются все наши пожелания по доставке, при этом низкая цена.
Выражаю благодарность сотрудникам компании за их работу и рекомендую эту Транспортную компанию для сотрудничества.
Занимаемся продажей оборудования 4 года. Работали с многими ТК. С Вымпельной доставкой познакомились не так давно, к сожалению. Доставка Москва-Самара за 3 дня (это вместе с забором и доставкой), цена низкая, груз всегда приходит вовремя, коробки целые(!!!) (жесткую упаковку "не впаривают"), сотрудники компании замечательные (всегда быстро отвечают, в любой момент знаю где груз)... вообщем всё работает отлично! Всем советуем!
А Вам ребята, развития! И открытия новых направлений перевозок!
На данный момент,одна и единственная компания,качественно и в срок осуществляет поставки любого объема и веса!Хочу пожелать вам процветания и надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное партнёрство !
Добрый день.

Работаю с компанией уже больше года. Перевозки в основном из Москвы в Самару, товар обувь. Соблюдают заявленные сроки, цену ниже пока не нашел. Коробки, конечно, бывают замятые, но главное, что это никак не влияет на товарный вид и, что важно, нет недосдачи.
Советую эту компанию.
ВЫМПЕЛЬНАЯ ДОСТАВКА ООО на карте