Предложить телефон
800–1200 руб.

Про «White Cup»

Кофейня «White Cup» работает для своих клиентов круглосуточно.
Это отличное место для романтического свидания, встречи с друзьями, коллегами или семейного ужина. Посетителей здесь приятно удивит стильный интерьер, спокойная обстановка, отзывчивый и неназойливый персонал, концерты живой музыки. В «White Cup» Вы можете отдохнуть в расслабляющей обстановке, а можете провести веселый вечер с друзьями.
В кафе регулярно проходят тематические вечера, презентации, выставки, танцевальные и музыкальные вечера.
Здесь Вы можете насладиться отличным кофе, большим выбором десертов и чая по демократичным ценам.

Отзывы про White Cup (4)

4.3
Отличное заведение! Мне очень понравилось. Кофе просто превосходный) Особенно зацепил творческий подход - оригинальные и красивые рисунки на кофе. Были вдвоем - оставили где-то около тысячи рублей. Интерьер понравился - сочетание красного и белого цветов создают приятную атмосферу) Знаю, что там проводят еще тематические вечера, но сама еще ни разу не была на них. Обслужили, кстати, быстро. Видно, что работают профессоналы - бориста.
Недавно заходил White Cup, был в первый раз. Мне очень запомнилась атмосфера кофейни. Отлично посидели с друзьями за тихой интеллигентной беседой. Персонал не навязчивый и очень отзывчивый. Обязательно ещё раз зайду)
Встретила свою старую подругу и нам захотелось посидеть, поболтать, поделиться новостями и поблизости как раз оказалась данная кофейня, расположена она на 1 этаже здания РДЦ, вот и решили зайти сюда. Зайдя сюда я очутилась как в сказке, интерьер весьма впечатляющий, сделано все в ярко-розовых оттенках и с интересными стойками и столиками возле окон. Обстановка уютная, в ней отдыхаешь, и наслаждаешься широкой кофейной картой. Хорошее обслуживание, достойный уровень сервиса. Все что нами было заказано оказалось безумно вкусным, потрясающие кофе и десерты. Замечательное заведение.

Однажды решили со своей девушкой зайти в кофейню «WhiteCup». Здесь очень спокойная обстановка, приятно просто посидеть и поговорить за чашкой хорошего чая или кофе, я больше предпочитаю чай. Здесь очень большой выбор, в меню просто разбегаются глаза, обслуживание тоже на высоте, долго ждать не пришлось. Цены тоже порадовали, чайничек чая стоит около 100 рублей. В общем здесь нам очень понравилось, если захотите хорошо и в с покойной обстановке посидеть и отдохнуть то обязательно посетите кофейню «WhiteCup» P.S Еще здесь проводятся настольные игры.
White Cup на карте