8 (846) 300-21-698 (846) 300-21... — показать

4 этаж; Profit rooms
Московская,
Район: Октябрьский

Про «Винтра Медиа»

Студия интернет-маркетинга Wintra Media специализируется на разработке и продвижении сайтов, выполняющих самые главные бизнес цели: реальный рабочий инструмент для пользователей, привлечение клиентов к услугам компании, дальнейшее администрирование, обеспечивающее постоянное привлечение из целевой аудитории.

Студия интернет-маркетинга Wintra Media специализируется на эффективном создании сайтов, полностью выполняющих свои функции и отвечающих ожиданиям пользователей. Студию действительно можно назвать успешной в интернет-маркетологии, поскольку разработчики используют эффективный комплексный подход. Обязательно определяется целевая аудитория  конкретной услуги, а также основные ожидания пользователей. Выполняется создание сайта соответствующего определенным ранее задачам:

Привлекательный и простой дизайн;

Создание фирменного логотипа;

Выбор подходящих инструментов (например, интеграция с популярными соцсетями – большой площадкой потенциальных клиентов);

Разработка уникального интересного для пользователей контента.

В итоге созданный макет сайта соответствует современным требованиям интернет-маркетинга и является эффективным рабочим инструментом.

Эффективное продвижение сайтов

Но на этом работа специалистов студии не заканчивается. Чтобы созданный интернет-маркетологами инструмент работал на своего хозяина, выполняются более долгие и кропотливые задачи:

Продвижение для дальнейшего привлечения клиентов и приношения прибыли его. Для чего используются эффективные белые методы работы;

Дальнейшее администрирование сайта после его продвижения, включает бесплатное обучение специалистами маркетологами персонала компании для самостоятельного администрирования.

Студия успешна в своей работе, о чем говорят десятки выполненных задач в портфолио компании.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Винтра Медиа (6)

Заказывал в этой компании создание сайта и его продвижение. Обговорили все детали, цену, сроки. Результатом доволен. Сделано качественно и в срок. Не пожалел, что обратился именно сюда!
Винтра Медиа создали сайт для моего магазина, после чего клиентская база стала значительно расти. Здесь работают настоящие специалисты в своей области, которые и по сей день занимаются продвижением сайта. За пару месяцев его отлично продвинули в поисковике. Работаем и далее успешно!
Заказывали в Винтра Медиа сайт-визитку для нашей компании. Выполнили заказ они быстро за вполне адекватную стоимость. Товар в итоге мы получили вполне хороший, без лагов и прочей нечисти, стабильно работающий. Наши пожелания были выполнены на 100%.
Заказывали в компании сайт + его продвижение. Все детали заказа досконально обсудили, всегда держали в курсе работы. Результат приятно порадовал. Обращением доволен, цены не ломят
Заказывал доработку имеющегося сайта и выявление ошибок.
После того как ребята поработали, мой сайт стал гораздо понятнее и легче. Интуитивно понятны переходы, категории связаны. Система самонастраиваемая, реализованы все мои пожелания к внешнему виду. Число просматриваемых страниц значительно возросло.
Винтра Медиа на карте