8 (846) 300-21-69 8 (846) 300-21... — показать

г Самара, ш Московское, д 4 к 4
4 этаж; Profit rooms
Московская,
Район: Октябрьский

Отзывы про Винтра Медиа (6)

Заказывал в этой компании создание сайта и его продвижение. Обговорили все детали, цену, сроки. Результатом доволен. Сделано качественно и в срок. Не пожалел, что обратился именно сюда!
Винтра Медиа создали сайт для моего магазина, после чего клиентская база стала значительно расти. Здесь работают настоящие специалисты в своей области, которые и по сей день занимаются продвижением сайта. За пару месяцев его отлично продвинули в поисковике. Работаем и далее успешно!
Заказывали в Винтра Медиа сайт-визитку для нашей компании. Выполнили заказ они быстро за вполне адекватную стоимость. Товар в итоге мы получили вполне хороший, без лагов и прочей нечисти, стабильно работающий. Наши пожелания были выполнены на 100%.
Заказывали в компании сайт + его продвижение. Все детали заказа досконально обсудили, всегда держали в курсе работы. Результат приятно порадовал. Обращением доволен, цены не ломят
Заказывал доработку имеющегося сайта и выявление ошибок.
После того как ребята поработали, мой сайт стал гораздо понятнее и легче. Интуитивно понятны переходы, категории связаны. Система самонастраиваемая, реализованы все мои пожелания к внешнему виду. Число просматриваемых страниц значительно возросло.
Решила создать свой интернет-магазин детской одежды, но мне нужно было создать сайт и раскрутить так, чтоб он начал приносить доход. Вот решила обратиться в студию интернет-маркетинга «Винтра Медиа», которую мне посоветовал хороший знакомый. Очень понравилось как специалисты помогли раскрутить мой интернет-магазин, обеспечить ему рекламу, привлечь множество клиентов по доступной стоимости. Очень рада, что обратилась в данную студию, с их помощью у меня успешно развивается бизнес, в результате чего магазин приносит хорошие выручки.
Винтра Медиа на карте