8 (846) 211-53-62 8 (846) 211-53... — показать

Отзывы о компании Автосервис Японский Мастер в Промышленном районе

8 (846) 211-53-62 8 (846) 211-53... — показать
+7 846 211-... +7 846 211-53-62 ещё
г Самара, ул Аминева, д 18А

Отзывы про Автосервис Японский Мастер в Промышленном районе (8)

В декабре кончилось гарантийное обслуживание на авто, искал сервис подешевле для то и ремонта по необходимости. Здесь все понравилось, ребята работают честно. Мне понравилось, что в отличие от дилерского ремонта, здесь можно находиться рядом и полностью контролировать процесс.
Выражаю благодарность всему автосервису, за быстрый и качественный ремонт моего камри 2011 года. Совсем замоталась и чуть не попала в аварию из-за неисправности рулевой рейки. Всё исправили, запчасти были в наличии и это плюс, так как не пришло долгов ждать. Всему рекомендую. Качество оказания услуги в сервисе на пять с плюсом.
Недавно обращался за диагностикой и как следствие ремонтом ходовой. Хочу отметить работу мастеров. Вежливые, адекватные, приятные в общении. Чувствуется, что профессионалы. Все перебрали быстро и качественно.
Обращался на днях в эту мастерскую за проведением комплексного технического обслуживания авто. Кстати, объем 4,2 л, поэтому есть много нюансов. Ребята сделали все оперативно. Для ремонта нужны были запчасти, которые заказывал в этом же автосервисе. Цены вполне приемлемые, поэтому буду обязательно обращаться и в дальнейшем.
Пришлось обратится за помощью в данный автосервис, так как вынужден был отдать в ремонт коробку. Ребята профессионалы своего дела, справились на отлично, а самое главное, что быстро и совсем недорого. Теперь моя ласточка просто летает, спасибо!
Хороший сервис, обращаюсь только сюда при необходимости, так как здесь уже проверенные мастера, всегда делали ремонт качественно, и быстро. Так что рекомендую данный автосервис владельцам тойоты.
Поставили на колёса мой тойота королла! Были проблемы с ходовой частью. Быстрый ремонт, запчасти в наличии. Владельцам тойоты советую!
Доволен работой мастеров этого автосервиса. Ребята работают честно и предоставляют полный отчет обо всех выполненных работах.
Автосервис Японский Мастер в Промышленном районе на карте