8 (846) 265-51-16 8 (846) 265-51... — показать

ЯR в Октябрьском районе в Самаре – отзывы посетителей

8 (846) 265-51-16 8 (846) 265-51... — показать
Россия, г Самара, ул Лесная, д 23 к 2

Отзывы про ЯR в Октябрьском районе (9)

4.6
Подскажите пожалуйста когда и где можно будет посмотреть фотоотчет с нового года 2015!?Праздник был на высоте во всех планах! Стол, живая музыка, бит боксер, ведущий, программа, торт. Все было просто супер! И фотограф всех снимал, уж очень хочется посмотреть скорее фото.
Не знала где праздновать свой юбилей, разные кафешки уже надоели. Друзья посоветовали этот ресторан. Повелась на их рекомендации и ни чуть не пожалела. Европейская кухня на высшем уровне, всё было очень вкусно и минимальное количество вредных блюд. 5+ этому ресторану
В этом ресторане было первое знакомство с моим любимым. Могу сказать, что впечатление и романтическое настроение было создано посредством атмосферы и интерьера самого кафе. Здесь очень обширный ассортимент десертов, загляните в легкие, фруктовые беззалкогольные дессертики.
В этом ресторане было наше первое свидание с парнем. Я запомню этот вечер на всю жизнь. Запомнился мне и этот ресторан. Тут вежливый обслуживающий персонал и доступные цены, особенно на десерты, но другую еду, особенно на мясные блюда, цены завышены.
Очень шикарное место! Сюда я привожу обычно моих гостей из других городов после просмотра Самарской набережной. Интерьер очень интересный - воздушный, красивый, яркий... Все обычно в восторге.
Обслуживание на высшем уровне. Чувствуешь всегда себя здесь долгожданным клиентом, здесь всегда рады) Кухня шикарная, очень вкусно готовят. Цены высокие, но за качество и платить не жалко) Для примера - мидии около 500 руб., ризотто с креветками тоже около 500 руб.
Всем рекомендую посетить этот ресторан)
Интерьер явно имеет элементы роскоши в интерьере. Жалко что по ценам судячи, нам не придется посещать его часто. Но в среду поужинали мы очень крепко. В среднем оставили около 10 000. Но впечатление того стоили. Музыка приятная, ненавязчивая, обслуживание на высшем уровне.
Ресторан очень хорош и шикарен,один интерьер чего стоит такого я еще нигде не видела, зайдя в него вы начнете купаться в роскоши, правда за эту роскошь придется выложить не малую сумму денег из вашего кошелька, но поверьте он того стоит. В ресторане отличное обслуживание, все делается быстро,меню принесли сразу же посоветовали фирменные блюда которые мы заказали,которые оказались самым вкусным что я когда либо ела,в этом ресторане очень вкусная кухня, повара просто умнички, они не только вкусно готовят но и красиво оформляют блюда.Советую вам посетить это место,оно шикарно!
В ресторане была несколько раз, а в самой гостинице номер снимала только один раз. Планирую еще там побывать, мне нравится интерьер он сделан в экзотическом стиле очень красиво! Есть где отдохнуть, красивые и удобные комнаты гостиницы, очень вкусная еда в ресторане,большой выбор блюд и напитков. Что касается цен - не особо дорого, можно себе позволить.В данном заведении достаточно большая коллекция изысканных вин, о которых в других ресторанах даже и не слышали. Лично для меня, самым незабываемым стало капучино, еще негде мне не готовили столько хорошего напитка с изящным рисунком на пене. Так что мой совет всем, обязательно сходите в ресторан «ЯR», я уверена он Вам, безусловно, понравится.
На выходные ездили в Самару и решили хорошо провести время в каком-нибудь местном ресторане. Выбор пал на ЯR. Отличная кухня, персонал, сама обстановка очень понравилась. Приятная ненавязчивая музыка. Душевно провели время, вкусно покушали. Заедем к вам еще!!
ЯR в Октябрьском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел