Яуза Моторс в Бибирево Сеть

Похожие организации

Про «Яуза Моторс в Бибирево»

Автотехцентр Яуза Моторс в Медведково предлагает диагностику и слесарный ремонт автомобилей иностранного производства: прохождение ТО, ремонт подвески, ремонт двигателя, тормозной системы, сход-развал, шиномонтаж, диагностику и ремонт электрики, а также другие виды ремонта.

На все виды работ мы предоставляем гарантию.

Обратившись в наш техцентр, вы получаете:

1. Работу с профессиональной командой мастеров.

Вас ведет персональный менеджер, который знает историю обслуживания вашего автомобиля. Все наши мастера-консультанты - опытные профессионалы, регулярно проходящие обучение на курсах повышения квалификации и дилерских обучающих семинарах.

2. Уверенность в результате.

Более 47 000 довольных клиентов обслуживают свои автомобили в ЯУЗА МОТОРС и их рекомендации являются залогом вашего спокойствия

3. Качество, проверенное временем.

Сеть автотехцентров «ЯУЗА МОТОРС» обслуживает автомобили с 30 июня 2005 года. В российском бизнесе 10 лет - это немалый срок. За эти годы мы пережили с нашими клиентами и взлеты и падения. За эти годы нам удалось из одной станции технического обслуживания вырасти в крупную сеть, включающую пять автотехцентров слесарного ремонта и одну станцию кузовного ремонта. Регулярный последовательный рост наших постоянных клиентов показывает, что команда «ЯУЗА МОТОРС» успешно работает для Вас.

4. Гарантию на все работы и установленные запчасти.

На работы по техническому обслуживанию и слесарному ремонту: 6 мес. или 5000 км пробега; на установленные зап.части: 6 мес. или 10 000 км. пробега

5. Проверенные зап.части на ваш автомобиль.

Вам не надо самостоятельно разбираться в каталожных номерах, ездить по магазинам, искать запчасти на интернет сайтах, форумам, и т.д. Полностью исключена возможность нарваться на контрафактную продукцию или просто купить деталь, которая не подходит для вашего автомобиля

6. Полностью легальное прохождение ТО с отметкой в сервисной книжке и квалифицированный ремонт.

Компания «ЯУЗА МОТОРС» прошла официальную сертификацию на оказание услуг по ремонту автомобилей.

Отзывы про Яуза Моторс в Бибирево (50)

17го июля 2019, в 12-00 привёз авто на диагностику. Диагностику затянули на 2 дня. Приемщик Денис постоянно динамит, дозваниваться до него приходится по несколько раз. В итоге на 3й день, утром нашли что случилось, заказали деталь и к вечеру со слов установили. Но прошить деталь (модуль управления коробкой передач) так и не могут, потому что компьютер для прошивки один на все салоны. Пообещали, что в субботу 20го прошьют. Однако в субботу не сделали этого, потому что этот пк для прошивки у технического директора якобы, который в выходные не работает. И опять затягивают сроки, говоря одно и тоже. В общем сервис ужасный в первые за 5 лет. Руководству откровенно плевать на своих клиентов. Если наконец сделают авто, больше не буду обращаться и НЕ рекомендую никому привозить авто в Яузу Моторс Медведково!
был на коломенской, персонал норм, лишнего не взяли
Пришлось обратиться из-за проблем в электрооборудовании, то стопы горят нормально, а то нет. Здесь диагностировали довольно быстро – плохая масса и замыкание проводов, возможно от попадания воды. Перезвонили через два с половиной часа и сообщили, что можно забирать свой автомобиль, стоимость решения прблемы вышла по карману. Сервисом остался доволен, ставлю зачет
Доволен качественным сервисом. Только цену каждый раз разную говорят, непонятно чего. Но делают хорошо.
Уже не раз сюда обращался. И расходники менял и по кузовному ремонту еще на своем старом Рио. Работа всегда качественная, претензий нет и надеюсь, что не будет)
Яуза Моторс в Бибирево на карте