8 (846) 332-16-948 (846) 332-16... — показать

Юго-стар на Красноармейской улице

8 (846) 332-16-948 (846) 332-16... — показать
г Самара, ул Красноармейская, д 63А
эт. 4, оф. 24

Про «Юго-стар на Красноармейской улице»

Офис крупной компании Юго-стар расположен в Самаре на Самарской улице, дом 146. Компания предлагает широкий спектр услуг в сфере подбора туров и бронирования билетов и мест в отелях по всему миру.
Многообразие предложений прекрасно подкрепляется невысокими приятными ценами на путешествия. Здесь готовы выполнить подбор любого тура, который сможет удовлетворить даже самых значительных персон.
Есть в ассортименте недорогие путешествия в составе групповых заездов, так и сугубо индивидуальные туры в экзотические страны мира. Дополнительно можно заказать трансферы и прочие бонусы в поездке.

Веб-кошельки

Отзывы про Юго-стар на Красноармейской улице (19)

Карловы Вары. Давно мечтала о термальных водах, замечательный отель Krasna Kralovna четыре звезды, в старинном здании в центре Карловых Вар. Менеджер Женя Аврискина подобрала нам прекрасное направление, мы ей уже давно доверяем, как в целом и турфирме Югостар. ничего лишнего не обещают, ожидания всегда себя оправдывали. Плохо только.. не всегда с первого раза дозвонишься.
Менеджер Лущенко Екатерина подобрала нам отличный отель Napsugar Hotel, который кстати говоря по цене вышел очень выгодно. Приятно было иметь дело с менеджером, который все о Венгрии. Она порекомендовала нам экскурсии и местечки, где очень вкусно кормят. Это большой плюс туристического оператора. Хотя мы хотим поехать в Италию на следующий год, но узкий профиль оператора не позволяет. Придется обратиться к другому.
Мы выбрали вместе с менеджером направление - Венгрия, отель- 1000 Home Apartments 3*. Такой небольшой, но очень уютный , он мне сразу приглянулся. Конечно, у этого туроператора небольшой выбор направлений- это минус. Но при этом они являются узкопрофильный специалистами, что лично для меня большой плюс. Так как они хорошо осведомлены обо всех нюансах.
Мы с моим супругом решили отметить новый год в Венгрии а именно нас заинтересовал город Будапешт, так как только в этом месте можно по настоящему отдохнуть в новогодние праздники, тем более нас полностью удовлетворил отель в котором мы заселились, в нашем номере довольно таки просторно да и вид из окна впечатляет, даже и подумать не могла что нам попадется такой вежливый и культурный экскурсовод Жанна Винце +36 30 848 75 08 лично я довольна всем увиденным.
Юго-стар на Красноармейской улице на карте
Позади только Москва

Позади только Москва