8 (846) 221-02-148 (846) 221-02... — показать

Юла в Советском районе

8 (846) 221-02-148 (846) 221-02... — показать

Про «Юла в Советском районе»

Детский развивающий центр Юла находится на улице Антонова - Овсеенко, дом 59в. Развивайка, шахматы, ритмика и множество творческих занятий помогут развить таланты Вашего ребенка. Отличных преподавательский состав подберет правильную методику индивидуально для каждого малыша, учитывая способности детей. Широкий спектр услуг клуба позволяет научить детей работать в коллективе, общаться и дружить. Проводятся занятия английского языка для детей с 4 до 7 лет, а также индивидуальные занятия с логопедом. Воспитатели всегда рады ответить на Ваши вопросы и проконсультировать по программе развития.

Отзывы про Юла в Советском районе (6)

4.0
Наше знакомство клубом «Юла» на ул. Антонова-Овсеенко началось в сентябре 2018 года. Первое впечатление было просто «Вау»! Новый, стильный ремонт, яркие краски. Игровая комната, комнаты для занятий, уютная зона для ожидающих взрослых, книги для детей и родителей, чай и кофе. А главное, нас встретили с настоящей теплотой. Мы остались и ни разу не пожалели. Сыну на тот момент было три года. Среда и суббота (Развивай-ка и ИЗО) стали важными днями и предметами почти на целый год. Сын выучил буквы, уже читает слоги и короткие слова, считает до 50 (это малая часть всех знаний, полученных на уроках), и у него уже была персональная выставка рисунков! Выставка – это отличная идея педагогов «Юлы», за это им огромное спасибо! Масса эмоций и ребенка и родителей, а также отличный вид мотивации даже для трехлеток: «У меня тоже будет своя выставка? Ура!» Вот слова сына. Ооо!!! Отдельно стоит рассказать о самой атмосфере в клубе. Нам очень повезло, у нас сложилась самая замечательная группа деток и родителей. Дружная и веселая. Спасибо всем за невероятную компанию, время ожидания пролетало незаметно. Было съедено много печенек и других вкусностей, выпиты литры кофе и чая, и никто не сожалел о сладких калориях. Все, кто оказывался рядом с нами в первый раз заражался настроением позитива, несмотря на первоначальную настороженность, свойственную в новом месте каждому.
Вообще в клубе есть много маленьких радостей для ребят, например, дневники. Получить красивую наклейку в конце занятия, съесть печенье и посчитать сколько осталось уроков до получения подарка - это просто традиция дня. А новогоднее представление, а спектакли и книги…. Интереснейшая подборка книг, которые можно брать домой, как в библиотеке и совершенно бесплатно!
В общем, наша история с клубом продолжается, и мы открываем новый сезон в том же составе!
Доброго времени суток!✌Хочу написать про свою сестру, которая посещает детский сад "Юла" уже целый год.
Всем привет!✋️Наша дочь живёт в дс " Юла" уже год. Говорю живет, потому что наши дети находятся в детских садах целый день с утра до вечера. И детский сад действительно является для них вторым домом, и , следовательно , для нас родителей, тоже. С Юлой нам повезло, потому что атмосфера такая, что все родители почти родственники, а воспитатели - почти родители.
В детский клуб «Юла» на ул. Антонова – Овсеенко ходим больше года. Нравится очень! Начинали с «Развивайки», летом добавилось «Творчество», а в сентябре - «Фитнес» и « Музыка для малышей». За наши успехи по всем направлениям хочется сказать огромное спасибо педагогам – Ольге Владимировне, Елене Анатольевне, Екатерине Леонидовне, Олесе Владимировне. Дети в 2,5 года уверенно говорят простыми предложениями из 3-4 слов, считают до 10, знают цвета и формы, рисуют, лепят, клеят, танцуют, делают «бабочку» и т.д . Занятия проходят очень интересно, нравятся и малышам, и мамам. На одном из уроков по «Творчеству» рисовали настоящей картошкой, впечатлений хватило надолго! Дети с удовольствием идут в клуб, с нетерпением ждут очередного занятия. Очень нравятся кукольные спектакли и тематические праздники, которые всегда проходят весело и креативно, за что отдельное спасибо Елене Викторовне и Ане! И, конечно же, огромная благодарность всем сотрудникам за доброжелательную атмосферу, неформальный подход и высокий профессиональный уровень!
В детский развивающий клуб Юла ходим уже 2 года, сначала со старшим ребенком, теперь с младшим. Всем очень довольны и дети, и я! Занятия проходят легко, интересно и познавательно для деток. Оба ребенка ходят туда с большим удовольствием! «Уроки» не загружены, есть переменки, когда детки отдыхают в игровых. В клубе обширный инвентарь для занятий и много игрушек и развлечений в игровых. Для маленьких деток группы небольшие, всего 5 человек. По сезонам проводятся конкурсы поделок с поощрительными призами всем участникам, что тоже приятно. Хотелось бы отметить педагога Елену, которая потрясающе легко и интересно для деток ведет занятия! Клубом полностью довольна и рекомендую всем!
Юла в Советском районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!