8 (846) 221-02-14 8 (846) 221-02... — показать

Отзывы о компании Юла в Октябрьском районе

8 (846) 221-02-14 8 (846) 221-02... — показать
+7 846 221-... +7 846 221-02-14 ещё

Отзывы про Юла в Октябрьском районе (12)

Дочке очень нравится в детском саду "Юла". В самом начале адаптации конечно не обошлось без слёз, но бережное и внимательное отношение воспитателей покорили сердце дочки! Теперь ходит с удовольствием!
В саду много развивающих занятий, детишки не успевают заскучать. Кормят хорошо - меню разнообразное. Кто не наелся может попросить и получить добавку.
Персонал добрый, отзывчивый, любящий своё дело. Детишек любят и в то же время не дают им наглеть и избаловываться.
Помещения просторные, чистые и комфортные. Полы тёплые, т.к. садик находится на 2-м этаже.
Удобное расположение. Можно вечером после садика пойти с ребёнком в парк Гагарина.
Моя семья не пожалела о своём выборе детского садика. Рекомендую!
Отличная организация, отличный вежливый персонал. С детьми и Родителями очень деликатны и добры! Приятны в общении! С детьми обращаются профессионально и дети у ним тянутся. Желаем удачи в их нелёгком деле! Терпения!!!
Смело и с большим удовольствием рекомендую вам прийти в детский сад Юла и убедиться самим что всё ровно так отлично и хорошо как рассказывают вам отзывы в интернетах.
Приходите, смотрите, вам всё нравится, подписывайте договор - наслаждайтесь..))
Хотим всей семьёй выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада Юла (Татьяна Николаевна, Севда Николаевна, Людмила Анатольевна, Алла Сергеевна, администратор Анна).
Благодарим Вас за компетентность,инициативность,педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить " ключик" к каждому ребенку, за любовь,которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома.
Дочка ходила в детский сад всегда с удовольствием.
В детском саду дочка нашла своих первых друзей. Очень радует разнообразие занятий на любой вкус: хореография, шахматы, футбол. Очень обрадовали регулярные занятия с логопедом и английским языком. Всё занятия проходят в форме игры и дочка совсем не уставала.
В саду большое внимание уделяется не только образовательному процессу, но и вопросу здоровья.
Регулярно проводится зарядка, неукоснительно соблюдается режим дня.
Спасибо вам,за то, что вы не остаетесь в стороне, верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь успехам наших детей. Спасибо за то, что учите наших малышей быть добрыми, честными и заботливыми.
«Мама! Я хочу всегда всегда ходить в этот садик! Здесь воспитатели не ругаются!» - заявила моя дочь в первый день посещения «Юлы»
Ну а для меня, как для матери, кроме довольного ребёнка, сошлись все самые важные факторы: профессиональный коллектив, насыщенная программа обучения в игровой форме, повышенное внимание к каждому ребёнку и уютная атмосфера!
Мой ребенок ходит в Юлу, где уже научился самостоятельно одеваться, не стесняться других детей. Быстро освоился, в первое же занятие без помощи мамы сделал поделку. Ребенок с удовольствием идет в садик, хорошо кушает, играет. Стал гораздо самостоятельнее.
Доброго времени суток!✌Хочу написать про свою сестру, которая посещает детский сад "Юла" уже целый год.
Всем привет! Я очень долго собиралась оставить просто отзыв о детском саде "Юла" на Московском шоссе, 57, но видимо настал тот момент. В глубокие подробности не буду вдаваться всей нашей постепенной адаптации и внедрения в ряды счастливых ребят-юлят, но немного напишу по теме! Мой ребёнок ходит в Юлу с 1 года 10 месяцев, на момент поступления мы были в принципе многому научены на свой возраст, считали до 7, знали буквы до "Д", говорили предложениями из 3-4 слов, НО после того, как мы стали ходить в сад, пошёл дальше прогресс в развитии! Сейчас мы посещаем Юлу 6 месяцев, ребёнок научился глубокой любознательности ( есть любимая книжка в саду, где она не только, переворачивая страницы, рассказывает все стихи, но она и с любопытством задаёт вопросы и сама проговаривает что, и как, и зачем нарисован на страничке к стиху. Также при чтении стиха, показывает движение!), ещё мы научились петь(Буквально после месяца 3 нахождения в саду, запомнила несколько строк из песни, которую изучали в группе и дома с интонацией и именно пела несколько строк этой песни), научилась работать и в команде, и с командой( если ранее она сидела и наблюдала за всеми, сейчас сама встаёт и принимает участие, что в занятиях творческих, что в музыкальных, что в обучающих). Это небольшая часть наших достижений благодаря нашим профессиональным Воспитателям! Татьяна Сергеевна! Татьяна Владимировна! Вера Николаевна! Ирина Анатольевна! Олеся Викторовна! Наталья! Спасибо огромное Вам! Вы подходите к каждому ребёнку индивидуально и каждому помогаете в своих достижения ! Вы нам здорово помогали и в период адаптации, далась нам она очень сложно ( неожиданно для нас самих), и помогаете сейчас во внимании, заботе, и внедрении полезной и нужной информации для развития ребёнка! Организаторы шагают в ногу со временем, по мимо стандартных занятий (музыка, окружающий мир, хореография и тд), ввели английский язык( игровая форма), кстати слова проносим домой "хэлоу")), также научились в Юле;) Я скрепила поделки все, что принесли из Юлы, получилась приличная стопка в 3см) Атмосфера в саду комфортная! Желаю каждому прочувствовать ее!
Мой ребёнок ходит в Юлу, где уже научился: весело и с пользой проводить время, а что ещё нужно ребёнку); положительно относиться к занятиям, на которых деток готовят к школе, правильно преподносят информацию и вызывают интерес к новому; проявлять желание разговаривать, за счёт педагогического опыта с которым воспитатели подходят к разговору с детками, тем самым вызывая у них жадный интерес рассказать все то, что они делают, чему научились; не бояться врача, так как врач с высокой компетенцией и грамотным подходом, быстро располагает деток к себе, не вызывая страха каждый день осматривая их; весело танцевать и даже петь, когда толком не умеет разговарить- это приносит много радости и ей и родителям; любить книги, которые регулярно читают воспитатели; сладко спать под музыку Моцарта; с аппетитом кушать, на еду ещё ни разу не было жалоб и расстройств; радоваться всему, что с ней происходит и много много чему ещё! Юла отличный современный комфортабельный детский сад! Вожу в детский сад Юла на Московском шоссе дочку уже 11 месяцев. Начали ходить в сад в 1,5 года, было очень много сомнений нужно ли начинать водить в сад так рано, как ребёнок будет привыкать, как относятся воспитатели к деткам, пока родителей нет рядом. Теперь могу ответить на эти вопросы с уверенностью, в Юлу водить можно ребёнка без опасений! Юла очень нравится моему ребёнку! Ходим с большим удовольствием, любим воспитателей и нянечек, эти люди действительно с большой любовью относятся к деткам и конечно любим занятия! Правильное начало жизни ребёнка - это залог правильного отношения к жизни! И начинать нужно с хорошего садика - с Юлы!!!
Всем привет!✋️Наша дочь живёт в дс " Юла" уже год. Говорю живет, потому что наши дети находятся в детских садах целый день с утра до вечера. И детский сад действительно является для них вторым домом, и , следовательно , для нас родителей, тоже. С Юлой нам повезло, потому что атмосфера такая, что все родители почти родственники, а воспитатели - почти родители.
Моя дочь ходит в дс Юла месяц. Этот садик выбрала сначала по положительным отзывам в сетях и обсуждениях в группе вк) по приятным фото. И когда посетила, душа как говорится "легла". Понравилось помещение, вся организация, занятия, что проводятся, питание вообще на высоте, меню на каждый день можно увидеть, висит при входе в раздевалку, все вкусно, и не мало, сбалансировано)
Ну а самое главное пожалуй, это доброжелательные и отзывчивые воспитатели, атмосфера приятная - довольные дети :)
До садика дочь категорически не хотела дома сама кушать, учиться одеваться раздеваться, слушать как читают книги, усидчивость и дисциплина страдали) Сейчас и кушает и раздевается, ооочень полюбила, когда ей читают, внимательная стала. Часто просит включать Железнову три любимые есть песенки :) Танцует :) Расказывает короткие стишки. Словарный запас пополнился за 1 месяц весьма ощутимо :) Садик выбирали по душе, и душа отклик получила)
Спасибо и так держать!
Долго выбирала куда нам с малышом пойти. Для меня самым приветливым и приятным оказался сад ЮЛА. Все подробно объяснили и на экскурсию пригласили. Все очень чисто и комфортно. Всем рекомендую этот садик. Цена как и везде, но как говориться внимательное отношение и чистота залог успеха. Так что мы с вами / ЮЛА на МОСКОВСКОМ ШОССЕ 57