8 (993) 470-47-228 (993) 470-47... — показать

г Самара, ул Самарская, д 2
Первый этаж
Алабинская
Район: Самарский

Про «Юридическая компания ИП Афонина»

Вовремя полученный совет специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая компания ИП Афонина (рейтинг на портале Yell.ru - 4.4) предлагает гражданам квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел - и поэтому готовы не просто проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно составить документы (заявления, возражения, ходатайства), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Организация располагается по адресу ул Самарская, д 2 (ближе всего добираться со станции Алабинская). Контактный телефон: +7 993 470-47-22.

Отзывы про Юридическая компания ИП Афонина (38)

В ходе судебного процесса возникли сложности, но мой юрист оказался исключительно решительным и профессиональным. Суд все же вынес решение в мою пользу. Спасибо юридической компании ИП Афонина!
Составили грамотную стратегию, которая привела к положительному результату. Помогли выиграть спор, связанный с предпринимательской деятельностью. Профессионализм, четкость действий.
Спасибо специалистам за высокий профессионализм, компетентность. Приобрел телефон в торговом магазине и он оказался с дефектами, хотел вернуть обратно, но сотрудники в магазине не принимали.. Юристы в этой компании помогли в этом деле. Мне ещё и деньги удалось вернуть за моральный ущерб.
Обратились в юридическую компанию ИП Афонина, поскольку моего мужа уволили с хорошей должности из-за личной неприязни ещё и виноватым сделали. Мне захотелось наказать этого горе работодателя. Специалисты проконсультировали как решить проблему и помогли сделать всё быстро в нашу пользу!
Решил обратился в ИП Афонина, где юристы помогли составить и подать иск в суд. Поскольку потерял работу без объяснения причин. Дело выиграли, получил компенсацию. Очень благодарен за помощь в сложной ситуации!

Частые вопросы про Юридическая компания ИП Афонина

Юридическая компания ИП Афонина находится по адресу г Самара, ул Самарская, д 2