Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Самаре

Юридическая компания ИП Афонина

г Самара, ул Самарская, д 2
Первый этаж
Район: Самарский

Похожие организации

Про «Юридическая компания ИП Афонина»

Вовремя полученный совет специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая компания ИП Афонина Валерия Олеговна Самара Чернореченская 57 отзывы (рейтинг на портале Yell.ru - 4.4) предлагает гражданам квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел - и поэтому готовы не просто проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно составить документы (заявления, возражения, ходатайства), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Организация располагается по адресу ул Чернореченская, д 57 рядом с метро Московская, Алабинская. Контактный телефон: +7 993 470-47-22.

Отзывы про Юридическая компания ИП Афонина (24)

4.5
Мы с мужем судились со страховой и наши интересы отстаивали юристы данной компании. С их помощь мы получили желаемый результат. Нам повезло, здесь работают опытные и надежные люди.
Такие классные специалисты здесь. В Самые короткие сроки помогли уладить спорные моменты касательно наследства. Никаких претензий нету, услуги понравились. Спасибки за результат.
Мне все понравилось)) очень хорошие специалисты и люди)) Я к ним пришла за сопровождением сделки по покупке квартиры) Очень просто боялась нарваться на мошенников и потерять деньги) с юристам как то надежнее было)) они ответственно отнеслись, все проверили и со всем оформлением потом тоже помогли)) спасибки)) лучшие в своем деле))
Зачетная контора! Круто что пришел именно к ним! Так получилось, что меня чуть не лишили прав! Не буду вдаваться во все подробности ситуации, скажу главное - мне здесь помогли сохранить ВУ! Проделали большую работу и не разочаровали! 5 звезд однозначно ставлю!!!
Мне они помогли решить все моменты с наследством. Претензий не имею, работу выполнили грамотно и быстро. Ничего лишнего не навязывали.
Юридическая компания ИП Афонина на карте