8 (927) 214-15-60 8 (927) 214-15... — показать

+7 927 214-... +7 927 214-15-60 ещё
г Самара, ул Садовая, д 199
По предварительной записи
Район: Ленинский

Отзывы про Юридическая компания Вектор на Садовой (25)

4.4
Мошенники!!! которые на словах могут помочь в любом вопросе: и вернуть у банка навязанные страховки по кредитам, и получить ипотеку или кредит на очень выгодных условиях, и исправить кредитную историю (зная заранее, что невозможно), но это только на словах!!! После того как внесли предоплаты по 10-30 тыс. руб. начинают придумывать новые условия за которые надо заплатить и так до бесконечности, пока обратившийся не поймет, что это развод!!! Но уже поздно, (есть пострадавшие от ООО «Вектор» которые отдали 50 -150 тыс. рублей) после расторжения договора деньги они не возвращают, хамят, подсмеиваются (уверенны, что наказания не понесут), что надо внимательно читать договор там четко прописано, что мы оплатили за устную консультацию, а за результат они ответственности не несут!
Отличная компания, приятные сотрудники. Грамотно и быстро подобрали кредит, рассказали все плюсы и минусы кредитных программ разных банков, благодаря чему я выбрал оптимальный оптимальный для себя вариант.
Не верьте положительным ным отзывам и не одному их слову, что обещают! Мне говорили, что если не одобрят кредит , то вернут предоплату. ЛОЖЬ!! И ЧТО КТО-ТО НАРУШИЛ УСЛОВИЕ ДОГОВОРА. ЛОЖЬ! В договоре прописано, что только устная консультация за результат ответственности не несут! А консультация 20тыс, а то и 150 тыс развеуют.
У меня было несколько кредитов. По этой причине было очень неудобно платить за них. Обратилась в данную компанию за рефинансированием. Они объединили несколько кредитов в один, я довольна.
Наши ребята были в командировке в начале октября в Самаре. Как обычно это бывает, немного не рассчитали с наличкой, да и поставщик повысил цену на материалы не предупредив заранее. В юридической компании помогли с кредитом. Все оформили быстро, без проволочек. А для нас день туда или сюда реально было важно. В общем еще раз спасибо за помощь и за оперативность.
Меня беспокоил тот факт, что я никак не мог получить кредит в банке. Банки мне не одобряли по той причине, что у меня раньше были просрочки. По этой причине мне пришлось обратиться к кредитному брокеру Вектор, который собственно и решил мою проблему. С их помощью мне банк выдал кредит через неделю.
Я обращался к услугам данной юридической компании для того, чтобы они мне улучшили кредитную историю и я смог получить новый кредит. Хотелось бы отметить что здесь работают настоящие профессионалы своего дела которые отвечают за результат. Свою работу сделали максимально качественно и недорого. Рекомендую.
Здорово, что есть такие компании как Вектор. Я благодаря им улучшила свою кредитную историю. Это мне позволило получить кредит в банке.) Их помощь бесценна. Спасибо им большое!
Здесь все ложные отзывы!!!
МОШЕННИКИ! Кто желает ознакомиться с настоящими отзывами вектор на Садовой 199, посмотрите ЧЕРНЫЙ СПИСОК САМАРА Вконтакте) ВСЁ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ЛЖЕЮРИСТОВ ЗВОНИТЕ 8917 1364934 ОБЬЕДИНЯЕМСЯ!
Помогли получить кредит в течение короткого срока, хотя ранее мне не один банк не хотел выдавать деньги, говоря о плохой кредитной истории. Подвоха здесь никакого нет. Процентная ставка выгодная, размер платежей приемлемый.
Я обращалась в данную юридическую компанию для того чтобы они улучшили кредитную историю, чтобы в последствии получить кредит, здесь работают настоящие профессионалы, сделали все качественно и быстро.
Люди обращаються сюда в надежде что им помогут. В итоге их красиво разводят. Обращаюсь ко всем кто попал
в эту фирму, бегите от них. Предлагают обещают все решить. Тянут время деньги. Юридически знают как вас красиво развести на деньги. Это их работа. Мы пострадали от них в сентябре 2019 года. Божились клялись помочь. Отдали им 50 тыс, потом еще 54тыс. В итоге появились новые условия которые мы должны выполнить и все платно. Бесконечно что то нужно предоставить и оплатить. И так бесконечно. Насколько вас хватит.Дарья бессовестная мило врет в глаза, потом передают дело Олегу тот вообще не париться после того как вы ему переведете деньги, разговаривая с вами еще подсмеиваеться, находиться он якобы не в Самарской области., днем до него не дозвонишься а вечером по театрам ездит ему некогда. Мы читали отзывы видели и хорошие и плохие. Но человековеоие победило, доверились. Спрашивали их про плохие отзывы, тревога присутствовал в глубине души, на что нас успокаивали:якобы пишут плохо, те кто нарушил договор.Неправда! Их условия нереально выполнить, которые они предлагают, все новые и новые и все платно, каждый шаг. Юристы, этим все сказано. У нас очень неприятный осадок, жалко денег конечно. Но лучше мы потеряем деньгами чем здоровьем как говориться. А их карма чпокнет. Вам решать, я посчитала нужным оставить этот отзыв, может кому то он поможет и уберегет от них. Желаю вам всего самого хорошего.
Не знал к какому банку уже обратиться, ни один не хотел одобрять мне кредит. Всё из-за плохой кредитной история. По совету друга обратился в компанию Вектор, они мне в итоге помогли получить кредит в банке. Большое им спасибо!
Очень рада, что обратилась в данную компанию для рефинансирования моих кредитов. Благодаря им удалось объединить все мои ранее полученные кредиты в один. Теперь платить гораздо удобнее.)
Мой опыт взаимодействия с этой компанией положительный. Пользовался их услугами, когда понадобилось приобрести машину в автокредит. После общение с их специалистом, получил деньги под нормальные условия.
У данной компании я пользовался услугой кредитный доктор. Мне это помогло улучшить кредитную историю, после которой мне удалось получить кредит в банке. Я доволен!
Не могу не поделиться своим мнением о Компании Вектор и выразить слова признательности. В городе они единственная компания, которая реально помогает оказывая помощь в получении кредитов. Помогли мне с ипотечным кредитом, причём, моя ситуация была далеко не из простых на кредитном рынке - ипотека. Месяц назад я повторно обратилась в компанию, но уже за потребительским кредитом, и мне не отказали! Знаю теперь, куда в случае проблем мне можно будет обратиться. Спасибо большое всей команде Вектор за безотказность и оперативность в оказании финансовой помощи, внимание и профессионализм.
В моей жизни ещё не приходилось сталкиваться с такой ситуацией, чтобы банк мне одобрял кредит, но это случилось и меня это очень расстроило. В связи с этим я обратилась к данному кредитному брокеру и они помогли решить проблему. Банк мне потом одобрило кредит.
Мы живем в другом городе, приехали сюда специально, были наслышаны об этом центре, люди хорошо отзываются. У отца произошла непонятная ситуация с оплатой кредита. Попал под сокращение и начались проблемы. Ваш центр действительно помог. Оставшаяся часть кредита(сумма не маленькая) была покрыта страховкой. Благодарим всех сотрудников за оказанную помощь!
Кредитная история у меня была весьма скверной, а тут срочно понадобился кредит для развития бизнеса. Банки не хотели одобрять кредиты и поэтому решила обратиться за помощью к вам. Воспользовалась услугой "кредитный доктор!, который помогает немного обелить вашу кредитную историю. Спустя несколько дней вновь попробовала рискнуть в оформлении кредита и благодаря вам мне его одобрили. Очень благодарна вам за помощь!
Тоже обращался за помощью в компанию поправить свою кредитную историю. Там обратили мое внимание на допущенные ранее просрочки и предложили воспользоваться услугой Кредитный доктор. Через пару месяцев мой кредитный рейтинг значительно вырос.
Мне из-за плохой кредитной истории не одобряли кредит в банке. Я после этого обратился к кредитному брокеру Вектор. Они мне помогли в итоге получить кредит в банке. Большое им спасибо!
Мне очень хотелось улучшить свою кредитную историю, так как из-за этого мне банки вообще перестали одобрять кредиты. Не знала что делать, кому обращаться. От своей знакомой потом узнала о кредитном брокере Вектор, к которому я собственному и обратилась. Они мне помогли улучшить кредитную историю. В связи с этим я снова могла получать кредиты. Большое им спасибо.
Очень рада, что обратилась к кредитному брокеру Вектор для рефинансирования моих кредитов. Три кредита объединили в один, теперь платить очень удобно и выгодно. Спасибо!
Мне нужно было взять кредит, но из-за плохой кредитной истории ни один банк не соглашался выдавать кредит. Уже даже немного отчаялась и даже не знала, что делать. Через интернет я нашла эту компанию, которая согласилась мне помочь. У них есть такая услуга, которая называется кредитный доктор. Я ею решила воспользоваться, так как собственно терять мне уже было нечего. В конечно итоге кредит мне все таки одобрили и я смогла купить себе машину. Так что спасибо большое сотрудникам этой организации за помощь, я очень рада, что все получилось и больше постараюсь не допускать просрочек, чтобы опять не испортить кредитную историю.
Юридическая компания Вектор на Садовой на карте