8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
г Самара, пр-кт Кирова, д 42
Безымянка,

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - федеральная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (8)

Юристы оперативно собрали необходимые документы, и передали их на проверку, позволяя мне сохранить квартиру и гараж, которые так-то хотели приставы забрать, и были решительно настроены на это. Хорошо, что специалисты взялись за работу, и через восемь месяцев я избавилась от долгов без необходимости являться в суд, они по доверенности делали это за меня. Благодаря профессионализму юристов все формальности были выполнены быстро, и безупречно, и я теперь свободна от финансовых обязательств. Больше не приходится беспокоиться о платежах по долгам благодаря помощи этой фирмы.
Юрист для Людей
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что наши клиенты довольны нашей работой! С уважением, компания “Юрист Для Людей”.
Когда у меня возникли проблемы с кредитами, я обратилась за помощью к юристам компании. Они помогли мне разобраться в ситуации, собрать документы и провести процедуру банкротства, сохраняя мое имущество. Это для нихъ не в первой, и они имеют в этом большой опыт, который приобретался с годами. Спасибо им за качественную работу и помощь в таком сложном периоде, я теперь за любой юр консультацией только к ним, они помогут однозначнно мне, и не будет вообще вопросов никакких.
Юрист для Людей
Мне посоветовали эту компанию как отличного помощника в юридических вопросах. Мы сотрудничали с ними в течение девяти месяцев, пока проходила процедура банкротства, и проблем не возникло. Они собрали все необходимые документы, и мне не пришлось делать ничего самому. Договор был исполнен без нарушений, компания оказалась хорошей и достойной. К ним нет никаких нареканий, долг был успешно списан, и последствий больше нет. Вот так нужно решать свои проблемы с профессиональной поддержкой. Цена за услуги была разумной, а подход юристов был компетентным и заметно доброжелательным.
Юрист для Людей
Может быть, это может показаться громким заявлением, но, по моему мнению, эти люди спасли мне жизнь. Было очень трудно общаться с кредиторами, когда у вас нет возможности платить, а претензии и недовольство кредиторов и коллекторов только растут. За советом я обратилась к юристу, у меня был огромный долг в миллион рублей. Могу сказать, что у меня возникали сомнения, но то, как меня давили кредиторы, было намного страшнее, чем банкротство через суд. Оцените сами, но я считаю, что лучше было так, чем оставаться всю жизнь с долгами. Теперь я свободна от них.
Юрист для Людей
Они смогли решить вопрос быстро, и без потери моей квартиры. Здесь работают грамотные специалисты, которые объясняют, как поступить в сложившейся ситуации с долгами. Мы начали сотрудничать, заключили договор с гарантиями, что подарило мне еще больше спокойствия. После этого я продолжила вести свою обычную жизнь, уже не беспокоясь о звонках коллекторов, и посещении их офиса было необязательно, юристы удалённо без меня работали. В компании есть личный кабинет, где я могла отслеживать ход дела. Получила звонок от юристов, которые пригласили меня в офис и вручили определение суда. Для меня всё закончилось, и я очень благодарна всей команде за оказанную помощь.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 963 117-57-89

Юрист для Людей находится по адресу г Самара, пр-кт Кирова, д 42
1 этаж.