8 (927) 203-87-16 8 (927) 203-87... — показать

Отзывы о компании Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса Сеть

8 (927) 203-87-16 8 (927) 203-87... — показать
+7 927 203-... +7 927 203-87-16 ещё
г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 201Б
13 этаж, офис 1303
Гагаринская,

Отзывы про Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса (53)

Все источники Yell.ru (26) Zoon.ru (27)
Выражаю благодарность юристам единого центра защиты за оказанную мне помощь в процедуре банкротства. Я очень боялась этого процесса, но благодаря их помощи он прошёл абсолютно безболезненно для меня. В результате я не имею долгов перед банком.
Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивную обратную связь. Если потребуется юридическая помощь – обращайтесь, всегда будем Вам рады!

Также сообщаем Вам, что в компании действует акция «Приведи друга». Рекомендуйте нашу компанию своим знакомым и родным! Вы получите 10000 рублей, если Ваш друг заключит с нами договор на Банкротство физического лица, а Ваш друг получит скидку 5000 руб. Выгода для всех, будем рады вашим рекомендациям, приводите друзей и получайте доход!
Из-за кризиса осталась без работы, лишилась возможности погасить ипотеку. Долг остался не очень большой, но платить возможности не было. Посоветовалась с юристом из ЕЦЗ по вопросу банкротства. Получила квалифицированную консультацию, на которой узнала все нюансы данного процесса. Пару дней думала, затем заключила договор. В итоге за четыре месяца мне списали остаток задолженности по ипотеке перед банком. И квартира осталась моей. Работу юристов оцениваю высоко, очень помогли!
Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв! Качественная и своевременная помощь гражданам – наша главная цель!
Также сообщаем Вам, что в компании действует акция «Приведи друга». Рекомендуйте нашу компанию своим знакомым и родным! Вы получите 10 000 рублей, если Ваш друг заключит с нами договор на Банкротство физического лица, а Ваш друг получит скидку 5 000 руб. Выгода для всех, будем рады вашим рекомендациям, приводите друзей и получайте доход!
Бывший муж - злостный неплательщик алиментов. Как я с ним не договаривалась, он вообще не понимает, что нужно содержать своего несовершеннолетнего ребёнка. Обратилась за консультацией в Единый центр защиты. Сказали, что привлекут его к ответственности. На практике так и получилось, теперь платит исправно.
Добрый день!
Благодарим за хороший отзыв! Обращайтесь!
Довольна их работой. Взыскали с мужа, бывшего, алименты и еще получилось доказать, что он утаивает свой реальный доход и на основании этого увеличили сумму алиментов.
Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса
У меня было только по сути право на наследуемое владение дачей, а права собственности нет. Так помогали это все оформить, чтобы под снос потом дом не пошел.
Мы сначала онлайн проконсультировались, а потом в офис подъехали. Довольно быстро вопрос закрыли, сейчас по документам все правильно оформлено, вопросов больше нет.
Цены не гнут. Сами по себе приятные, но главное, что опытные.
Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за хороший отклик! Обращайтесь!
В эту юридическую службы Самары обратился впервые, но не жалею об этом. Очень понравился грамотный подход к делу, доброжелательное отношение к клиенту. Вопрос был связан с разделом имущества при разводе. Благодаря юристам я получила все, что причиталось. А так, даже не знаю чем бы все закончилось.
Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса
Здравствуйте, Стас! Благодарим Вас за хороший отклик! Обращайтесь!
Помогают провести процедуру признания банкротства. Оплачивала услуги в рассрочку, на год. осталось еще 2 выплаты. Месяц назад процесс закончился, получилось доказать банкротство. Мне списали все 100% долга. 7 месяце занял процесс. С документами и подачей очень здорово помогают и облегчают процесс. В общем, полностью списала долг без последствий.
Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса
Стоимость услуг адекватная. Да и мне ли жаловаться, когда они помогли списать долг почти в миллион рублей. Не жалею, что обратился, благодарен, что взялись и благодарен, что добились списания. Списали через процедуру банкротства.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение и положительный отзыв!
Выражаю огромную благодарность компании! Мое дело, связанное с договором дарения недвижимости, успешно выиграли! Спасибо🙏🏻
Добрый день!
Благодарим Вас за обращение и положительный отклик!
Отличный юридический центр, ориентированы на клиента. Помогли решить вопрос по разводу, делили с мужем имущество. Получила, что должно было достаться мне по праву. Если бы не Единый центр защиты, вообще осталась бы без всего.
Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса
Здравствуйте, Катерина! Спасибо за обращение и высокую оценку нашей работы.
Нашел отличного автоюриста в Едином центре защиты. Специалист оказался понимающимся и отзывчивым человеком. Был полностью погружен в мою проблему. На суде представлял мои интересы и добился максимального возмещения ущерба после сильного ДТП.
В ЕЦЗ прекрасно отстояли мои права как потребителя. На мой автомобиль упало дерево, и никто не собирался возмещать мне ущерб. Пока я не обратилась к юристу в ЕЦЗ делом никто не занимался. Зато потом процесс быстро пошел и мне возместили полную компенсацию. Спасибо за оперативную помощь.
Обращалась сюда вот по какому делу. Меня перевели на другую должность с меньшим окладом, но с прежним объемом работы. Просто мое место потребовалось очередной чьей-то родственнице, которую надо было трудоустроить. Юристы смогли все решить в досудебном порядке. Я восстановлена в прежней должности. Думала, что потом на мне отыграется начальство, но как ни странно все нормально. Видимо переговоры с моими юристами были максимально мирными)))
Не могу молчать. Хочу всем рассказать что в Самаре есть замечательный центр защиты. Они решили проблему с долгами, от которой отмахивались другие юридические конторы. Пришлось стать банкромо. Но от этого не столько неприятностей как от долгов и навязчивых звонков колекторов. Теперь это все позади. Нет долгов, нет проблем. Обращу внимание на приветливом отнешении, понимании сотрудников центра к клиенту. Они прикладывают все силы для решения проблем.
Только лучшее хочу сказать в адрес Единого центра защиты. Сильно выручили, когда понадобилась помощь в споре с коллекторами. Они просто жить не давали в последнее время. Простые объяснения не катили. Пришлось привлечь юристов. Им удалось все разрешить по-быстрому и по-мастерски . Спасибо за это. Не знаю чем бы все это закончилось.
Пришел в центр уже тогда когда коллекторы начали требовать поскорее погасить прострочку по кредиту. С каждым днем они были все настойчивее. Как только за дело взялись юристы, будоражащие звонки прекратились. На статус банкрота вовсе не тянул. Но юристы не отказались помогать дальше. Они добились реструктуризации. Это меня сильно выручило. Сумму уменьшили в разы, а строка добавили. Такие платежи мне под силу. Спасибо что ищите разные варианты решения проблем. Это важно,
Моя подруга попала в больницу с сердцем после общения с приставами. Для меня это стало предупреждением не доводить ситуацию до такого накала. После 6 месяцев просрочки платежей по обоим кредитам я пошла к юристам. Банкротство было единственным нормальным выходом. Конечно, жаль что дело, которому я отдала столько сил и средств перестало существовать. Но я уверена, что через некоторое время снова смогу встать на ноги.
Я был уверен, что моя правота в споре с соседями по земельному участку очевидна. Поэтому полагался на свои силы. Но когда суд принял сторону соседей, понял, что пора обращаться к юристам. В едином центре защиты составили апелляцию, потом уже юрист вместе со мной присутствовал на следующем заседании. В итоге принято справедливое решение. Если вдруг опять придется решать проблемы через суд, буду сразу обращаться к профессионалам.
Честно скажу мне рекламные заявления юридических фирм типа мы не проиграли ни одного дела представляя интересы наших клиентов, кажутся нереальными. Поэтому искала юриста по отзывам своих знакомых. В общем как показала жизнь, только личные рекомендации и есть самые правдивые. Мне помогли в споре с бывшим мужем по разделу имущества. Я довольно тем как решилось дело. Благодарю.
Мы с семьей дяди пытались разделить наследство от дедушки. По нормальному договорится не вышло, родственники сразу перешли к оскорблениям и обвинениям. Пришлось обращаться к юристам. Реально профессионалы, умеют убеждать и находить компромисы. Все раздели честно. Спасибо за то что уладили все миром.
Центр мне понравился. Обращалась для того, чтобы помогли защитить мои права заемщика. Не мог платить по кредитам, так как временно были трудности на работе. Благодаря юристам центра банк согласился дать мне отсрочку по платежам на три месяца.Я очень доволен!
Сын прописал в нашей с мужем квартире жену. Все было хорошо до того момента, пока они не начали бесконечно ругаться а потом и развелись. Мне сразу она не нравилась! А когда она сказала, что не собирается выписываться из нашей квартиры и все прочее я была в шоке! Это при том что она уже нашла себе другого и жила с ним! Спасибо, что в едином центре защиты в самаре нам помогли и суд поставил хамку на место! Всем советую теперь этих юристов!
Как отец набрал столько кредитов он даже сам не смог мне рассказать - большую часть ему просто навязали, а я и не в курсе был! Сразу поехал в ЕЦЗ за консультацией Предложили вариант с банкротством, мы все обдумали и приняли решение, что это самое лучшее в нашей ситуации. И вот мы прошли уже все этапы и сейчас папа банкрот. Мы нашли только плюсы в этом. Работой юристов полностью довольны!
У меня выдался крайне непростой год: болезнь матери, проблемы в бизнесе. Да ещё и собственное самочувствие оставляло желать лучшего, руки просто опускались. Решил, что пора бы уже закрыть своё ИП под предлогом банкротства и таким образом избавиться от накопившихся долгов. Доказать этот факт помог единый центр защиты, собрали необходимую документацию, подали заявление в суд и отстаивали мои права. По решению суда долги были списаны, а в счёт задолженности изъяли часть техники. В целом, для всё обернулось довольно удачно.
Наша семья не первый раз сотрудничает с Единым центром защиты. Мы загородом арендовали дачный домик с земельным участком, но с каждым годом аренды арендатор поднимал цену куда выше, чем мы ожидали. Конечно обратились к юристам, которые решили этот момент законно, исходя из написанного в подписанном нами договоре. Как всегда спа-си-бо.
Юристы единого центра защиты сделали всё возможное, чтоб наше сотрудничество было максимально комфортным и результативным для меня. Помогли собрать необходимую документацию и составили заявление в суд для признания моего банкротства. Всегда были на связи, информировали о ходе дела. А мне пришлось поучаствовать лишь на самом заседании и даже там, по сути, за меня сделали всю работу. Решение положительное, долги списаны. Наконец освободилась от кредитной кабалы.
Юридическая служба Единый центр защиты на проспекте Карла Маркса на карте