8 (927) 002-09-29 8 (927) 002-09... — показать

Злата мебель - отзывы

8 (927) 002-09-29 8 (927) 002-09... — показать
+7 927 002-... +7 927 002-09-29 ещё

Про «Злата мебель»

Мебельная компания "Злата Мебель". Мы представлены в таких городах, как Самара - Тольятти - Отрадный. Под брендом “Злата Мебель” мы производим корпусную и встроенную мебель, которая изготавливается по индивидуальным проектам.

Отзывы про Злата мебель (40)

прекрасное качество и быстрая доставка/сборка! советую!
всем привет! 🥰
я брала кухню под заказ, мне все понравилось🤩
качество огонь!!!
красивая безумно, даже не хочется выходить из кухни, готовила бы и готовила целыми сутками😁
Здравствуйте!
Спасибо Злате за нашу новую кухню. Покупкой мебели столкнулись впервые и ни чуть не пожалели, что обратились именно к вам))
Хочу поблагодарить Злату за превосходную работу. Учли все мои пожелания. Менеджеры, на все вопросы, отвечают своевременно. Дают хорошие рекомендации.
Кухню сделали буквально за 14 дней. Договорились о сборке и в этот же день все собрали.
Ребята!! СПАСИБО!!!
Спасибо компании Злата за новую кухню!
Все сделали на высшем уровне !
Будем обращаться снова!
Рекомендую
Здравствуйте! Очень хочу поблагодарить компанию Злата мебель за кухню мечты! Отдельное спасибо менеджеру Валерию Мартьянову за то, что был очень внимателен к нашим пожеланиям и все спроектировал именно так как мы хотели. Ранее родственники обращались в эту компанию и остались очень довольны, мы также по их совету решили обратиться и остались очень довольны кухней! Буквально через 2 недели кухня уже была готова, все сделали на высшем уровне- быстро и качественно. Спасибо!!!🤗
Добрый день!
Хочу порекомендовать компанию «Злата мебель»
Мы заказывали кухню, остались довольны работой всего персонала, сроками, и ценой.
Если Вы в поисках кухни, то можете смело обращаться в злату 👍🏽
Хочу поделиться своими эмоциями и впечатления от нашей кухни!
Спасибо компании "Злата мебель" за дизайнера Ирину, которая работала с нами! сборщиков. Кухню сделали в течение 2х недель, сборка всего за день. Также не могла не порадовать рассрочка от магазина)) Желаю Вам успехов и процветания!)
Обратились в компанию «Злата мебель» по совету знакомых. Заказывали кухню для бабушки. Она осталась очень довольна! Кухня маленькая, но такая светлая и уютная!
Спасибо всей команде «Злата мебель»
Особенно понравилась работа сборщиков Сергея и Виталия👍🏽
Хочу оставить отзыв об магазине Злата. Что могу вам сказать магазин большой, выбора много родителям заказывал мебель все хорошо уже стоит.Отец с матерью рады спасибо большое. Я восхищён вашим подходом к покупателям.
Здравствуйте, хочу поделится своими впечатлениями о магазине Злата, выбор в каталоге большой, с мужем подобрали мебель быстро, спасибо Светлане (менеджеру). Мебель хорошего качества, все было очень аккуратно выполнено. Этому магазину я ставлю точно 5 звёзд, за обслуживание и качество
Здравствуйте. Хотелось бы выразить благодарность компании Злата, за её порядочных и добросовестных сотрудников. Мне помогла подобрать кухню, менеджер Светлана. Она учла все мои предпочтения, посоветовала более удобные варианты кухни, все подробно рассчитала и объяснила. Так же хотелось бы поблагодарить сборщика Азата, за то что приехал во время, все аккуратно собрал, так же хочу заметить забрал весь мусор с собой, а так не часто поступают. Так же был деликатен и уважителен. Выражаю благодарность сотрудникам Злата Мебель.
Спасибо большое компании Злата Мебель за предоставленные услуги! Очень порадовали цены на мебель и быстрая доставка!
Здравствуйте хочу поделится свои мнение о бэ том чудесном магазине. Взнос здесь всего 20% не где то кого не встречал, менеджер Светлана профессионал своего дела ,с её помощи кухня получилась очень красивой . Жена счастлива готовит с одним удовольствием.
Здравствуйте. Хочу написать положительный отзыв. Мне очень понравился заказанный в "ЗЛАТЕ" кухонный гарнитур. Компания радует потрясающим качеством и скоростью доставки! Приемлемые цены, что не может не радовать карман!) Всем советую!
Добрейшего времени суток всем читающим! Сегодня хочу рассказать вам о своем опыте обращения в потрясающую компанию "ЗЛАТА".

"ЗЛАТУ" посоветовала мне давняя знакомая, сказала, что там очень хорошее качество, но, как говориться: "доверяй, но проверяй" ) Поэтому я решила прочитать отзывы, чтоб уж наверняка быть уверенной. Положительных отзывов оказалось много.

Особенно мне понравились их условия: доставка и сам проект абсолютно бесплатно, предоплата всего 30% остальное мы отдали уже после сборки. Также хочу добавить, что качество гарнитура на высоте! Сегодня практически три месяца, как я готовлю на новой кухне, за это время я не нашла ни одного изъяна.

В заключении хочу сказать, что я советую и буду советовать данную фирму всем своим знакомым и вам, дорогие читатели!
Замечательная компания! Только оставила заявку, они тут же позвонили и проконсультировали. Назначили менеджера Валерия, он приехал с образцами, все рассказал , показал, на месте составили договор и уже через 2 недели привезли мою кухню! Спасибо так же сборщикам Станиславу и
Дмитрию ! Мастера! Всем советую эту компанию!
Класс, просто шикарная компания!! Всем советую, очень рада новой кухне!! Ребята, это бомба!!
Здравствуйте, заказывал недавно кухню выбор очень велик, глаза прям разбегались, но все таки подобрали и нашли подходящию кухню, все хорошо кухня уже стоит у нас, могу сказать, что волновался, что не придет ну или обманут, но магазин Злата очень порадовал своим качеством, в общем магазин класс, всем советую
Все понравилось! Реально крутая компания, 100% ещё что-то заказывать будем. Доставка оч быстрая, качество высокое, цены приемлимые, сроки по обещанию. Короче говоря, все чётко, всем советуем!😉
Здравствуйте!
хочу написать благодарность компании "Злата мебель"
обратилась в данную компанию по совету знакомых, уже через пару дней ко мне приехал замерщик, затем мы работали с менеджером Светланой. большое ей спасибо! несмотря на сложность, маленькую площадь, всё получилось лучше, чем я себе представляла!
также спасибо сборщику Роману!
и всей компании "Злата мебель
Добрый вечер!
Хочу поделиться впечатлениями о данной компании.
Выбирали кухню и шкаф!
Приехала менеджер Татьяна, привезла с собой так много образцов, мы дольше выбирали, чем составляли проект))
Спасибо Татьяне за ценные советы и корректировки.
Через 2 недели приехали сборщики, собрали все за 2 дня.
Мы остались очень довольны!
Спасибо 🙏🏽
Хочу выразить благодарность компании «Злата мебель». Отзывчивый менеджер, своевременная работа консультантов, сборщики умнички, все собрали с первого раза, убрали за собой мусор! Спасибо вашей компании за великолепную кухню! Придем к вам снова
Спасибо 😉

Кухня просто бомбезная! Уют и тепло царит в этом прекрасном уголке нашей квартиры! Выходить из неё не хочется. Хочется готовить и готовить😍 ни одного замечания у работе менеджера или сборщика сделать не могу! Ребята большие молодцы✨
Хочется выразить благодарность за качественно проделанную работу сотрудникам компании «Злата». Кухня была изготовлена в срок, без задержек, качественно, в компании очень вежливый персонал начиная от менеджеров в офисе, заканчивая водителем доставки, к каждому клиенту стараются найти подход. Особо хочется отметить дизайнера компании- Светлану, так как моя кухня была с определёнными нюансами расположения, она смогла найти достойное решение и предложила даже несколько вариантов. Я довольна на 100%- цвет, качество, стиль кухни все получилось, как я хотела!
Обратилась в Злату по совету знакомых.
Приехал замерщик, после замера мы приехали к менеджеру Наталье.
Составили дизайн-проект, тут же заключили договор и кухня была уже через 2 недели!
Рекомендую👍🏽
заказали кухню в злате, давно наслышаны об этой компании. сотрудничеством остались довольны, пожалели только об одном - надо было подороже фурнитуру заказывать. в остальном все круто: легко моется, красиво смотрится да и жена довольна. рекомендую
Знакомство с будущей кухней начинается с салона. Причем здесь, как в лотерее—надо попасть к хорошему и грамотному менеджеру, с которым и работать будет приятно и не накосячит так, что потом волосы дыбом встанут. Нам ооочень в этом плане повезло; сразу было видно, что девушка работает не первый год и свою работу знает на 5 с плюсом. Расчет кухни занял у нас два с половиной часа, это при том что с мужем мы спорили по поводу фасадов, техники, наполнения и т.п. Все это время менеджер терпеливо ждала и грамотно наводила нас в правильное русло мыслей. Понравилось, что предоплата была всего 30%

Пока мы ждали кухню, нам неоднократно звонил менеджер, интересовался есть ли вопросы, т.к.нам необходимо было устанавливать в нужном месте розетки. Кухню привезли строго в нужный нам день и установили всего за два дня. За собой мусор весь убрали. В общем, мы очень довольны!
с женой решили поменять что-то в квартире, выбор пал на кухню. не раздумывая обратились в злату, поскольку наслышаны о них только с хорошей стороны. залезли посмотреть сайт, оказалось что у них есть удобная рассрочка, которой мы воспользовались. было приятно, что бесплатно доставили до южного города, ни все компании готовы везти в такую даль без доплаты. кухня в итоге получилась потрясающая, уже год стоит, а такое ощущение что ее вот только что заказали. очень довольны сотрудничеством с компанией "злата мебель"
Заказывала кухню в "Злата мебель". Результат меня просто поразил, все сделали быстро и качественно, не думала что новая кухня будет меня радовать через 2 недели. Спасибо большое работникам фирмы, сразу видно - профессионалы своего дела. Рекомендую!
Полгода назад заказала кухню в "Злата мебель". До сих пор нас радует - все удобно, стыки ровненькие, шкафчики отлично закрываются-открываются. Царапин нет, пятна отмываются легко. Убедилась, что сделана и установлена мебель на совесть. Здесь большой ассортимент, и было, что выбрать по нашему вкусу. Мы хотели светлую кухню в стиле хайтек - нас такую и сделали. Замер у ребят бесплатный, изготовили нам кухню быстро, меньше, чем за месяц. Цены не заоблачные, есть рассрочка. В общем, мы довольны сотрудничеством.
Очень даже красивая и качественная кухня получилась. Считаю что правильно сделали с супругой что обратились именно сюда чтобы нам сделали качественную и красивую кухню, и вышло не дорого за такую красавицу. С сервисом здесь тоже все в полном порядке. Когда кухню сделали, то привезли в оговоренное время, занесли и быстро собрали. Кухня встала сантиметр в сантиметр. Мы с супругой довольны.
Мы в Злате – мебель заказывали кухню с фартуком с фотопечатью. Очень хотелось, чтобы рисунок был теплым , чтобы у нас была кухня навевающая воспоминания о лете, ароматном поле и теплом солнышке. Когда привезли и собрали все, мы были в диком восторге, ощущение лета сразу появилось – кухня в светлых тонах, матовые стеклянные витражи, на фартуке изображена ромашковая полянка. Все , как мы хотели. Спасибо Павлу за понимание заказчиков, Вусалу – за качественную работу, а фирме – за подбор профессиональных сотрудников.
Хочу выразить огромную благодарность за изготовление кухонного стола и стульев. Заказывал в Злате медель первый раз и нисколько не пожалел. Изготовлен был очень быстро. Качество соответствует цене. Мы в восторге. Наш комплект для кухни просто шикарен. Для тех, кто в раздумьях: заказывать или нет - ЗАКАЗЫВАЙТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!
Наша новая кухня просто сказка. Не представляла даже, что настолько может быть всё безупречно, очень остались довольны! Ребята, которые у нас работали, менеджер Павел и сборщик Вусал на деле оказались и дизайнерами, и плотниками, и монтажниками, три в одном! Так что смело рекомендуем Злата Мебель всем!
Мы очень хотели заказать в наш новый дом, где огромная кухня, новую мебель. Долго выбирали, кому можно доверить исполнение заказа, пока соседка не посоветовала Злату мебель. Они с помощью Златы всю дачу себе обставили удобной качественной мебелью. Мы заказали кухню в классическом стиле, которая уже много десятилетий не выходит из моды и, скорее всего, не выйдет из неё уже никогда. Заказом и сборкой остались довольны, планируем поменять мебель и в спальне.
Благодарим "Злата-Мебель" за кухню, за профессионализм персонала, который с нами работал!
Большое спасибо Александру!приехал с материалами, учёл наши пожелания, помог определиться с выбором фурнитуры, составил 3D проект. Все это не выходя из дома, что очень нам понравилось. Качеством сборки мы очень довольны! Огромное спасибо сборщику Расиму за отличную работу. Будем надеяться на долгую жизнь нашей кухни!
Выражаю огромную благодарность фирме Злата мебель! Ребята большие молодцы. Каждый специалист своего дела. Много вносила корректировок в проект, менеджер терпеливо все делал) Отвечал очень вежливо на мои звонки и в выходные и по вечерам, просто золото. Заказала сразу мойку с краном, очень удобно не искать в других магазинах. Результат- кухня выше всяких похвал! Спасибо Злата мебель!
Я очень довольна кухней, которую заказала в Злате! Сервис - вышка! На дом приехал дизайнер со всеми материалами, при мне все измерил и нарисовал проект. Дал кучу советов, а то сама бы нагородила ужас чего))) Быстро доставили и собрали за день. И теперь моя хрущевка - просто прелесть)
Хорошая кухня за небольшие деньги. Купила гарнитур в Злата-Мебели. Меня привлекла низкая цена и исключительно положительные отзывы (девочки в Вк так активно нахваливали кухонные гарнитуры этой компании, что я не выдержала и решила тоже себе заказать). Правда, была уверена, что при расчетах накрутят что-нибудь. Но нет. Действительно вышел гарнитур недорого, а по акции столешницу сделали в подарок. После ремонта объединяли гостиную с кухней, и дизайнер Ирина идеально справилась с задачей. Получилась красота. Спасибо.
Это большое преимущество, что у них есть дизайнер, нам она очень помогла и красиво обыграла кухню, получилось очень уютно при этом по максимум использовала незадействованное пространство
Маргарита
Маргарита ответила Мария
Я много слышала о "Злата мебель", у меня и родители и друзья приобретали там кухню, я поэтому тоже со спокойствием там заказала. Установили превосходно, ребята молодцы, аккуратно работают
Мы тоже заказали здесь кухню. Посмотрел, что персонал ответственные и добросовестно относятся к каждому заказу, "ведут" до установки. Мне понравилась работа и то, как сделали кухню. Жена сама в восторге , мы правда теперь там только и проводим время
Руслан
Руслан ответил Юрий Кальяков
Нам буквально два дня назад привезли кухню, собрали быстро и аккуратно, за собой все собрали , что я сразу отметил. Кухня вышла красивой и самое главное функциональной. Спасибо за работу
Злата мебель на карте