8 (846) 956-23-478 (846) 956-23... — показать

8 (846) 956-23-478 (846) 956-23... — показать
+7 846 956-...+7 846 956-23-47 ещё
г Самара, ул Стара Загора, д 130
Район: Кировский
Бизнес центр: Нива, вход со двора
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Золотая корона на улице Стара Загора»

Ресторан «Золотая корона» располагается на улице Стара Загора в Кировском районе Самары. В меню заведения представлены блюда итальянской, русской, европейской и авторской кухни. Ресторан «Золотая корона» принимает заказы на организацию и проведение различных торжеств. Внимательный и ответственный персонал поможет с оформлением помещения и составлением развлекательной программы. Ресторан располагает просторным залом вместимостью сто двадцать персон. Перед зданием ресторана «Золотая корона» есть удобная парковка. В будние дни сюда можно заглянуть на сытный и недорогой бизнес-ланч.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Русская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Ресторан Золотая корона на улице Стара Загора (6)

4.7
Данное заведение создано специально под проведение банкетов, и в отличие от других похожих ресторанов, с кавказкой кухней, здесь изумительно готовят рыбу, морепродукты и другие не традиционные для кавказа блюда. Поэтому если собираетесь отметить мероприятие с европейской кухней милости просим. Еще один плюс отличная организация и убранство зала.
Так сложилось, что я очень люблю золото и вообще золотистый цвет в интерьере) Поэтому не могла оставить без внимания этот ресторан))
Конечно, обстановка шикарная, как во дворце)
Заказывала фирменное блюдо - "Золотая Корона", там рыба, креветки, сыр. Очень вкусно, и стоит около 300 руб. Вобщем мы остались очень довольны этим заведением, собираемся еще)
Обслуживание, кстати, тоже на высшем уровне)
Я была здесь по случаю дня рождения моей коллеги. Внутри красиво и уютно.Обслуживание шикарно,официанты милые и могут дать рекомендацию блюд. Играет музыка приятная. Контингент людей тоже милый и хороший. Цены выше среднего. Столик так же можно заказать заранее на определённое время. Всем кто был на дне рождении очень понравилось.
Обслуживание и кухня на высшем уровне! Роскошный интерьер под золото. Если хотите оказаться во дворце - посетите этот ресторан, всем советую)
Очень красивый, дорогой ресторан. Была здесь на свадьбе брата в 2012 году. Стол был просто шикарный-изобилие блюд, всё красиво украшено и главное очень вкусно! Персонал очень старается-никто не сидел с грязными тарелками, всегда был свежий хлеб на столе, впечатления от заведения только положительные!!!
Ресторан Золотая корона на улице Стара Загора на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел