8 (846) 205-20-05 8 (846) 205-20... — показать

Золотая Пагода в Самаре – отзывы посетителей

8 (846) 205-20-05 8 (846) 205-20... — показать
Россия, г Самара, ул Георгия Димитрова, д 1А
Район: Кировский

Отзывы про Золотая Пагода (9)

4.3
Всем здравствуйте, хочу расписать весь ужас данного заведения.
1, меню в очень малом количестве и его нужно долго ждать.
2, официанта тоже проблематично дождаться
3, заказывали стейк из свинины. принесли крошечный кусочек, с пол помидоркой и кетчупом! мясо было пережарено. 150г этого дивного блюда стоил почти 500р
4, пиво только разливное и по словам официанта это какое то элитное за 180р 0,5!
пиво было на вкус очень водянистым.
5, заказали чай, он был очень слабеньким.
6, в меню большинство позиций нет
7, и еще в счете были позиции, которые мы не заказывали.
вот такой вот ресторан. лучше бы в кафе сходили(((
Мы праздновали здесь свадьбу 5.09.14. В зале императорском. Практически не украшали зал, он самодостаточен и красив. Организация хорошая, чек на человека не дорогой(1800 без алкоголя) за эти деньги в Самаре самый хороший стол, 2горячих порционных,более 10 видов закусок и 1 порционный салат.Очень сытно все, а главное не пустые столы. Официанты постоянно следили за столами, что не нужно было -убирали вовремя. Торт заказывали там же, сделали скидку, торт очень вкусный и красивый был!Мы с женой остались довольны!
Так как я ищу в каждом заведении что-то особенное, что будет выделять его на фоне других, то с радостью делюсь. Очень неожиданно было обнаружить в нашем городе Самара, что - то действительно достойное и на высоком уровне, с множеством оригинальных залов. Первый раз попал в ресторан « Золотая Пагода » практически случайно, отправился за компанию... и влюбился, видимо здесь готовят по особым рецептам невероятно вкусно и сытно. Большой плюс это то, что готовят и подают на стол очень быстро, а обстановка располагает к неге и отдыху. Лично моя оценка ресторану «Золотая пагода» - это 5-ть с БОЛЬШИМ ПЛЮСОМ по 5-ти бальной шкале!!!
27.02.2015 Я праздновал в ресторане «Золотая Пагода» свою свадьбу. Хочу отметить четко организованную работу ресторана « Золотая Пагода»! Ресторан всегда был на связи, любую деталь со мной обсуждали и помогали в выборе, да и по ценам я был приятно удивлен. Меню очень разнообразное, все блюда были вкусные и оригинально украшены. Очень впечатлил интерьер ресторана с восточной философией фэн-шуй! Персонал работал четко и незаметно. Также приятно удивил тот факт, что отсутствовал дополнительный «развод на деньги» сверхраннее согласованной суммы. Еще раз огромное спасибо всей команде ресторана!!! Респект и уважуха!!!
Дорогие друзья! После ужина в ресторане «Золотая пагода» у меня возникло желание оставить отзыв о нем так как, я могу сказать смело, что ресторан меня впечатлил. Довелось побывать не в одном ресторане, но этот, пожалуй, на мой взгляд, самый приятный и уютный в нашем городе Самара. Интерьер интересный, есть немало оригинальных залов, привлекающих глаз… Обстановка в ресторане настраивает на спокойный размеренный ужин. Приятный приветливый персонал с удовольствием помог разобраться в обилии разнообразных блюд. Действительно ресторан «Золотая пагода» соответствует классу LUX!!!
Праздновали свадьбу. Зал "Императорский" очень красивый!!! Меню разнообразное, официанты выполняли свою работу тихо, без суеты, незаметно для гостей. Мне и гостям очень понравилось, ни на секунду не пожалели, что выбор пал на ваш ресторан. До 12 ночи гуляли, а время пролетело незаметно. Огромное спасибо, что интерьером шикарного зала, вкусными блюдами вы помогли сделать наш праздник замечательным!
Этот ресторан зацепил меня первоначально своим интересным интерьером. Многоуровневый ресторан с приятным освещением прямо манил меня с картинок в интернете. Посетив его, я была неразочарованна. Плюс впечатление наложили веждивость и дружелюбие офицантов и администратора, а так же хорошая кухня. Ужинали там вдвоем, оставили 3 тыс. руб. Оправданно. Очень хорошее место. Рекомендую посетить всем!
Уютный японский ресторанчик. Здесь целая галерея залов, которые оформлены современно и со вкусом, в соответствии с философией фен-шуй. Качество приготовления и разнообразие блюд очень впечатлили, а главное, цена была соответствующая. Официанты были очень вежливы, приветливы и помогли определиться в выборе блюд и напитков. В будни все время радуют 30% скидки, так что во время обеденного перерыва было бы неплохо заглядывать на ланч по чаще, при этом не обязательно заказывать столик заранее. Приятная живая музыка помогает расслабиться. В целом японская кухня меня не удивила.
Отличный огромный ресторан. Необычна двухярусность со внутренним "колодцем". Вкуснейшее меню, но дороговатое.
Золотая Пагода на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел