8 (846) 995-00-008 (846) 995-00... — показать

Золотая подкова на Физкультурной улице

8 (846) 995-00-008 (846) 995-00... — показать
+7 846 995-...+7 846 995-00-00 ещё
Россия, г Самара, ул Физкультурная, д 100

Про «Золотая подкова на Физкультурной улице»

Кафе «Золотая подкова» располагается на улице Физкультурная в Промышленном районе Самары. Заведение находится поблизости от станции метро «Безымянка». Здесь можно полакомиться лучшими блюдами итальянской, японской и европейской кухни. В меню также представлены более тридцати видов пиццы - абсолютно на любой вкус. Еду можно заказать с доставкой на дом или в офис. По выходным здесь неизменно звучит живая музыка. Гости могут насладиться ароматным кальяном. В кафе «Золотая подкова» можно организовать свое торжество - внимательный персонал заведения поможет провести праздник на высшем уровне. Двери заведения открыты с десяти часов утра до полуночи, служба доставки работает до одиннадцати часов вечера.

Отзывы про Золотая подкова на Физкультурной улице (10)

4.1
Пицца просто бомба, лучше чем в додо, буду приходить курить топовый кальян и развиваться с друзьями) советую, там и цены низкие
Отмечала здесь день рождения, все понравилось
Вкусная еда и хорошее обслуживание
Рекомендую)
Сегодня была в "Золотой подкове", кушала, мне все очень понравилось, особенно Стейк "Ковбой". Все было приготовлено замечательно и быстро , персонал справлялся со своими обязанностями замечательно, все на высшем уровне!
Очень хорошая и вкусная еда, каждое блюдо, которое я там попробовал, вкусная. И я попробовал много, на самом деле, так как я работаю близко к этому месту.: ), Персонал дружелюбный и услужливый.
Приятный интерьер, неплохая кухня (пицца/паста). Скромный выбор пива, но можно найти что-то приемлемое. Отличные роллы особенно горячии. Цены весьма гуманные, посетителей вечером в среду не очень много, в основном, молодежь. Из минусов — нет живой музыки в будни.
Золотая подкова на Физкультурной улице на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка