8 (800) 770-70-218 (800) 770-70... — показать

Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко на Коммунистической улице Сеть

8 (800) 770-70-218 (800) 770-70... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-70-21 ещё
г Самара, ул Коммунистическая, д 90Б

Про «Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко на Коммунистической улице»

Гипермаркет косметической и парфюмерной продукции "Золотое яблоко" является самой крупной и самой посещаемой сетью среди аналогичных магазинов и отделов. Здесь представлен самый широчайший выбор косметических товаров, как декоративной косметики от известных мировых брендов от серии эконом до класса люкс, так и различных средств по уходу за собой. Также здесь представлены невероятный выбор парфюмированной и туалетной воды, также известных мировых брендов.
На территории гипермаркета находится салон красоты, где вы можете воспользоваться услугами самых профессиональных мастеров.
Посетив "Золотое яблоко" единожды, Вы влюбитесь в него навсегда.

Класс 2
Обычный
Премиум-класс
Товары 1

Отзывы про Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко на Коммунистической улице (23)

Не плохой магазин, понравилось обслуживание, девушки помогли подобрать классный духи для мамы. И не дорого и запах очень стойкий. Маме понравилось !
Добрый день, Виктор!

Большое спасибо за ваш отзыв! Приятно слышать, что вы по достоинству оценили работу наших консультантов. Всегда рады видеть вас! :)

С любовью, Золотое Яблоко.
Всегда в полном восторге от ассортимента и сервиса!
Добрый день!
Так приятно! Спасибо, что вы выбираете нас.
Всегда рады видеть вас вновь!
Хороший выбор, хорошее время работы (раньше вообще круглосуточно было), приятный персонал, интересные события и мастер-классы. У них даже журнал свой есть.
Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко на Коммунистической улице
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим, что нашли время и оставили такой положительный отзыв о работе нашего магазина! Для нас очень важно, что у Вас остались столь приятные впечатления от посещения парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко». Благодарим Вас , что выделили положительные стороны нашего магазина!

Будем рады видеть Вас вновь! С любовью и теплотой, ваше Золотое яблоко!

Сегодня была в магазине золотое яблоко ( специально с маленькой буквы, большего они не заслуживают).На кассе хотела расплатиться зарплатной картой мужа, а мне в грубой форме ответили, что карта не моя и к оплате не приняли, предлагала посмотреть паспорт(есть же штамп и фамилия одна), даже не разговаривают.Мой муж инвалид, почти не выходит из дома, даже оповещение о поступлениях на карту сделано на мой телефон. В итоге вышла оскорбленная,без покупок и чувствуя себя мошенницей.Сижу и думаю, а как же мой сын покупает с моей карты билеты на самолет, ведь у нас даже фамилии разные! Значит магазин золотое яблоко в Самаре круче чем Аэрофлот!!!!!
Пожалуй, лучший парфюмерный супермаркет! Огромный выбор и очень радует то, что в наличии есть ароматы, которых больше нет нигде! По качеству ароматов тоже видна разница по сравнению с ароматами, купленными в том же Летуаль. Всегда приветливый персонал, который может грамотно подсказать, помочь клиенту. Часто проходят очень приятные акции. Рекомендую этот магазин!

Частые вопросы про Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко на Коммунистической улице

Как узнать график работы Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко на Коммунистической улице ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 770-70-21

Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко на Коммунистической улице находится по адресу г Самара, ул Коммунистическая, д 90Б
1 этаж.

Парфюмерный супермаркет Золотое яблоко на Коммунистической улице на карте