Компания Золотой Дракон в Самаре (рейтинг на сайте - 4) предлагает всем желающим продегустировать традиционные блюда Японии. Невзирая на то, что их базовыми ингредиентами выступают рис, рыба или морепродукты и свежие овощи, местные повара всегда готовы доказать, что меню сложно назвать однообразным. Во-первых, едва ли не каждое кушанье имеет оригинальный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления часто используются сезонные продукты, в-третьих, все жители моря (кальмары, креветки, устрицы и прочие) имеют свой особенный, непохожий на других вкус. Делая заказ, не забудьте про васаби и соевый соус - самые популярные приправы у жителей Страны восходящего солнца.
Между прочим, любителям вкусно поесть теперь совершенно необязательно выходить на улицу, потому что в этом месте можно воспользоваться услугой доставки еды. В обозначенное время курьер привезет ее к вам домой или на работу. Каждое блюдо будет упаковано в специальный контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать необходимые приборы, работник положит их столько, сколько вы укажете при заказе.
Организация располагается по адресу: г Самара, п Управленческий, ул Сергея Лазо, д 2. Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 846 248-07-37. Двери компании открыты Пн-Чт: 11:00-22:00, Пт-Вс: 11:00-23:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/samara/com/zolotoj-drakon_12982855/