8 (846) 270-88-51 8 (846) 270-88... — показать

Отзывы о компании Золотой дракон на Самарской улице

8 (846) 270-88-51 8 (846) 270-88... — показать
Россия, г Самара, ул Самарская, д 131
эт. цокольный

Отзывы про Золотой дракон на Самарской улице (11)

Отличный спа-салон, я была там лишь однажды, но мне так понравилось, что уже много раз покупала здесь подарочные сертификаты. Я была на спа-программе, особенно понравилась кедровая бочка - мне не часто удается выбраться в баню, а кедровая бочка подарила мне тот же эффект. Также была в восторге от массажиста. Очень расслабилась на массаже, даже слегка закружилась голова, в мышцах приятная легкость, кожа после массажа гладкая. Вобщем все понравилось ! Жаль спа-процедуры не дешевые - не могу позволить себе частые визиты, но надо брать за правило хотя бы раз в неделю баловать себя. И Золотой Дракон в этом отличный помощник!
Это один из самых лучших спа-салонов Самары. Он достаточно дорогой, но качественный. Там огромный прайс и много интересных предложений. Особенно приятны спа-программы с кедровой бочкой и массажем. Стоит около 4 тыс., но эффект просто потрясающий! Обслуживание тоже хорошее. Сама атмосфера отдыха царит в салоне. Я там расслабляюсь полностью. Там можно просто отрешиться от всех проблем. Всем советую! Особенно после рабочего дня или спорта!
Первый раз приходила по сертификату - подарку от подруги на день рождения. И возвращалась сюда сама уже не один раз. Здесь атмосфера заботы о себе, приветливые администраторы и старательные профессионалы. Дорого, но иногда позволяю себя побаловать. Обычно беру массаж или пакет из спа-услуг. Чтобы хорошо отдохнуть берите с собой 3-5 тыс.
Я часто хожу сюда с подругами. Там широкий сбалансированный пакет услуг по уходу за телом и лицом, руками и ногами, основанный на эффективном комплексе SPA-процедур. Очень хороший массаж делают, уходишь от туда полностью расслабленной ни за что плохое не думается, все забывается. Советую тем кто хочет отдохнуть.
Пока что не смогла сюда сходить. Подруги подарили сертификат на несколько процедур, а времени свободного у меня нет:( Позвонила по телефону сюда, проконсультироваться на счёт услуг и мне ответила очень приятная в общении девушка, вежливо разъяснила все мои вопросы. Надеюсь, мой предстоящий визит к ним оставит такие же положительные эмоции как телефонный разговор с персоналом)
Тут я отдыхаю и телом и душой. Впервые пошли сюда с сестрой. Мне понравилось как тут делают массаж. Хоть цены и высокие, я ни хочу искать другой салон. Тут нравится рабочий персонал и обслуживание клиентов.
Недавно посетила это «чудное» заведение. После проделанных процедур ушла в подавленном состоянии. Во- первых, пришлось довольно долго ожидать массажиста (время ожидания около часа), во-вторых, само обслуживание специалиста совершенно не понравилось, после процедур на моём теле остались ужасные синяки и средство, которое смывалось несколько дней. И что самое неприятное, за такой сервис цены намного выше, чем в других салонах. После такого похода, для себя я решила точно, что больше туда ни ногой.
Побывав там один раз, стала приходить еженедельно. Полюбился полный спа-пакет: от ухода за волосами, до массажа всего тела. Замечательно принять чашечку чая с душицей после всех проведенных процедур. Индивидуальный подход к каждому клиенту, квалифицированные специалисты - все плюсы данного спа-салона. Мне рассказали о применении в "Золотом драконе" уникальной французской косметической линии MARY COHR (слышала много положительных отзывов об этой линии). Мне, как постоянному клиенту, предоставляется скидка. С удовольствием продолжаю посещать данное заведение.
Ох, люблю этот салон! В первый раз коллеги на работе подарили поход в салон на юбилей, потом я уговорила племянницу провести там девишник. Все на высшем уровне, цены демократичные.
Мой любимый спа-салон! Там царит такая обстановка красоты и расслабления, что выходишь оттуда заново родившейся) Конечно, цены там высокие, но цена полностью соответствует качеству!Для сравнения - классический массаж 30 мин - около 1000 руб.
Я уже всем подругам передарила на праздники подарочные сертификаты в Золотой дракон. Мне кажется, для женщины нет лучшего подарка)
P.S. Попробуйте также массаж лица полудрагоценными камнями - 1400 руб., ощущения - непередаваемые!)))
Дepжaть ceбя в нopмe и уxaживaть зa coбoй в дoмaшниx уcлoвияx кoнeчнo мoжнo, нo добиться потрясающего эффекта без руки мастер невозможно. Вот я и решила посетить этoт caлoн и нe жaлeю oб этoм, пpoвeдeнoe вpeмя нe пpoшло дapoм. Оформление здания очень хорошее, все красиво. Вежливый персонал и отличные мастера. От всех процедур осталась очень довольна, вышла с салона «новым» человеком. Очень порадовал широкий ассортимент предлагаемых спа - процедур, каких только нет. Предлагают спа даже для детей! Так же хочется отметить и спа – бар в котором после процедур можно выпить свежевыжатого сока.

Золотой дракон на Самарской улице на карте