8 (846) 212-98-98 8 (846) 212-98... — показать

Отзывы о компании Школа визажа при центре красоты и здоровья Золотой Век в Железнодорожном районе

8 (846) 212-98-98 8 (846) 212-98... — показать
+7 846 212-... +7 846 212-98-98 ещё
г Самара, ул Киевская, д 15Б

Отзывы про Школа визажа при центре красоты и здоровья Золотой Век в Железнодорожном районе (11)

Решила написать отзыв про массаж в Золотом веке на аппарате LPG Alliance. А собственно поделится тем, что при помощи данного вида массажа я избавилась от растяжек на бедрах и животе. Не говоря уже о том, что мое тело стало более изящным. Появилась талия, которую я долго пыталась вернуть в спортзале. Кожа напиталась, восстановилась, а то что растяжки стали менее заметными заметными, я заметила позже. Так что если вас беспокоят небольшие растяжки, смело пробуйте от них избавиться.
Недавно прошла курс необычного для себя массажа – lpg. Я немного далека от мира современных новинок в сфере красоты и даже не знала, что есть альтернатива ручному массажу, после которого у меня жуткие синяки. А тут разговорились с мастером и она рассказала, что девочки, которые сделали курс lpg массажа очень довольны, особенно целлюлит хорошо убирает. А эта проблема меня давно мучает, несмотря на мой небольшой вес целлюлит у меня 3 стадии. Конечно я записалась. Было слегка непривычно, когда на меня одели специальный костюм, не то гимнастический, не то космический))). Но ощущения от массажа классные, эффект действительно заметный! Я даже не поверила после пятого сеанса, глядя на свою ровную, без бугорков кожу. Делала на аппарате Alliance тут в Золотом веке на Киевской.
Постоянно хожу сюда на ногтевой сервис! Девочки супер, ноготочки как всегда класс!!!
Очень мне понравился центр! Недавно записалась у них на интересную услугу, когда тебе одновременно делают прическу и еще ногтями занимаются – сразу маникюр и педикюр. Мне надо было срочно, к юбилею привести себя в порядок. Обслуживание, скорость (всего полтора часа), результат – все на высшем уровне!
Пару раз был в турбо-солярии перед путешествием на Кубу. Поскольку в зимний период невозможно загорать, приходится пользоваться услугами солярия. В Золотом Веке грамотные специалисты подобрали нужный режим и время под мои условия. Взяли 150 руб со всеми маслами.
Для кожи нужны витамины. А загар - это показатель хорошего самочувствия и здоровья. Особенно важно это зимой, когда на улице холод и мороз. По этому, когда наступают первые холода, я начинаю посещать солярий. Первый раз была в "Золотом веке". Взяла сеанс на 3 минуты. Кожа с непривычки немного побаливала, как будто обожглась, но девушка, которая там работает, успокоил,а меня, сказав, что это нормально и завтра всё пройдёт. Не соврала, всё наладилось)
Мне ни что так не поднимает настроение, как поход в спа-центр. Соляриев в городе много и они особо ничего не отличаются, но я в основном хожу сюда. Уж больно мне по вкусу интерьер и цветовая гамма солярия) И администратор - очень приятная девушка) Я с ней даже подружилась)
Здесь были с коллегой в солярии. Первое впечатление - оочень даже ничего. Особенно по ценам. Оборудование современное, дизайн расслабляет. Впервые за долгое время позволили себе отдохнуть и привести себя в порядок. Девочки - умнички, профессионалы. За одно посещение потратили 100 р.
На день рождения коллеги по работе подарили сертификат в этот салон. Сразу решила его использовать, очень понравились процедуры спа ухода за телом и прекрасный тайский массаж. Весь обслуживающий персонал любезен и приветлив, здесь работают только высококвалифицированные работники, это можно понять после любой проделанной процедуры. Цены довольно приемлемые, например один сеанс массажа стоит от 1000-1500 руб. в зависимости от специфики. После такого подарка решила хотя бы раз в месяц позволить себе такое удовольствие.
Это один из модных салонов нашего города, который предлагает всевозможные услуги! я была здесь 5 раз, муж привозил меня на массаж. Делают очень классно, процедура (1 сеанс) длится примерно 30 минут, массажист явно не первый год этим занимается. Стоимость одного сеанса 1000руб. Так же здесь предлагают услуги мастера педикюа и маникюра, визажист. Отличный салон, но я скажу здесь дороговато, но как говориться за сервис надо платить.
На солярий можно купить абонемент и ходишь - намного дешевле. Солярий у них вертикальный, сказали, что новый. Есть услуги СПА. Хороший салон, мне понравился Я была здесь много раз! очень нравится отличная атмосфера и вежливый обслуживающий персонал. Была весной здесь в солярии, сама процедура обошлась мне в 100 рублей +крем. все объяснили, показали. Буду покупать абонемент на 10 посещений -700 рублей.