8 (846) 972-78-998 (846) 972-78... — показать

Клининговая компания Золушка в Октябрьском районе

8 (846) 972-78-998 (846) 972-78... — показать
+7 846 972-...+7 846 972-78-99 ещё
Россия, г Самара, просека 5-я, д 95

Про «Клининговая компания Золушка в Октябрьском районе»

Компания "Золушка" предоставляет широкий выбор клиниговых услуг: уборка квартир, уборка коттеджей, уборка после ремонта, уборка офисов, уборка любых помещений, обеспыливание стен и потолков, химчистка мягкой мебели, химчистка ковролина, мытье окон и жалюзи, удаление воды после затопления, мойка яхт и катеров, мойка шатров, очистка фасадов, уборка после пожара, очистка бассейнов, обработка паром, обслуживание кондиционеров, уборка территорий, чистка снега, химчистка штор и партьеров.
Все виды работ проводятся с использованием профессионального оборудования и специальных средств. Прайс-лист на услуги компании размещён на указанном сайте.

Другие клининговые услуги 2
Утилизация отходов и вторсырье
Производство и оптовая торговля 1
Обслуживание офисов
Тип мастерской 1

Отзывы про Клининговая компания Золушка в Октябрьском районе (6)

4.2
Вызывала сделать генеральную уборку квартиры 180кв.м. Убрались качественно, быстро. Внимательно отнеслись ко всем мелочам и моим пррсьбам. Также сделали химчистку матраса. Рекомендую.
Решил воспользоваться услугами клининговой компании после ремонта квартиры. Работники клининга по приезду выслушали все пожелания и сделали всё качественно и профессионально. По цене оказалось в итоге всё адекватно не смотря на большой объём работы. Лично для себя я нашёл прекрасную компанию. Радует, что в нашем городе ещё есть добросовестные сотрудники и компании.
Вызвала компанию сделать генеральную уборку в квартире. Пришли в 10.00 (как и договаривались), с менеджером обговорили все детали уборки. Спросила, сколько времени они планируют потратить на уборку. Обозначили мне 16.00-17.00. Менеджер ушла, осталось три женщины. В 11.00 (!) они сели пить чай. Затем начались бесконечные перекуры. Уходят все три одновременно, минут по 10 их нет, время идет, работа стоит!!!! В 13.00 они сели обедать!!! При этом чай и телефонные разговоры не прекращались! Уже во время уборки мой муж делал им несколько замечаний по качеству (жирный налет с вытяжки не убрали, пока он не сказал им, все плафоны он им снимал сам и ставил обратно тоже он). Как они убираются в домах и других квартирах, где нет хозяев, которые могут снимать им плафоны, чтобы они их помыли, я не знаю!) С горем пополам в 18.00 (!) они закончили. При приемке я тоже делала несколько замечаний, которые они тут же устраняли. Так как был уже вечер и при искусственном освещении не все увидишь, все "прелести" их "усердного" труда с перекурами я увидела утром! грязные разводы на дверях, на передних панелях кухонного гарнитура, какие -то подтеки, ошметки...И давай я за ними все доделывать)))) А стоимость их услуг ой как не бюджетно! Вобщем, больше услуги по уборке в этой компании я заказывать не буду и ВАМ не советую.
Пользуюсь компанией много лет,убираем дом загородный и квартиру в городе.Очень всегда довольны,доверяем ключи.Самостоятельно и приезжают и открывают,мы полностью доверяем.Нареканий не было никогда.Спасибо девченкам!Рекомендую!
Вызывала компанию сделать генеральную уборку в доме. Вечером при приеме работы, не стала тщательно все проверять,доверяя компании. На следующий день начала сталкиваться с кучей недочетов, под мебелью как была пыль так и осталась,разводы на напольной плитке и многое др. На мой звонок с претензиями, администратор на половине разговора бросила трубку и не брала телефон. Видимо я у них не первая. Очень надеялась на дальнейшее сотрудничество с этой компанией, но увы, тут даже человеческого отношения нет.
Клининговая компания Золушка в Октябрьском районе на карте