8 (846) 972-78-998 (846) 972-78... — показать

8 (846) 972-78-998 (846) 972-78... — показать
+7 846 972-...+7 846 972-78-99 ещё
Россия, г Самара, просека 5-я, д 95

Про «Золушка»

Компания "Золушка" предоставляет широкий выбор клиниговых услуг: уборка квартир, уборка коттеджей, уборка после ремонта, уборка офисов, уборка любых помещений, обеспыливание стен и потолков, химчистка мягкой мебели, химчистка ковролина, мытье окон и жалюзи, удаление воды после затопления, мойка яхт и катеров, мойка шатров, очистка фасадов, уборка после пожара, очистка бассейнов, обработка паром, обслуживание кондиционеров, уборка территорий, чистка снега, химчистка штор и партьеров.
Все виды работ проводятся с использованием профессионального оборудования и специальных средств. Прайс-лист на услуги компании размещён на указанном сайте.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Уборка 6
Профессиональная уборка
Уборка офисных помещений

Золушка – Цены

Прайс-лист
Витражное остекление высотой до 2,5 мот 100 руб.
Удаление воды после затопленийот 150 руб.
Окно одностворчатое пластиковоеот 250 руб.
Балконная створкаот 220 руб.
Двустворчатые двухрамные деревянныеот 750 руб.
Матрас двуспальный1700 руб.
Ваннаяот 300 руб.
Уборка перед рождения ребенкаот 90 руб.
Бархатная ткань530 руб.
Стул со спинкой200 руб.
Душевая кабинаот 400 руб.
Трёхстворчатые двухрамные деревянныеот 800 руб.
Диван книжкаот 1000 руб.
Матрас детский800 руб.
Мытье витражных окон на высотеот 450 руб.
Диван угловойот 1500 руб.
Окно одностворчатое пластиковое с фрамугойот 250 руб.
Диван 3 местныйот 1700 руб.
Уборка яхт и катеровот 100 руб.
Уборка перед рождением ребенкаот 90 руб.
Двустворчатые окно пластиковые (с одной стороны/ с двух сторон)от 350 руб.
Диван 2 местныйот 1500 руб.
Табурет100 руб.
Шелковая ткань540 руб.
Креслоот 350 руб.
Чистка и дезинфекция кухонного оборудованияот 500 руб.
Балконный блок+дверьот 600 руб.
Кресло офисное800 руб.
Тюль120 руб.
Холодильникот 500 руб.
Химчистка ковров и ковролинаот 80 руб.
Двустворчатые окно пластиковые с фрамугойот 380 руб.
Трехстворчатые окно пластиковые (с одной стороны/ с двух сторон)от 450 руб.
Матрас полутораспальный1500 руб.
Химчистка мягкой мебелиот 100 руб.
Мытье москитной сеткиот 100 руб.
Ламбрекены320 руб.
Обезжиривание и дезинфекция кухонь, баровот 500 руб.
Химчистка портьер и тюлейот 300 руб.

Отзывы про Золушка (6)

4.2
Вызывала сделать генеральную уборку квартиры 180кв.м. Убрались качественно, быстро. Внимательно отнеслись ко всем мелочам и моим пррсьбам. Также сделали химчистку матраса. Рекомендую.
Решил воспользоваться услугами клининговой компании после ремонта квартиры. Работники клининга по приезду выслушали все пожелания и сделали всё качественно и профессионально. По цене оказалось в итоге всё адекватно не смотря на большой объём работы. Лично для себя я нашёл прекрасную компанию. Радует, что в нашем городе ещё есть добросовестные сотрудники и компании.
Вызвала компанию сделать генеральную уборку в квартире. Пришли в 10.00 (как и договаривались), с менеджером обговорили все детали уборки. Спросила, сколько времени они планируют потратить на уборку. Обозначили мне 16.00-17.00. Менеджер ушла, осталось три женщины. В 11.00 (!) они сели пить чай. Затем начались бесконечные перекуры. Уходят все три одновременно, минут по 10 их нет, время идет, работа стоит!!!! В 13.00 они сели обедать!!! При этом чай и телефонные разговоры не прекращались! Уже во время уборки мой муж делал им несколько замечаний по качеству (жирный налет с вытяжки не убрали, пока он не сказал им, все плафоны он им снимал сам и ставил обратно тоже он). Как они убираются в домах и других квартирах, где нет хозяев, которые могут снимать им плафоны, чтобы они их помыли, я не знаю!) С горем пополам в 18.00 (!) они закончили. При приемке я тоже делала несколько замечаний, которые они тут же устраняли. Так как был уже вечер и при искусственном освещении не все увидишь, все "прелести" их "усердного" труда с перекурами я увидела утром! грязные разводы на дверях, на передних панелях кухонного гарнитура, какие -то подтеки, ошметки...И давай я за ними все доделывать)))) А стоимость их услуг ой как не бюджетно! Вобщем, больше услуги по уборке в этой компании я заказывать не буду и ВАМ не советую.
Пользуюсь компанией много лет,убираем дом загородный и квартиру в городе.Очень всегда довольны,доверяем ключи.Самостоятельно и приезжают и открывают,мы полностью доверяем.Нареканий не было никогда.Спасибо девченкам!Рекомендую!
Вызывала компанию сделать генеральную уборку в доме. Вечером при приеме работы, не стала тщательно все проверять,доверяя компании. На следующий день начала сталкиваться с кучей недочетов, под мебелью как была пыль так и осталась,разводы на напольной плитке и многое др. На мой звонок с претензиями, администратор на половине разговора бросила трубку и не брала телефон. Видимо я у них не первая. Очень надеялась на дальнейшее сотрудничество с этой компанией, но увы, тут даже человеческого отношения нет.
Золушка на карте