8 (846) 331-33-138 (846) 331-33... — показать

ЗООМИР на Ново-Садовой улице

8 (846) 331-33-138 (846) 331-33... — показать
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 347А
вход с торца

Про «ЗООМИР на Ново-Садовой улице»

ЗООМИР расположился в городе Самара, Ново-Садовая ул., д. 347а. Одна из лучших ветеринарных клиник города Самара, хорошие специалисты, которые внимательно выслушают вашу проблему, и с уважением отнесутся к вашему любимому питомцу. В ветеринарной клинике ЗООМИР, огромный спектр услуг, начиная от несложной манипуляции заканчивая экстренной операцией, каждый вторник проходит скидки на стерилизую питомца, так же здесь можно провести профилактическое лечение и сделать гигиенические процедуры, самое главное в клинике есть круглосуточная помощь и в любой момент смогут приехать и помочь вашему питомцу.

Услуги 1

Отзывы про ЗООМИР на Ново-Садовой улице (18)

4.1
Спасибо за ваш труд!
Когда бы не обратились, с какой бы проблемой-всегда грамотно объяснят и помогут.
УЖАС ОБЩЕНИЕ И ХАМЫ!
Позвонили в клинику 18.05.2020
В 10:30 спросили:можно ли сделать рентген,сказали,что отправил невролог.но по тел.отвечал человек виталик,с разрожонным голосам,что вам нужно обратится к неврологу и только потом на рентген,я сказал,что меня отправил невролог,после виталик начал повышать голос и говорить что я сам знаю что делать,после я сказал,чтоб не перибивали меня , но вот какой ответ получил пошел га 3 и буквы и незвонить сюда больше,я конечно ответил что в глаза повторите это,после виталик положил трубку.1000 раз подумайте чтоб обращатся в эту клинику.и надеемся хозяйка тоже читает отзывы и примет меры
Благодарна им, не отказали. Приняли ночью экстренно с травмированной морской свинкой.Обработали, полечили, дали указания, что делать дальше. Одни из едиственных , кто работает в ночное время.
Сегодня ночью псу стало плохо, он тяжело дышал и с трудом стоял на ногах, к сожалению, на телефон ответили только в данной клинике.
Первый вопрос был — можно ли вызвать врача на дом? Ответ был - нет. Хорошо, это не проблема, живем мы почти рядом, описали симптомы, о которых говорила выше, на что человек (язык не поворачивается назвать его врач) сказал — к нам не привозите, мы не знаем, что с ним делать! Что простите?? В смысле не знаете, что делать??
Возникает вопрос — кто работает в данной клинике? Местные алкаши с улицы, которым негде переночевать и они напросились на дежурство в клинику, или квалифицированные врачи? Кажется, первый вариант.
После такого халатного отношения сотрудников данной организации и отказа от оказания какой-либо помощи через час наш пес скончался.
Хотелось бы призвать каждого, кто дорожит своими домашними любимцами, ни в коем случае не обращаться в эту «клинику», такое наплевательское отношение к своим прямым обязанностям как там я встретила впервые
Ночью пришли домой, нашли кошку со следами крови на мордочке и порванной губой. Сразу повезли в ветклинику, поблизости работала только эта. Принял нас врач, который больше походил на стажёра, так как элементарно не могу взять кровь из лапки. Описывать могу очень долго, но суть такая, что врач там абсолютно не компетентный. Выписал кучу лекарств, взял дорогущие анализв И СРАЗУ БЕЗ АНАЛИЗОВ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ, напугал меня, говорил, что кошки от такого умирают и вообще не стеснялся в выражениях. Лечили кошку от двух смертельных заболеваний, а оказлось, что после результатов дорогущих анализов она ничем не болеет, а просто видимо откуда-то неудачно упала. Я никому не советую приводить туда своих питомцев. Пожалеете.
ЗООМИР на Ново-Садовой улице на карте