8 (846) 226-53-548 (846) 226-53... — показать

8 (846) 226-53-548 (846) 226-53... — показать
+7 846 226-...+7 846 226-53-54 ещё
Россия, г Самара, ул Авроры, д 183
Район: Советский

Про «Зов Джунглей на улице Авроры»

Самарский магазин Зов Джунглей на улице Авторы, достаточно давно работает и за это время он накопил большое количество довольных клиентов. Магазин благодарит своих покупателей подарочными сертификатами, их они могут обменять на любой товар входящий в сумму сертификата. В Зове Джунглей очень хорошие консультанты продавцы, у них можно спросить о любой проблеме, возникающей при содержании домашних животных. Ассортимент в магазине достаточно большой и очень разнообразный. Что касается животных, то тут есть и черепахи, и кролики, и хомячки, и многие другие прекрасные обитатели нашего мира.

Отзывы про Зов Джунглей на улице Авроры (5)

4.2
Покупали здесь племяннице карликового крольчонка в подарок, ребенок был очень рад. Продавец дала подробную консультацию по уходу за животным. В магазине также, большой выбор волнистых попугайчиков, рыбок, аквариумы, удобрения. Кроме того, брала здесь корм Пурина для кошки. Цены достаточно приемлемые, обслуживанием довольны.
В детстве родители запрещали заводить животных под одним аргументом "Помрут". Тогда то я и дала сама себе обещание, что у моих детей будет сколько угодно животных. Детей у меня нет, пока что. Зато дома уже развёлся целый зоопарк. У меня две кошки, собака и три хомячка! Всех нужно кормить, много кормить, особенно собаку. По этому регулярно раз в месяц я езжу сюда и закупаюсь кормом, так получается дешевле в несколько раз, чем в обычном супермаркете.
У моего ребенка очень много животных, но корма в супермаркетах и на рынке довольно-таки дорогие. Мои знакомые посоветовали мне пойти в этот зоомагазин. Я была приятно удивлена, цены оказались гораздо ниже, чем в супермаркетах. Теперь постоянно делаем здесь покупки для своих любимцев.
Заходил периодически, теперь желание куда-то пропало...
НУ а по делу, своеобразное отношение к клиентам, в результате которого без оных в скором времени сиё заведение и останется. Конечно понятно, что животных, рептилий и прочих лишний раз беспокоить не стоит (выбор кстати действительно неплохой). Для них выделен целый "зал". Но как тогда покупать, или выбрать будущего питомца если вас не пускают? И это не шутка!!! На входе в зал висит ценник, вход платный, да и просто продавец может быть не в настроении ;)))) Бизнес по-русски ;))))
Как только вы войдёте, девушка- продаван начинает выкобениваться "пущать или не пущать" вас дальше. Идя по коридору, вы упираетесь в какое-то уродство в виде помеси турникета со шлагбаумом с отделкой в виде висящих на
скотче палок- это устройство для "непущать"... ну ей-богу! Ну ясно же, что в первую очередь продавцу надо поговорить с друзьями, а не выполнять свои непосредственные обязанности. А покупателю, да даже
возможно и будущему, могут спокойно заявить- "ну и куда вы пошли? Я же здесь, а вход платный!" Это
полный ... (мат пропущен), на ум приходит только одно слово- СОВОК. Есть веселый
анекдот кем должна быть женщина в постели ,на кухне, в гостях. Так вот что-то среднее
между "в гостях" и "на кухне"по худшему для мужа варианту может запросто встретить вас в магазине и показать свой "подход" клиентам, равнодушным вы точно не останетесь!
У меня дома целый зверинец: кошка, попугай, и рыбки, поэтому часто приходится покупать корм, наполнители, витамины, всегда хожу именно в этот магазин, так как, во-первых, здесь дешевые цены, большой ассортимент и всегда грамотные и полезные консультации по любому возникающему вопросу, здесь всегда помогут сделать правильный выбор
Зов Джунглей на улице Авроры на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!