8 (834) 222-33-228 (834) 222-33... — показать

Автошкола Твиспо на улице Ульянова

8 (834) 222-33-228 (834) 222-33... — показать
г Саранск, ул Ульянова, д 20А

Про «Автошкола Твиспо на улице Ульянова»

Автошкола «Твиспо» приглашает всех, кто имеет желание пересесть с пассажирского места на водительское, но пока что не получил права, на курсы подготовки водителей, а имеющих некоторый опыт — научиться экстремальному вождению. Программа охватывает курс теории и практику вождения. Ко дню сдачи заключительного экзамена ученику положено выучить правила дорожного движения, свободно обращаться с рулем и быть готовым выполнить любые маневры из перечня обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в данном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая продемонстрирует все предстоящие трудности и покажет к чему нужно дополнительно подготовиться.

Адрес организации: г Саранск, ул. Ульянова, 20А;
Телефон: +7 (8342) 22-33-22, +7 (953) 030-12-25;
Сайт: https://saransk.tvispo.ru/
Наши двери открыты Пн-Вс: 09:00-18:00.

Автошкола 11
Курсы тракториста-машиниста
Медкомиссия
Категория Прав 4
M

Отзывы про Автошкола Твиспо на улице Ульянова (66)

Автошкола Твиспо - большие молодцы! Мне было нереально комфортно учиться. Группа компактная, хорошая. Автомобиль понравился. Хорошо работают с психологиечской готовностью к ГИБДД. Сдала))
Разрываюсь между оценками 4 и 5, но наверное всё-таки поставлю 5. В первую очередь за стремление соответствовать самому высокому уровню оказания образовательных услуг. Я несколько лет проработал методологом в своё время и вижу, что к процессу обучения отличный подход. Материально-техническое оснащение школы тоже на нормальном уровне. Короче я доволен!
Я довольна! Не знаю кому-как, но мне прям было очень комфортно учиться. Хотя небольшие минусы есть, но куратору я уже о них говорила. Так что всем довольна!)
Мегаадекватная автошкола, как по моему опыту. Было приятно учиться. Что удивительно - ничто и никто ни малейшим образом не разочаровали. Выбор был правильный сделан)) Уверена, что вам тоже понравится в Твиспо
Уютная, светлая автошкола. Мне лично понравилось. Хотя и без лишнего восторга - просто хорошая автошкола :)
Автошкола Твиспо на улице Ульянова на карте