8 (834) 272-63-798 (834) 272-63... — показать

8 (834) 272-63-798 (834) 272-63... — показать
+7 834 272-...+7 834 272-63-79 ещё
Россия, г Саранск, ш Лямбирское, д 19
8 помещение

Про «Стоматология Династия на Лямбирском шоссе»

В случае, если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — потребовалось удалить зуб, утратила свою прочность пломба, воспалилась десна или образовался кариес, — Стоматология Династия на Лямбирском шоссе (рейтинг на нашем сайте — 4.3) предлагает вам навестить доктора. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, реставрации, имплантации, УЗ-чистки, установки коронок и коррекции прикуса. Врач также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует укреплению эмали зубов и красивой улыбке в общей сложности.

В целях устранения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда эта организация предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (металл, оксид алюминия или мягкий нейлон) и варианты крепления (с возможностью снятия и без) бывают довольно разными, однако сотрудники смогут проинформировать пациента о всех плюсах и минусах каждого.

Кроме того, здесь можно посетить хирурга-стоматолога и эндодонтиста.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Саранск, ш Лямбирское, д 19.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:30-19:30, Сб: 08:30-14:00.

Подробности по номеру +7 834 272-63-79.

Специалисты Стоматология Династия на Лямбирском шоссе (4)

Фотография специалиста Урясов Александр Николаевич
Фотография специалиста Палаева Валентина Филипповна
Палаева
Валентина Филипповна
Стоматолог

Отзывы про Стоматология Династия на Лямбирском шоссе (6)

4.3
Огромное Спасибо Ольге Николаевне. Второй год я У вас по рекомендации подруги, очень довольна! Я нашла своего врача!!!!
Откуда столько положительных отзывов? Или не повезло только мне?Мне 29 лет.мама двоих детей.Пришла за помощью к ним с зубной болью.Записалась на консультацию.Какая то невоспитанная бабка в одежде доктора,грубо и по хамски выдала мне какие ужасные десна и что я вообще хочу с такими деснами.Зубы скоро выпадут.Грубо тыкала мне во рту.Лечения предложено не было.Зачем я туда пришла так и не понятно.Взяли деньги за рентген больного зуба и такую вот консультацию.Я и без них знаю что у меня воспаленные десна и мне нужно их лечить.
Хочу выразить огромную благодарность клинике всем сотрудникам "Династия"очень внимательный персонал!От доктора Валентина Филипповна-в восторге!тактичный ,внимательный а главное врач профессионал!Вылечила 3 зуба+реставрация!Я в восторге!Боли ни какой!Зуб спасла!! и Цены доступные!!Огромное спасибо всем сотрудникам!
Огромная благодарность Палаеву Виктору Николаевичу!Протезировала у него зубы, мне все понравилось!Рекомендую обращаться именно в эту стоматологическую клинику.
Стоматологические, ортопедические и флюорографические услуги выполнены на ВЫСШЕМ уровне.
Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и друзьям.
Большое спасибо!!!
ВЫ классные!!!!!!!!!
Прошу прощения, не разобрала-куда вставлять фото.

Частые вопросы про Стоматология Династия на Лямбирском шоссе

Как узнать график работы Стоматология Династия на Лямбирском шоссе ?

Пн: 08:30 - 19:30, Вт: 08:30 - 19:30, Ср: 08:30 - 19:30, Чт: 08:30 - 19:30, Пт: 08:30 - 19:30, Сб: 08:30 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 834 272-63-79

Стоматология Династия на Лямбирском шоссе находится по адресу Россия, г Саранск, ш Лямбирское, д 19
8 помещение.

Стоматология Династия на Лямбирском шоссе на карте