8 (834) 231-81-338 (834) 231-81... — показать

8 (834) 231-81-338 (834) 231-81... — показать
+7 834 231-...+7 834 231-81-33 ещё
г Саранск, ул Терешковой, д 7А
505 офис; 5 этаж

Про «Агентство недвижимости Гранд-Риэлт на улице Терешковой»

Дом нужно выбирать сердцем. Мы поможем Вам с удобством найти дом, о котором Вы мечтали. Если Вы покупаете, продаете, сдаете или планируете арендовать в Саранске и районах Мордовии Вы на правильном пути.

Мы очень серьезно подходим к нашей работе. В организации работают опытные, ответственные и чуткие к проблемам клиента сотрудники прошедшие специальное обучение и постоянно развивающие свои коммуникативные и деловые навыки. Наши квалифицированные юристы представят Ваши интересы при решении проблем с недвижимостью любой сложности.

Услуги в сфере недвижимости 2
Юридические услуги 1

Отзывы про Агентство недвижимости Гранд-Риэлт на улице Терешковой (11)

4.6
Спасибо большое Алексею Германовичу! вёл нашу двойную сделку купли-продажи квартиры. Очень грамотный, спокойный и рассудительный специалист. Сделка была сложной, но он ни разу не дал усомниться, что она дойдёт до логического завершения. Все документы подготовил, был всегда на связи. Спасибо большое ещё раз! Будем рекомендовать вас нашим знакомым!
Пользовалась услугами данного агенства первый раз. Хочу сказать огромное спасибо Алексею Германовичу, который в кратчайшие сроки организовал продажу квартиры нашей. Подготовил все документы самостоятельно для сделки т.к. живу в другом городе. Назначил сделку в удобное для меня время и провел данную сделку за один день. Безмерно счастлива, что в этом агентстве работает такой высокопрофессиональный специалист. Продажу квартиры организовал в кротчайший срок с учетом всех моих пожеланий.
Агенство недвижимости " Гранд Риэлт" нашли в интернете. живем на Урале- а недвижимость продавали в Мордовии)Не расчитывали в течении нескольких месяцев продать дом!!
Огромная благодарность агентству недвижимости" Гранд-Риэлт" и лично специалисту недвижимости Чечулину Алексею Германовичу!! за высокий профессионализм , безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Всегда был на связи,очень внимателен и юридически грамотен.Это - самое лучшее агентство в городе Саранск, где деньги берут за результат, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов, а Алексей Германович - знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!!!
Хочу выразить благодарность Алексею Чичулину оказывавшему услуги по оформлению и приобретению квартиры. Особо отмечаю мобильность, компетентность, быстроту подготовки документов, не зависимо от времени суток и выходных постоянно на связи.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Алексею за помощь в продаже нашей квартиры, а также в покупке новой. Ранее пытались продать квартиру самостоятельно, также обращались в другие агенства недвижимости, но по истечению полу года результата не было, после этого обратились к Алексею и спустя две недели уже заключали сделку! Ещё раз спасибо, мы очень рады были с вами сотрудничать! Очень жалеем, что не обратились в Гранд- Риэлт ещё раньше. Советуем Вас всем знакомым как лучшее агенство недвижимости в Мордовии!
Агентство недвижимости Гранд-Риэлт на улице Терешковой
Регина, спасибо за отзыв, Рад что смог Вам помочь! Чичулин Алексей.
Агентство недвижимости Гранд-Риэлт на улице Терешковой на карте