8 (834) 247-11-228 (834) 247-11... — показать

+7 834 247-...+7 834 247-11-22 ещё
г Саранск, ул Титова, д 23А
Гостиница «Олимпия», 2 и 5 этажи

Про «КС-клиника»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает затруднительно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, слабый иммунитет, хронические болезни — все это вынуждает людей обращаться к врачу. КС-клиника (рейтинг на нашем сайте — 3.2) — это организация, специалисты которой трудятся в целях сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (УЗ-диагностику, МРТ или КТ, анализы крови, рентген и многое другое).

В этом месте вы можете посетить врача-кардиолога. В список его услуг входят диагностика, лечение и предупреждение таких сердечно-сосудистых болезней, как артериальная гипертензия, миокардит, стенокардия, ишемия и другое. В случае, если у вас повышенное или пониженное давление, есть боли в области сердца, ночное удушье, а также учащенный или редкий пульс, здесь можно получить направление на те или иные анализы и кардиодиагностику (к примеру, ЭКГ, УЗИ сердца).

Дополнительно здесь есть возможность посетить аллерголога, офтальмолога, терапевта и оториноларинголога.

Эта организация находится по адресу: г Саранск, ул Титова, д 23А.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 09:00-15:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 834 247-11-22. Сайт: www.ks-klinika.ru

Барычев
Игорь Никифорович
Хирург
Стаж 29 лет

Отзывы про КС-клиника (38)

3.2
Хочу сказать слова благодарности врачу- гинекологу Марченко Елене Викторовне.Наблюдаюсь у неё уже очень давно,прохожу ежегодные осмотры и делаю кольпоскопию.Елена Викторовна внимательный,опытный,квалифицированный доктор,профессионал в своём деле.Я очень рада,что много лет назад я пришла к ней на приём и с тех пор я наблюдаюсь у Елены Викторовны,и у меня не возникает мысли поменять доктора. Елена Викторовна,огромное Вам спасибо!
Хочу выразить благодарность врачу Марченко Елене Викторовне. Уже неоднократно обращалась к этому гинекологу и могу с уверенностью заявить, что Елена Викторовна - профессионал, чуткий, внимательный и, что немаловажно, грамотный и знающий свое дело врач. Рекомендую проходить кольпоскопию и осмтры именно у Марченко Е. В.
Добрый вечер!Хочу оставить отзыв,так как считаю это крайне важным !Нам 10месяцев,имеются проблемы со здоровьем ,нужна была срочная консультация с аллергологом- иммунологом!Нам посоветовали Чашину Т.Е,так как к ней большая очередь ,то соответсвенно на ближайшее время к доктору попасть невозможно и плюс доктор уходит в отпуск,ближайшие дни приема даже не говорят ,обозначали что в мае,но точно не знают когда (сказал мне администратор )(а звонила я в конце марта )Посоветовавшись с другими мамочками,сказали ,что есть вариант приехать в раб.день и если будет «окно «или же кто то не придёт ,то нас примут (девочки делали так неоднократно )Ну,надеясь на лучшее ,мы и поехали в КС клинику (частная клиника )Режим работы до 16-00,мы приехали около 15-00!Передо мной было двое (по записи )и после меня подошла девушка так же как и мы без записи !С первым пациентом доктор потратил 10мин времени !Со вторым -30мин !До конца раб.дня 20мин !Девушка которая была после меня попросилась зайти вместе с нами чтобы обозначить что она без записи !И не успев зайти ,я услышала как ей отказали ,что без записи принимать не будут и стали приглашать нас (думая,наверное ,что мы по записи )!Я со словами :»Татьяна Евгеньевна ,Вы уж нас извините пожалуйста ,но мы к Вам без записи ...и не успев договорить ,мы получаем отказ в грубой форме и нас чуть ли не выгоняют за дверь ,говорят :»Я вас не приму,думайте обо мне что хотите ! Без записи принимать не буду !На что я извинилась ещё раз и попросила принять ,что очень нужна помощь специалиста и что запись на май ещё не открыта ,что у нас все анализы готовы и нам нужно просто дать «оценку «так сказать !Но,в ответ я услышала ,что ей все равно ,что с нами она потратит 40мин времени ,что если уж мы так сильно хотим попасть к ней ,то можем приехать в понедельник и с утра хоть до вечера сидеть и ждать пока будет «окно «или же кто то не придёт ,а если нет ,то значит нет!Хочу напомнить ,что нам 10месяцев !Но,как я не упрашивала ,нас так и не приняли ,НО зато приняли девушку ,которая была после нас !!!Я все прекрасно понимаю ,что у доктора тоже есть своё время и рабочий день ограничен ,но опять же НО!!До конца рабочего дня ещё 20мин-это раз !И если так принципиально не принимают без записи ,то почему же другая девушка зашла ?!!По-моему ,Вы,показали своё лицо ,Татьяна Евгеньевна !Зато давали клятву Гиппократу !Что это ?!»звёздная болезнь «или бесчеловечность я не знаю ?!Но,думаю Вам было бы неприятно ,если бы Вы оказались на нашем месте !Мир круглый !Сегодня Вы отказали грудному ребёнку ,завтра откажут Вам !
Добрый день!
Впервые обратилась в КС клинику и впечатления от данного посещения остаются желать лучшего! Была записана к аллергологу на консультацию с ребенком. Записана на 9:00. Я оплатила прием. Поразило то, что в платной клинике очередь, как в обычной поликлинике. За что я плачу деньги? Просидели около кабинета 40 мин. После в кабинет к специалисту пригласили другого пациента, которые пришли после нас. Тогда было решено спросить когда вызовут нас- мне грубо ответили. Даже не извинилась. Врач начала возмущаться. Была вся возбуждена. Нам с ребенком указали на дверь. На обычный вопрос просто предложили уйти!
Как можно так вести прием. Я не уверена, что результаты при таком приеме правильные. Неужели нельзя навести порядок, платная клиника, и такой БАРДАК! Платить деньги, чтобы на вас поорали и чтобы посидеть в очередях- личное дело каждого, конечно, но в КС клинику мы больше точно не придем.
Очень жаль!
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу Марченко Елене Викторовне! За её оказанное внимание, трепетность, доброту, заботу, проведение необходимого и своевременного лечения пациенту. Очень хочется пожелать Елене Викторовне долголетия, здоровья, благополучия! Это врач от Бога! Её забота, внимание, обходительность, грамотность, мудрость, понимание. можно много перечислять таких качеств, которые проявились с первого посещения! Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше! Прежде чем обратиться, я изучила практику этого врача, все доступно на сайте КС-Клиники! Не оставалось сомнений, что Елена Викторовная поможет! К сожалению в городе Ковылкино не смогли оказать мне помощь, а точнее назначить лечение, при обращении к врачу по своему месту проживания, я услышала ответ: Не говорите мне ничего, у меня готова болит! И это ответ врача на мою жалобу при обращении. Я очень рада, что попала к Елене Викторовне! И дай Бог ей доброго здоровья! Огромное спасибо!

Частые вопросы про КС-клиника

Как узнать график работы КС-клиника ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 834 247-11-22

КС-клиника находится по адресу г Саранск, ул Титова, д 23А
Гостиница «Олимпия», 2 и 5 этажи.

КС-клиника на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!