8 (834) 222-37-578 (834) 222-37... — показать

8 (834) 222-37-578 (834) 222-37... — показать
+7 834 222-...+7 834 222-37-57 ещё
г Саранск, ул Московская, д 34

Про «Компания LINE7»

Компания LINE7 — производитель окон из ПВХ и алюминия в республике Мордовия. Мы на рынке с 2010 года,производитель окон из ПВХ и официальный представитель концерна REHAU в Мордовии. Работаем по Мордовии, Пензенской и Ульяновской областях, в Московской и Нижегородской областях.
Мы работаем с профилем и фурнитурой высокого качества. Мы ручаемся за высокое качество продукции и всегда предоставляем сервисное обслуживание.
Мы занимаемся производством и установкой окон, дверей, порталов из ПВХ и алюминия, остеклением балконов и фасадов, проектированием и производством зимних садов и межкомнатных перегородок из стекла.
Наше производство расположено в Мордовии, в д. Атяшево. Оно оснащено самым передовым оборудованием. Наши специалисты регулярно проходят обучение и повышение квалификации.
Наша цель - делать красивое остекление в современном стиле, избавиться от стереотипов и сомнений людей относительно панорамных окон, делать дома наших клиентов красивее и светлее. Мы с удовольствием беремся за сложные проекты и нестандартные светопрозрачные конструкции.

Двери 3
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Строительные товары 2
Строительство 3
Коттеджи
Монтажные работы

Отзывы про Компания LINE7 (10)

4.6
Был сделан заказ на подоконники,откосы, монтаж, в этот же день сделан расчет. Через день приехали , как фирма просила,что бы оплатить,а мне сказали . что оплачивайте ,но цена может измениться и заказ будет исполнен только не раньше 2-3 -х недель.
ОПА ....Осталась очень не довольна.
Компания " окна для ВАс " LINE7 - не для нас, обищалка !!!!
Все работы были сделаны в обещанные сроки. Окна ставили в прошлом месяце. Учитывая, что это дачный дом, выбрали не самый дорогой профиль. Пока всем довольны.
Второй год работаю в отделе продаж. Работа не пыльная, требования понятные, не запредельные. Да и в принципе проблем с заказами сколько работаю не встречал. Компания у всех на слуху, обороты неплохие, поэтому постоянно идут заявки. Даже в карантин не сидели без дела. Жалуются только те, кто не любят париться. Такие тоже бывали, но тут такие особо не задерживаются. Я до этого сменил 3 конторы, есть с чем сравнивать. Тут масса плюсов. И сокращений за сколько времени не было.
Заказывали создание зимнего сада под ключ. Работа за два месяца была полностью сдана. Замечаний по реализации проекта нет. Все выполнено качественно и в обещанные сроки.
В сентябре 2020 ребята из LINE7 занимались остеклением нашего дома. Попросили сразу подобрать нам хорошие теплые окна, в итоге остановились на РЕХАУ. Вариант не самый дешевый, но сейчас могу с уверенностью сказать, что они того стоят. Мы их ставили еще по теплу, так что успели посмотреть на них и осенью, и зимой. Окошки очень классные!! Хорошо удерживают тепло, на отопление в этом году потратились даже меньше, чем изначально прикидывали. При этом в доме было очень комфортно даже в самые сильные морозы. Сквозняков нет от слова совсем, проветривание удобное, пользоваться окошками одно удовольствие. Все ходить свободно, ничего не заедает. Рада выбором окон и компании. Очень советую этих ребят. Отлично выполняют свою работу.
Компания LINE7 на карте
Секреты успешного ремонта